Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#6841)
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 02:54

Цитата:
Сообщение от Lora-Bel Посмотреть сообщение
...
Lora-Bel, потрясающе! Попадание в образ на все 100! Прикольно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Видно, что работа масштабная, типа дорого-богато, а позвольте спросить, что это за гигантские фаленопсисы, и чья это идея? На мой взгляд - композиция на столе - убита напрочь, не пойму зачем они вообще....??
Ага, полностью согласна... Масштаб и бюджет впечатляет, но когда увидела огромные фаленопсисы, глаза сами округлились(


Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#6842)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 08:29

Дааа! Фаленопсисы нас всех тут сильно впечатлили!) А они из чего сделаны?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6843)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 08:43

Долго с мыслями собиралась прежде, чем выложить этот букетик))) Как говорится, "Наше вам, с кисточкой"

Невеста очень хотела ромашки. Облазила пол города и ближние парки-клумбы, с горем пополам нашла для нее веточку матрекарии) Ей самой букет понравился, она хотела "маленький, кругленький, с ромашками" а дальше, всё, что я придумаю.

Очень важно ваше компетентное мнение, дорогие коллеги. Потому как гостям букет не понравился и они сказали об этом невесте. (додуматься такое в день свадьбы говорить!)

Я в недоумении...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6844)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 09:26

Видимо гости относятся к тем людям которые любят "шикарные" цветы.ромашки не поняли из за их "простоты".

Интересно. что-бы подумали гости если-бы им сказали какие они букеты на свадьбу принесли?

Последний раз редактировалось Таня Н; 26.09.2011 в 10:46..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6845)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 09:47

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Видимо гости относятся к тем людям которые любят "шикарные" цветы.ромашки не поняли из за их "простоты".
Наверное. Это больше всего похоже на правду. Но они же знают невесту как человека. Ромашка - именно ее цветок. Приветливый и открытый. Видимо мы с невестой обе ничего не понимаем в "колбасных обрезках". А гости...гости могли бы и промолчать.
Гости наверное ожидали 7 роз конского размера с гипсофилой(((( Эх. Не угодишь нынче публике


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6846)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 11:47

[QUOTE=Алексаша;114651]Долго с мыслями собиралась прежде, чем выложить этот букетик))) Как говорится, "Наше вам, с кисточкой"

Отличный букетик! Такой нежны и стильненький. Видно, что делал мастер, а не где-то на рынке за углом. Главное, что невесте понравилось. Ну а гостям двойка по поведению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6847)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 12:47

Алексаша, очень и очень понравился букетик. А гости - у каждого свое понятие стильного и прекрасного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6848)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 12:55

Оформляла на этих выходных свадьбу. Была морская тематика. Вот что получилось, выкладываю на ваш суд.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6849)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 13:19

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
Оформляла на этих выходных свадьбу. Была морская тематика. Вот что получилось, выкладываю на ваш суд.
Симпатично, но меня всегда смущает соседство фаликов с хризантемой..., если бюджет не позволял ограничиться только гортензией и фаленопсисами, то тогда лучше уж лизиантус в соседи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6850)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 14:09

Согласна, эустома более благородно и гармонично смотрелась бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6851)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 14:28

Да, фаленопсисы- это... Но идея полностью заказчика, даже не обсуждалось, там чем больше всего, тем лучше, оставалось только исполнять ( сейчас , наверное, среди наших новых русских новое веяние - гигантизм, прОсто цветов мало). Огромные фаленопсисы делала другая фирма, наше- это флористика и драпировки( кроме тех, что за молодыми). Насчет бантов на стулья- два человека их вязали около 4- 5 часов, быстрее никак не получается.

Последний раз редактировалось аленкас; 26.09.2011 в 14:39..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6852)
новый участник
Инна Виноградова Нет репутации
 
Аватар для Инна Виноградова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 14:33

Ирина,понраилось!
Только я бы плетеные ракушечки в белый цвет бы выкрасила,ну это мне так видится))
Саша,наверное,этодействительно т,о чем исала onega несколько поствыше.Людям надо ,чтоб "дорого-богато".Мне букетик очень понравился,красиво,аккуратно..

У меня тоже была неприятная ситуация недавно(
Невест обратилась за неделюдо торжества.По телефону сказала,что хотелось бы каллы,но родственники сказали,что похоронный цветок.При встрече ей нравились букетики только из калл.Платье до колена,серое с сиреневым отливом.Туфли черные с черными камушками.Невеста яркая шатенка.
Заказать каллы я уже не успевала.Обзванивала и искала повсем магазинам.В итоге нашла белые и чернильные.Невеста с радостью согласилась.А потом я узнала,что в последний момент она купила где то другой букет,а сделанный мной оставила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6853)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 14:48

Цитата:
Сообщение от Инна Виноградова Посмотреть сообщение
Ирина,понраилось!
Только я бы плетеные ракушечки в белый цвет бы выкрасила,ну это мне так видится))
Саша,наверное,этодействительно т,о чем исала onega несколько поствыше.Людям надо ,чтоб "дорого-богато".Мне букетик очень понравился,красиво,аккуратно..

У меня тоже была неприятная ситуация недавно(
Невест обратилась за неделюдо торжества.По телефону сказала,что хотелось бы каллы,но родственники сказали,что похоронный цветок.При встрече ей нравились букетики только из калл.Платье до колена,серое с сиреневым отливом.Туфли черные с черными камушками.Невеста яркая шатенка.
Заказать каллы я уже не успевала.Обзванивала и искала повсем магазинам.В итоге нашла белые и чернильные.Невеста с радостью согласилась.А потом я узнала,что в последний момент она купила где то другой букет,а сделанный мной оставила.
Не иначе родственники заставили. В наше время часто молодые устраивали свадьбу не для себя а что-бы родню не обидеть.Когда самим хотелось только близких друзей пригласить, а родители буквально заставляли приглашать всех троюродных дядь и теть из всего Союза. " Что-бы было не хуже чем у людей". Видимо и сейчас так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6854)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 15:24

Инна букет красивый! Правильно пишет Таня Н, жаль, что родственники решают и пытаются решать за молодых, что , где и что. Тем более мамы женихов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6855)
новый участник
ЛЁЛЁ Нет репутации
 
Аватар для ЛЁЛЁ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 15:42

Да дело тут не в мамах женихов (не стоит всех свекровей под стереотип загонять), а вообще в родителях, друзьях и гостях.
Это важный день в жизни МОЛОДЫХ! и кого они там пригласят, и где будут отмечать и как - их личное дело.
А букет... Да хоть с драценой в горшке она под венец пойдет, это ЕЁ ДЕНЬ!!!

А подходить и высказывать свое "фе" в такой день - просто верх неприличия.
У меня на свадьбе родная сестра тоже умудрилась что-то там сказануть при моем муже, мнение свое личное...теперь с ней у него отношения натянутые, и я ничего не могу сделать. Зачем было это говорить, спрашивается?!


Amat victoria curam. - Победа любит старание.
 Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6856)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 16:36

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Это моя работа сегодня....тут подробнее
http://**********************.com/2011/09/7.html
Супер!

А вот мой маленький оранжевый букетик. Что-то после того голубого каркаса все стали спрашивать букеты на похожих каркасиках .
Впервые купила какие-то новые портбукетницы (понравилась цена),упакованы по два. Когда дома открыла, оказалось, что они со слегка наклоненной головой, наклон меньше чем у Оазисовых, какой-то недонаклоненный...
В букете 3 сорта роз : ярко-оранжевые, ярко-желтые, и ярко-желтые с оранжевыми краями. Лепестки у оранжевых трещали от малейшего прикосновения, намучилась с ними. Пришлось уже после того как собрала букет выдирать крайние потрещавшие лепестки.


http://tavifa7.blogspot.com/2011/09/25092011.html


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6857)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 16:37

[QUOTE=Инна Виноградова;114686]Ирина,понраилось!
Только я бы плетеные ракушечки в белый цвет бы выкрасила,ну это мне так видится))
Если в белый покрасить, то сольется с жемчужинами из хризантем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6858)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 17:00

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Супер!

А вот мой маленький оранжевый букетик. Что-то после того голубого каркаса все стали спрашивать букеты на похожих каркасиках .
Какоё прелестный, солнечный букетик! Очень здорово, что розы по оттенкам выбраны разные, он сразу объемнее выглядит и фактурнее! И мои отдельные восторги на счет проволки! Чудесно вписалась! и Сделана так аккуратно!

Добавлено через 6 минут
Да, девочки! Гости-родственники всякие - это отдельная беда! До свадьбы нервов повымотают своими советами, а после своим мнением, которое у них в энном месте не держится!
Мой букет, с которым я выходила (лилимелия с серединой из трахелиума и ножками подвижными, которую более чем профессионал сделал) тоже не оценили. Даже моя мама ничего не сказала хорошего. Хотя нет. Была пара комплиментов: от стилиста и от фотографа. Они то уж всего повидали.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6859)
новый участник
Дарья_ Нет репутации
 
Аватар для Дарья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Геленджик
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 17:19

Добрый вечер!Наконец-то невеста поделилась фотками.Ранее выкладывала первый свадебный букет, на который решилась благодаря вашей пожддержке и советам.Вашему вниманию представлен "Синий букет".
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6860)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.09.2011, 18:48

Tavifa , а чему удивляться - ведь букеты КЛАССНЫЕ. Я точно не прошлабы мимо.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru