![]() |
Re: Настольные композиции
Цитата:
|
Re: Настольные композиции
Мне кажется, что белый салекс был бы компромиссом между натуральностью и корпоративными цветами, как думаешь?
|
Re: Настольные композиции
Цитата:
|
Re: Настольные композиции
Вложений: 8
Всем привет. Всех с Рождеством!:gc: Мой первый опыт. Конструктивная критика и советы приветствуются.:be:
|
Re: Настольные композиции
Вот такую я сделала себе на рождественский стол, погасили верхний свет и телевизор выключили, остались только свечи и огни на елке, так уютно и празднично!
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._6189246_n.jpg http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-...2_725533_n.jpg http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-...3_387976_n.jpg |
Re: Настольные композиции
Как хорошо, что мы себя не забываем! Обидно, если флорист на праздник без красоты! У меня тоже цимбидум с пихтой в мартинке стоял+свечи.
|
Re: Настольные композиции
Ален, очень красиво!!!!
|
Re: Настольные композиции
Алёна! Красиво и по-домашнему уютно!!!:gc:
|
Re: Настольные композиции
спасибо, девочки, очень светло было и уютно!
|
Re: Настольные композиции
Цитата:
|
Re: Настольные композиции
Да завалялась форма звезды оазис, но уже раз намоченная, пришлось по верху пихтой декорировать, а свечи еще держать могла! Войлок тоже не валеный. бульенкой скрутила, все за часик получилось!
|
Re: Настольные композиции
Кстати, очень непожаробезопасно получилось. Пихта таааак быстро воспламеняется!!! Но тут уже понятно, что всё обошлось. Раз Алёна отвечает)))))))))))))
|
Re: Настольные композиции
так там все хорошо горит и войлок и коряжки, кто ж оставляет без присмотра свечи, даже из металлического канделябра может упасть на скатерть и ага!
|
Re: Настольные композиции
Цитата:
|
Re: Настольные композиции
Вложений: 2
Нам на Новый год собрала корзинку, простую традиционную такую, но всем очень понравилась. И точно также, как у Алёны, выключили свет и ящик, и было настоящее ощущение праздника.
А развесёлым соседям на Рождество сделала маленький презент в горшке: |
Re: Настольные композиции
Вложений: 4
вот решилась выложить свои настольные метровые.нужны были узкие и длинные.
фото только с телефона-в спешке успела на него фоткнуть и их унесли. было 4 штуки- винно-красная, зеленая, белая, и желто красная (на разные столы) пришлось делать из того что нашла за 2,5 часа+ поток посетителей. (рождество было на носу) жду вашей критики! |
Re: Настольные композиции
Таня, а почему цветы стоят такими стройными рядами? Так было задумано?
И ещё - на первой фотке очень бросается в глаза массивность композиции и непропорционально тонкие "хвосты". |
Re: Настольные композиции
Цитата:
хвосты это для легкого удлинения-кроме рускуса и кусков хедеры ничего не было, а ледерварен не подошел бы. (заказчик просил до 1 метра удлинить хедером или чем нибудь) стройные ряды-это для церковного прихода-сказали все должно быть симметрично и без наворотов. ну и размеры ширина максимум 30 -35 см длина 70 см-1 метр. потому стоят как солдаты)) по цветку в ряд ставить -было бы как то не очень. но это мое мнение, жду ваших. это мои первые настольные композиции такого размера. нигде в инете ничего подходящего для музы за 15 минут найти не смогла, вот и делала как получалось. |
Re: Настольные композиции
Цитата:
|
Re: Настольные композиции
Таня, действительно симметричностьи тяжеловатость смущает. Если бы можно было посмотреть фото помещения, где они стояли... Вобще- то есть тема "Храмовая флористика" - там такая красота неимоверная для вдохновения!Но , наверное, для аскетичных кирх это не подходит, а все ж хочется фото с привязкой к местности,:)))
|
Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4. |
© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru