Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2421)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 02:58

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
я имею ввиду в плане флористики провинция,тут журнал "цветы" не продается и флористы тутошные о нем даже и не слышали,я заказываю его у дизайнер букс.
На самом деле мне кажется что сейчас при наличии интернета просвятиться можно даже больше, чем только из журнала "Цветы".
Заказывать предлагаю напрямую в редакции и стать эксклюзивным продавцом этого журнала в Сочи.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2422)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 03:02

Извините конечно... может я как-то не так строю просьбы, Но ... я очень нуждаюсь в ответе, а за три страницы обсуждения - ни одного намека, на ответ на мой вопрос. сейчас его и не найти. Наверное я глупые вопросы задаю, и вообще никто никому ничего не должен... я это понимаю, но оч. обидно


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2423)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 03:06

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Извините конечно... может я как-то не так строю просьбы, Но ... я очень нуждаюсь в ответе, а за три страницы обсуждения - ни одного намека, на ответ на мой вопрос. сейчас его и не найти. Наверное я глупые вопросы задаю, и вообще никто никому ничего не должен... я это понимаю, но оч. обидно
Капля, я вот сейчас нашла ваш вопрос, Это о сайте 555? Версаль?http://www.realbuket.ru/414__pager_pager-414_1____.htm Я тут вот для себя закладку делала правда о другом оформлении, может здесь что то подойдет, Поищу ваш салон Мне кажется этот салон канул в лету( нет его http://flowers55.ru/ru?width=1280 вот салон 55

Последний раз редактировалось Laelia; 19.06.2010 в 04:13..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2424)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 03:08

Да, и о декорировании красными букетам роз в стекле


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2425)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 03:15



http://www.facebook.com/album.php?ai...00000809401976





http://www.robertkoene.gr
Юля, а на диске Роберта есть красная свадьба, там ничего тебе не подходит? Ты переписывала его?

Последний раз редактировалось alena; 19.06.2010 в 23:15..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2426)
новый участник
Slenches Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.08.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 07:25

Доброго времени суток всем!
Я за советом)) Подскажите пожалуйста, какой формы и букет и, возможно, какие цветы, подобрать для костюма (брюки и туника). Костюм розового цвета, по низу брюк и рукавов ажур (на фото).
Рост 170, брюнетка.
Мероприятие - никах (мусульманская свадьба)
Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Slenches; 10.05.2012 в 01:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2427)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 11:15

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Извините конечно... может я как-то не так строю просьбы, Но ... я очень нуждаюсь в ответе, а за три страницы обсуждения - ни одного намека, на ответ на мой вопрос. сейчас его и не найти. Наверное я глупые вопросы задаю, и вообще никто никому ничего не должен... я это понимаю, но оч. обидно

Да дело не в том,что никто и никому... Просто не было вот этих красных роз...А потом отвечали на вопросы другие и этот ушел из поля зрения...

У нас постоянно используют шарики из роз,но как правило, синтетических - так проще - и еще и белых...(((( Наврядли это поможет...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2428)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 12:28

Да, простит меня Слава Рошка, это фото с его оформления.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2429)
новый участник
FlowerFay Нет репутации
 
Аватар для FlowerFay
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 14:06

Цитата:
Сообщение от Slenches Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Я за советом)) Подскажите пожалуйста, какой формы и букет и, возможно, какие цветы, подобрать для костюма (брюки и туника). Костюм розового цвета, по низу брюк и рукавов ажур (на фото).
Рост 170, брюнетка.
Мероприятие - никах (мусульманская свадьба)
Спасибо за внимание
Добрый день! Считаю, что Вам мог бы подойти букет из орхидей. Форму букета можно задать, как на этих фото (из инета)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2430)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 19:30

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Извините конечно... может я как-то не так строю просьбы, Но ... я очень нуждаюсь в ответе, а за три страницы обсуждения - ни одного намека, на ответ на мой вопрос. сейчас его и не найти. Наверное я глупые вопросы задаю, и вообще никто никому ничего не должен... я это понимаю, но оч. обидно
КАПЛЯ, может пригодится...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2431)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 19:41

...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2432)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 22:55

скажите кто нибудь имел опыт сдачи в аренду живых,я имею ввиду горшечку,цветов,как поступить в такой ситуации,когда у тебя просят цветы в аренду и сколько % взять от их стоимости? спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2433)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 23:01

Цитата:
Сообщение от КАПЛЯ Посмотреть сообщение
Извините конечно... может я как-то не так строю просьбы, Но ... я очень нуждаюсь в ответе, а за три страницы обсуждения - ни одного намека, на ответ на мой вопрос. сейчас его и не найти. Наверное я глупые вопросы задаю, и вообще никто никому ничего не должен... я это понимаю, но оч. обидно
Ой, Капелька, да не обижайся, Света права- просто вопрос ушел из поля зрения или просто инфы подходящей нет. Хорошо, что повторила, сейчас накидают чего-нибудь. А вот листать темы не всегда время есть, забежишь на форум, последние странички глянешь и все, поэтому не удивительно, что иногда что-то важное упускаешь из виду. Удачи!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2434)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.06.2010, 23:07

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
скажите кто нибудь имел опыт сдачи в аренду живых,я имею ввиду горшечку,цветов,как поступить в такой ситуации,когда у тебя просят цветы в аренду и сколько % взять от их стоимости? спасибо
Ух ты! Оказывается даже живые растения можно в аренду сдавать? Почему-то вспомнился мультик про кота Матроскина, который корову на прокат брал, а теленок- оставался бонусом Наверное, учитывая печальный опыт Танюшки по предоплатам свадебных заказов, логично предположить, что лучше брать полную стоимость цветка + проценты за аренду?


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2435)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 20.06.2010, 00:37

Боже! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (спасибо за крылатую песню из бардовской классики) Вот самое большое доказательство, что форум - бесценен! Вчера, каюсь, перерыла инет, все не могла найти нужную мне идею, а я ведь ее "в руках держала", но все никак не находилось…И форум молчал. И все это закончилось тем, что инет слетел. Сегодня отвезла ребенка в лагерь, села к компу - и просто тронута и растрогана. Спасибо Оч.большое и сердечное спасибо, ибо клиенту нужна была картинка. Теперь дело за малым - утвердить. А за мной - не "заржавеет" - будут фотки - вы их увидите


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2436)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Помогите!!!!! - 20.06.2010, 01:04

Цитата:
Сообщение от Slenches Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Я за советом)) Подскажите пожалуйста, какой формы и букет и, возможно, какие цветы, подобрать для костюма (брюки и туника). Костюм розового цвета, по низу брюк и рукавов ажур (на фото).
Рост 170, брюнетка.
Мероприятие - никах (мусульманская свадьба)
Спасибо за внимание
Может в виде полумесяца сделать букет? или вот типа такого сниспадающего.Если платье розовое То нужно как то оттенить, там ведь на платье красивый рисунок, то могут подойти как фаленопсисы, глариоза,Но не делать его объемным как (шар) это не подчеркнет красоты наряда. Первый вариант более подходит к образу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2437)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 20.06.2010, 01:11

Можно сделать как муфточку небольшую,будет необычно и стильно ,http://www.nevestaspb.ru/vitrina/wedding_flowers/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2438)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 20.06.2010, 01:18

По вопросу букета - полностью согласна с предыдущими товарищами - что-то необычное, можно серповидное или ниспадающее. 2-й букет с инета, 1-й с семинара Сигитаса Каминкаса.
О прокатных цветах: мы катали большие "бенджамины". Цена состоит из цены проката, погрузка-разгрузка, перевозка туда-обратно, даже если их транспорт. Точно - не скажу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2439)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 20.06.2010, 01:35

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите что это за растение или посоветуйте подобное чтоб было похоже на створки раковины,плиз!!! спасибо
Это фото с моего магазина, растение - Dischidia, высота вазы - 30 см
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2440)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Помогите!!!!! - 20.06.2010, 01:47

Цитата:
Сообщение от Slenches Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Я за советом)) Подскажите пожалуйста, какой формы и букет и, возможно, какие цветы, подобрать для костюма (брюки и туника). Костюм розового цвета, по низу брюк и рукавов ажур (на фото).
Рост 170, брюнетка.
Мероприятие - никах (мусульманская свадьба)
Спасибо за внимание
И можно было придать такому наряду оч. стильное и не очень броское( маленький букетик или веер, как раз брючному варианту тоже пойдет такой.или маленькая сумочка которую можно повесить на руку (сумочка из нежного атласа или шелка и как обычно внутри вставлен оазис и такие же нежные цветы из орхидных белые с нежно розовыми сочетаниями) Глориоза будет смотреться,зелени немного. ну это уже обговаривается с невестой??
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru