Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#6541)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.08.2011, 22:40

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
А зачем Вы коробки даете в Св Флористике?, ведь есть Упаковка и другие темы. Здесь это потеряется
Я поискала в какой теме о коробках пишут все остальные http://www.floristic.ru/forum/showth...p?t=5&page=312, там и написала
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#6542)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.08.2011, 22:42

Потом и все остальные будут искать и не найдут свои посты.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6543)
новый участник
Darly Хорошая репутацияDarly Хорошая репутация
 
Аватар для Darly
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.08.2011, 23:58

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Добрый день! Выкладываю свою милую садовую свадьбу этого года. Жених с невестой были уникальными, они просили чем проще, тем лучше, причем не обязательно дешевле. В связи с этим появился мой любимый латирус...
ах, какая прелесть! просто чудо!браво!
 Отправить сообщение для Darly с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6544)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 00:46

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня на саите Букетио http://www.buket.io/portfolio/svadebnye-bukety-nevesty/

"Не заказывайте букет невесты в цветочных магазинах. Магазинам самое главное не то, как вы будете выглядеть на свадьбе и не то как долго простоят цветы. Им важно только одно – продать цветы, которые простаивают и готовы к списанию. Если все же решили поверить продавцу и заказывать букет невесты в магазине, то попросите для вашего букета специально заказать и привезти цветы."
Мне такое высказывание, мягко говоря, не понравилось.
я с этим высказыванием ну абсолютно не согласна! или я не права? сужу по себе и магазину, где я работаю.

Если не в тему, попрошу уважаемых модераторов перенести.

Букетио невправе так кидаться словами и гадить все магазины
Хорошо же они себе цену набивают обгаживая других


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6545)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 01:16

Нормальные себе продавцы колбасы... Даже названия по- человечески написать, и то ленятся....
Тоже, видать, считают, что учить теорию, чтобы продавать букеты не нужно... Новая тенденция, по ходу дела..

Последний раз редактировалось Nimriell; 17.08.2011 в 08:59..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6546)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 01:31

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня на саите Букетио http://www.buket.io/portfolio/svadebnye-bukety-nevesty/

"Не заказывайте букет невесты в цветочных магазинах. Магазинам самое главное не то, как вы будете выглядеть на свадьбе и не то как долго простоят цветы. Им важно только одно – продать цветы, которые простаивают и готовы к списанию. Если все же решили поверить продавцу и заказывать букет невесты в магазине, то попросите для вашего букета специально заказать и привезти цветы."
Мне такое высказывание, мягко говоря, не понравилось.
я с этим высказыванием ну абсолютно не согласна! или я не права? сужу по себе и магазину, где я работаю.

Если не в тему, попрошу уважаемых модераторов перенести.
Вера! Нам такие конкуренты не грозят, ты же знаешь как у нас тут работают. У нас в магазинах все профи, с огромным опытом работы или лансеры, те вообще мастера.
Ты где-нибудь слышала что бы флористы так на своих коллег тут у нас катили?
Пусть пишут там что хотят, ты же знаешь что бы тут было если бы кто-то так лансировал свой бизнес.)))))
У вас будет осенний сбор флористов по линии Еврофлорист?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6547)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 01:38

В том -то и дело, что ни разу! Так за людей в России, которые открывают цветочные магазины, нанимают флористов, душу вкладывают и тд и тп ОБИДНО!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
У вас будет осенний сбор флористов по линии Еврофлорист?
Пока не слышала ничего, но скажут. они же обычно приглашение в каждый магазин засылают, кто с ними в системе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6548)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 01:40

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
В том -то и дело, что ни разу! Так за людей в России, которые открывают цветочные магазины, нанимают флористов, душу вкладывают и тд и тп ОБИДНО!

Добавлено через 2 минуты


Пока не слышала ничего, но скажут. они же обычно приглашение в каждый магазин засылают, кто с ними в системе.
У нас уже расписание пришло....по системе. Говорят новый VD будет на встрече....интересно, что они новенького придумают на этот раз!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6549)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 09:58

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня на саите Букетио http://www.buket.io/portfolio/svadebnye-bukety-nevesty/

"Не заказывайте букет невесты в цветочных магазинах. Магазинам самое главное не то, как вы будете выглядеть на свадьбе и не то как долго простоят цветы. Им важно только одно – продать цветы, которые простаивают и готовы к списанию. Если все же решили поверить продавцу и заказывать букет невесты в магазине, то попросите для вашего букета специально заказать и привезти цветы."
Мне такое высказывание, мягко говоря, не понравилось.
я с этим высказыванием ну абсолютно не согласна! или я не права? сужу по себе и магазину, где я работаю.

Если не в тему, попрошу уважаемых модераторов перенести.
Упасть и не встать!Т.е. единственное место,где можно заказывать букеты-это интернет? Значит, по их мнению, магазин старается всучить залежалый цветок, но, если попросить, то привезут свежий??!!!!
Помните тот старый анекдот: В ресторане: "Нам два кофе, только, пожалуйста, в чистой чашке". Официант приносит кофе: "Кто из вас просил в чистой чашке?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6550)
новый участник
Алиса Хорошая репутацияАлиса Хорошая репутация
 
Аватар для Алиса
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 41
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 13:05

onlycrew , спасибо!
Ленок, приветик) спасибо)
Alona , леечки из 7 цветов, немного состарила их белым акрилом. Одна лейка была невестина, которая с декупажем, красивая очень.
 Отправить сообщение для Алиса с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6551)
новый участник
ashendem Нет репутации
 
Аватар для ashendem
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 19:32

Ой ой!
Коллеги! Спокойствие, только спокойствие!
Вдруг такая бурная реакция на текст, который "висит" на сайте с 2008!!!! года.
Неужели раньше его никто не замечал???

Спешу прояснить ситуацию и всех успокоить. Этот текст действительно уже древний и писался еще копирайтером по заказу, в те времена, когда мы только начинали и сами не писали статьи и посты.
Я исправил текст и теперь все стало на свои места, а понадобилось для этого заменить всего лишь одно слово. Ведь автор и вправду имел в виду именно то, что написано сейчас.
Велкам:
Не заказывайте букет невесты в цветочных ларьках. Для подобных мест самое главное не то, как вы будете выглядеть на свадьбе и не то как долго простоят цветы. Им важно только одно – продать цветы, которые простаивают и готовы к списанию. Если все же решили поверить продавцу и заказывать букет невесты в любимом ларечке, то попросите для вашего букета специально заказать и привезти цветы.
http://www.buket.io/portfolio/svadebnye-bukety-nevesty/

В остальном там вроде все в порядке...
  Отправить сообщение для ashendem с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6552)
новый участник
Kassiopeia отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 19:42

увы...некоторые все еще едут на рынок за букетами...(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6553)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 19:55

Я ,вообще ,считаю рекламму, где содержаться такие негативные высказывания в чей либо адрес , непрофессиональной, какими бы профессионалами она ни была бы сделана/написана! Но это ЛИЧНО МОЁ мнение. Я такими приёмами в своей работе не пользуюсь.. Я считаю, что намного порядочнее показать свой профессионализм без ссылок на кого бы то ни было.
Но это уже не относится к теме "Свадебная флористика".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6554)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 489
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 20:15

+100
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6555)
новый участник
ashendem Нет репутации
 
Аватар для ashendem
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 20:33

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Я ,вообще ,считаю рекламму, где содержаться такие негативные высказывания в чей либо адрес , непрофессиональной, какими бы профессионалами она ни была бы сделана/написана! Но это ЛИЧНО МОЁ мнение. Я такими приёмами в своей работе не пользуюсь.. Я считаю, что намного порядочнее показать свой профессионализм без ссылок на кого бы то ни было.
Но это уже не относится к теме "Свадебная флористика".
Как я понимаю, вы живете в Швеции. Вам повезло, у вас ведь нет ужаснейших ларьков и палаток на каждом шагу, в которых продается необыкновенный цветочный кошмар. А вот в Питере и Москве подобный треш на каждом шагу - и не говорить об этом, Я СЧИТАЮ, преступление. Потому что я хочу, чтобы у людей отношение к цветам изменилось. Нужно вкус прививать. Культуру менять. А не "веники" и "лопаты" впаривать, уж извините.
А что касается рекламы, то тут я не понимаю. Мы ведь пишем в своем собственном блоге. И как мне кажется, имеем право писать все, что посчитаем нужным, ведь это наше пространство.... но может я вас не правильно понял.
  Отправить сообщение для ashendem с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6556)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 22:05

Любой имеет право писать на своих страничках что угодно, но я лично не совсем понимаю такую рекламу. Не в обиду будет сказано, но статья написана явно не профессиональным флористом, а уж про проф. этику... Я никогда не воспользуюсь услугами специалиста, который делает себе имя за счет охаивания коллег. Когда у моей бывшей начальницы, ветеринара, не побоюсь этого слова- одного из лучших ветврачей в Москве, спрашивали мнение о каком- нибудь коллеге со знаниями продавца колбасы, она уклончиво отвечала, что может рекомендовать специалиста лучше. Но чтобы сама... Никогда. Даже если ей приходилось исправлять чью- то ошибку, а владелец пациента спрашивал, почему тот доктор рекомендовал одно, а она- другое, она просто предлагала выбрать ОДНОГО и следовать только его рекомендациям.
Вот этого человека я уважаю очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6557)
новый участник
ashendem Нет репутации
 
Аватар для ashendem
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 23:01

А вот я скажу! И если завтра цветочных ларьков в нынешнем виде не станет, я только буду рад. Потому что это кошмар и позор. Так что не нравятся мне такие "коллеги", вот так вот. А молчать, прикрываясь профессиональной этикой, значит проявлять безразличие к проблеме. Я ТАК ДУМАЮ.

А ветеринаров-душегубов вообще в тюрьму сажать надо! Как тут можно молчать?!!!

И о какой рекламе вы все говорите, я понять не могу! Эта статья - рекомендации для невест, которые мы даем на своем собственном сайте. Такое впечатление, что мы в Cosmo напечатали какой-то бред, в котором всех полили грязью...

Чего-то мне вас, коллеги, не понять...
  Отправить сообщение для ashendem с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6558)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 23:20

Извините, это всего лишь моё скромное ИМХО...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6559)
новый участник
Ромашка13 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.03.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2011, 23:21

Да ,Александр,Вам действительно не понять.....И спорить бесполезно.....И знаменитого флориста вам легко назвать дядькой.....Вы не давно во флористике.....,а хотите показать знатока....(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6560)
новый участник
Ivetta Нет репутации
 
Аватар для Ivetta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Владимирская область
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.08.2011, 22:35

Уважаемые Форумчане, подскажите,пожалуйста, что за маленькие белые цветочки под эустомой?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru