Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Настольные композиции (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2600)

Onega 02.07.2010 01:10

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 57576)
...для оживления

Да че по одной то ...как тут оживишься....давай 3-4 как минимум, работы то хорошие...всем надо вдохновиться!Одной фото мало!

Оленок 05.07.2010 00:32

Re: Настольные композиции
 
Это потрясно!!!
http://www.ruclip.com/video/ogghw30D...nterpiece.html

СветланаL 05.07.2010 01:05

Re: Настольные композиции
 
О,как раз в конце прошлой недели нам такие деревья,как тут серебряное - предложили... Но цена... Только на такие - декораторские работы - когда они по многу раз используются...
Композиция хорошая. Неустойчивая. Я бы ее еще очень серьезно закрепила бы... и внутри вазы - все-таки не один цветочек жалкий,а что-то чуть большего размера.
Но вообще,по-моему,у Миринки круче было.:)
Оль,замечательное видео - хотя бы потому,что Миринка не догадалась процесс работы на видео снимать...:)

Оленок 05.07.2010 01:22

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 57916)
О,как раз в конце прошлой недели нам такие деревья,как тут серебряное - предложили... Но цена... Только на такие - декораторские работы - когда они по многу раз используются...
Композиция хорошая. Неустойчивая. Я бы ее еще очень серьезно закрепила бы... и внутри вазы - все-таки не один цветочек жалкий,а что-то чуть большего размера.
Но вообще,по-моему,у Миринки круче было.:)
Оль,замечательное видео - хотя бы потому,что Миринка не догадалась процесс работы на видео снимать...:)

Я не поняла, там внутрь перевернутой вазы он лампочку прикрепил?:rolleyes:
Мне понравилось как он вазу использовал не по прямому назначению, а вот так...понятно дело что все привязывать надо, да приклеивать, но это перед камерой так, он в мастер-класс тогда б не уложился...

Свет еще мастер-класс нашла его, и не только, по тейпированию цветов и изготовлению простеньких бутоньерок...куда его? где теперь видео мастер-классы у нас?

Laelia 05.07.2010 01:46

Re: Настольные композиции
 
http://www.peredelka.tv/videozalopenplus/p5e9hykqxst1a.html Мастер класс от Екатерины Волги (для молодоженов)

СветланаL 05.07.2010 02:18

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 57917)

Свет еще мастер-класс нашла его, и не только, по тейпированию цветов и изготовлению простеньких бутоньерок...куда его? где теперь видео мастер-классы у нас?

По-моему,можно совершенно спокойно поддержать степ-бай-степ в технологиях,которую Света начала.

Lana Bates 05.07.2010 03:15

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 57910)

Конечный результат смотрится замечательно, но возникает несколько Но - как Светлана подметила - неустойчивость, один толчок стола, и много неприятностей, я полагаю, что в процессе съемки видео все равно необходимо упоминать о важности каких-то дополнительных деталей,
- так же как и об использовании гортензии таким образом, как показано на видео - это молиться, чтоб наутро она была жива
- и ножницами пользоваться в мастер=классе как-то несерьезно

А в целом, идея замечательная и смотрится интересно

Оленок 05.07.2010 15:17

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 57928)
По-моему,можно совершенно спокойно поддержать степ-бай-степ в технологиях,которую Света начала.

Ну ладно, потом туда скину, я щас на другом компе:(

Васин Сергей 05.07.2010 17:21

Re: Настольные композиции
 
А мне его работа вызвала спорные ощущения. Получается что внизу композиции лето а сверху голое замороженное дерево....
Уж вместо дерева лучше бы он свечу закрепил....

Васин Сергей 19.07.2010 00:23

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Напольная

NoNa 19.07.2010 00:33

Re: Настольные композиции
 
Wow!!

FLORANS 19.07.2010 00:52

Re: Настольные композиции
 
СУПЕР!!! Обожаю такой креативчик и столько воздуха...

NoNa 19.07.2010 00:54

Re: Настольные композиции
 
А это что за событие? И на чем все держится? Сергей, молодец!

Танюшка 19.07.2010 01:09

Re: Настольные композиции
 
Сереж, веселенькая композиция, наполнитель порадовал!!!:p
Основа металлическая интересная, это готовая конструкция или сделана на заказ?

Barkley 19.07.2010 01:12

Re: Настольные композиции
 
Хочется подписать "Утро после вечеринки будет легким и свежим" ))) Сереж,каркас на заказ или готовый?

СветланаL 19.07.2010 01:32

Re: Настольные композиции
 
Я бы еще повторила черные полоски на пробирках - чтобы ощущение было,что бутылок бесконечно много....:) Ваши заказы радуют оригинальностью. У меня - максимум стодолларовыми бумажками просят композцию оформить ,ну или совсем тривиально - кольцо с бриллиантами вписать в букет...)))))))

Васин Сергей 19.07.2010 02:27

Re: Настольные композиции
 
Использовал готовый.

Onega 19.07.2010 02:29

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 59702)
Напольная

В "Белуге" цветы то стоят и не вянут....?!!!! Оригинально!

sluma 19.07.2010 11:20

Re: Настольные композиции
 
Белугой хочется повыть,
На красоту взирая!
Талант не может не творить
И "выпитым" играет)))))

Васин Сергей 19.07.2010 12:31

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 59791)
Белугой хочется повыть,
На красоту взирая!
Талант не может не творить
И "выпитым" играет)))))


:D супер


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru