Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8801)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.08.2013, 16:15

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Вот мой с пятницы.Ручка еще не обмотана, т.к. обматывали в субботу перед отдачей. Невеста кроатка.
А можно мне неграмотной открыть секрет, что это за чудо бутончики беленькие в Вашем букете?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8802)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.08.2013, 17:35

Агапантус закрытый.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8803)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.08.2013, 20:35

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Агапантус закрытый.
Я только однажды покупала агапантус синий. Пока до дому довезла много бутончиков осыпалось. Он такой есть или это мне такой попался?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8804)
новый участник
75poli Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 48
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.08.2013, 22:58

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Агапантус закрытый.
СПАСИБО!!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8805)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.08.2013, 23:54

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Я только однажды покупала агапантус синий. Пока до дому довезла много бутончиков осыпалось. Он такой есть или это мне такой попался?
Это Вам такой попался, подозреваю перемороженный. Потому что их захочешь не оторвешь, гнуться, ломаются,но не отрываются.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8806)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2013, 00:00

Всегда сыплются бутончики эти, не все конечно, но много)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8807)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2013, 00:42

Ну может у нас тут самые свеженькие, но я сколько покупала всегда так. Редко когда при транспортировке бутончик отлетит, а веточка от него остается.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8808)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 57
Рейтинг: 332
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2013, 13:55

Букет, дублер и бутоньерка на зеленую свадьбу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8809)
новый участник
marusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 60 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Киев
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2013, 23:14

А вы для дублера вазочку сами делаете каждый раз? Это банка, завернутая в плотную бумагу или что-то более сложное?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8810)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 323
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 00:02

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Речь о срезке от поставщика
В Старлайте покупала несколько раз.
Бывает, что в одной пачке есть цветы, которые осыпаются очень сильно, а остальные вполне себе стоят. Вот красненькие брала, так в пачке уже были лепестки отвалившиеся, но взяла т.к. надо было очень. А в результате остальные повели себя нормально.
Вот на Рижке брала отечественные, так они вели себя хорошо, правда от жары при транспортировке сжались, но потом оклемались.
Вообщем я как-то с ними осторожненько работаю, но они очень красивые ))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8811)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 00:47

Букет с пионами, яблочками, берзелией и серрурией.

Невеста очень хотела букет нежно-розового цвета и обязательно с пионами, а яблочки стали очень милым и символичным дополнением и связующим элементом с темой свадьбы.


Серрурия - экзотический цветок из семейства протейных, еще несколько лет назад редкость фантастическая, исчезнувшее вообще растение, которое случайно вновь нашли и вот теперь развели и стали продавать.

Больше фото в моей группе - https://vk.com/olesya.gavrish
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось onlycrew; 28.08.2013 в 23:40..
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8812)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 00:50

И еще один, свадебный букет невесты на каркасе, по мотивам свадебного оформления, с ней же)) Она прекрасна))

Больше фото в моей группе - https://vk.com/olesya.gavrish
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось onlycrew; 28.08.2013 в 23:41..
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8813)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 11:22

Красивущий какой! Пошла рыться в недра Инета, искать информацию про него))) А сколько сиррурия в закупке? Да, забыла сказать: классные букетики!)))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8814)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 11:38

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Букет с пионами, яблочками, берзелией и серрурией.

Серрурия - экзотический цветок из семейства протейных, еще несколько лет назад редкость фантастическая, исчезнувшее вообще растение, которое случайно вновь нашли и вот теперь развели и стали продавать.

Больше фото в моей группе - https://vk.com/olesya.gavrish
Клевость какая! А меня вот все вопрос про цинерарию мучает: это "своя" или срезка? Пыталась как-то заказать, а меня отправили... клумбы разорять)))) И кто из нас прав?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8815)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 11:48

А я именно туда и хожу, куда Вас посылают))) В срезке у нас никогда не видела, может, просто не пользуется спросом, т.к. на клумбах этого добра полно. Я у магазина тоже каждый год обязательно высаживаю, в этом году она жи-ирная))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8816)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 12:07

Цинерария хорошо растёт в горшке. В прошлом году, когда осенью цветники готовили к посадке тюльпанов, я подошла и попросила немного цинерарии. Мне дали, она всю зиму жила у меня на подоконнике, я её дербанила помаленьку)
так, что не надо клумбы портить. Купите себе рассаду весной и наслаждайтесь.

А в срезке она есть, но частенько какая- то обморочная: дохнуть не дохнет, но висит как тряпочка и не отпаивается.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8817)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 12:48

А мне у нее в срезке цвет часто не нравится. Она как-будто отмытая, более зелёная, без серой бархатистости как с клумб или с рассады)
п.с. - в том году разоряла клумбы, в этом - моя рассада.

Серрурия в закупе была (точно не помню) 700-800, 10 штук.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8818)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 13:37

Кстати, да. Цвет частенько очень неопрятный.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8819)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 57
Рейтинг: 332
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 15:40

Цитата:
Сообщение от marusi4ko Посмотреть сообщение
А вы для дублера вазочку сами делаете каждый раз? Это банка, завернутая в плотную бумагу или что-то более сложное?
Это, действительно, банка из-под ваниша. Обклеена фетром. Делаю не всегда. Все зависит от настроения, времени и симпатии к невесте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8820)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2013, 15:43

Интересный букет мне заказали на той неделе- кремово- коричневый. Васильки вырастила моя свекровь)



Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru