Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#5541)
новый участник
leto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутация
 
Аватар для leto
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: SPb
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2011, 21:48

Присоединюсь ко всем вышестоящим комментам!! Работа шикарная!!

Катя, а как вы крепили нитки/ленты? с одной стороны на решетку рад., а с другой??
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#5542)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.02.2011, 22:09

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Продолжение. На этой свадьбе было 2 букета невесты. Второй, его вы увидите последним, был заказан через неделю после свадьбы Молодожены продолжили фотосессией (букет должен был быть схожим с первым)
Катя! И работы и фотографии удались на все 150!!!! Красочно , изящно и фотограф просто молодчина....! Ну твои работы всегда вызывают "АХ!" - чувство....или как минимум "ОГО-ГО"!.....
Какого типа нитки крепила на машину? Сейчас есть правда масса всех...просто такие краски "чумовые"....!!!! Нитки свернуты в 2 раза...и пучком собраны на перегибах и закреплены (не осмелюсь проволоку предположить) на более крепкий жгут....и причем вижу что под капотом крепила такой же техникой как и нарешетке....вообщем "идея с нитками меня забрала"! Позаимствовать можно? Ты УМНИЦА! Ой как к Вам добраться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5543)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 00:15

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Я бы еще хотела показать на ваш суд свои работы, сделанные для портфолио. Хотя девушки и не выглядят невестами, но букеты свадебные) Вообще я нахожусь в начале своего творческого пути, и из клиентов у меня пока только знакомые и друзья, ну надеюсь появятся и другие)))
Жасмин, очень красивые фото и работы достоные!
Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Рада вновь поделиться новыми работами. Фотографии получены , о счастье! )))
Август, 2010 год, одна из тех свадеб , где удалось пройтись по основным пунктам и подчинить основному мотиву: букет, бутоньерка, подставка для колец, ресторан, автомобиль.
Катя, очень красиво!!! Браво! По цвету и подбору материала, точно взрыв!!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5544)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 04:44

Спасибо, дорогие коллеги, оооочень приятно получить столько отзывов о своей работе и особенно приятно, что получается иногда удивлять вас!

В свое время я этому заказу была рада и не рада одновременно )) Рада потому, что классная возможность сделать интересно, хотя и в рамках определенного бюджета (без этого никуда). А не очень рада вот почему.
Заказ на эту свадьбу был обозначен далеко до назначенной даты, где-то за пол года. Ничто не предвещало беды) но так случилось , что за день до этой свадьбы мы гуляли свадьбу моей Олечки Арестовой (бизнес-партнер). Перенести ее дату тоже никак не получалось по очень многим причинам. Итог был следующим : один день я готовила флористику для Оли, а вот со вторым днем, клиентским заказом надо было что-то думать. Не помчусь же я после гуляний в ночь вертетенить заказ )))) Соответственно в голове быстро придумалось оформление машины, которое не надо готовить заранее, оформление зала, которое тоже я делала на месте (ни чего сложного и все были довольны) В 6.00 я была уже в магазине, делала букет , бутоньерку, подставку, композицию на стол , через 3 – 3,5 часа все было готово ) скорость у меня хорошая )) Конечно , сделать одной зал и машину мне было не под силу из-за небольшого промежутка отведенного времени , мне самоотверженно помогал муж!!! Он привязывал банты на стулья, я поверх них цветы, в общем было где-то 40- 50 шт их. ( Спасибо моему мужу !!!!готова тысячу раз это повторять!!! какие только флористические испытания ему не приходится проходить !)

Машина. Самый надежный способ крепления для меня всегда есть и будет это – привязывание. Только с этим способом крепления я чувствую спокойствие за свою работу. Все нюансы были придуманы заранее. Автомобиль был мною накануне обследован на предмет всяких возможностей прицепиться, привязаться. На капоте возле лобового стекла по всей длине были отверстия и в радиаторной решетке – отверстия. Муж сделал по всей длине и там и там проволочные небольшие крючочки с промежутком 5-8 см (машина не травмировалась, с поверхностью проволока не соприкасалась!) И нитки мы мотали взад –вперед только по верхней поверхности. Потом эти крючочки были загнуты вовнутрь, что бы нитки не соскочили. Вдвоем это было не сложно . Нитки были самые разные, примерно мотка 4-5 :шерстяные с растяжкой цвета, хлопковые, синтетические, но все толстые (иначе бы до обеда мотали))) Потом привязали антуриумы в 2 местах (накануне порезаны и напитаны, утром затейпированы, кстати , здесь мне помогла сестра и ей спасибо огромное!!! )
И конечно было особенно приятно получить профессиональные фото ! Качественные фотографии – это один из инструментов отличной рекламы себя , которые в свою очередь помогают продавать свой продукт дорого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5545)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 10:00

Катя,и я присоединяюсь,все как всегда ,здорово! Про нитки,тоже недавно задумывалась,у меня спортивная машинка предстоит,все думала,как закрепить ,а у вас просто решение!И насчет проф. фоток тоже соглашусь на все сто,да,профессиональная подача должна быть во всем,убедилась сама,это действует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5546)
новый участник
Reine Нет репутации
 
Аватар для Reine
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 11:03

Катерина, потрясающе красиво! Очень понравились и вдохновили Ваши работы. Девочки, неужели мои рабаты совсем ужас- что даже не заслуживают вашего внимания?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5547)
новый участник
Jasmin Очень хорошая репутацияJasmin Очень хорошая репутацияJasmin Очень хорошая репутация
 
Аватар для Jasmin
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.01.2011
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 12:22

Reineваши работы конечно заслуживают внимания, я обратила, но просто критиковать я например не могу, т.к сама еще далеко не асс))) а так понравились! Фотографии правда не очень хорошего качества, трудно рассмотреть некоторые)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5548)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 12:26

Катюша, отличная работа! Отсутствие времени, часто бывает полезным. Так рождаются простые гениальности )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5549)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 12:32

Катюш! Спасибо за классные фотки и интересный рассказ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5550)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 14:20

Катя, я присоединяюсь к восхищениям и похвалам. И отдельно хочу сказать вот что: то, что твой муж с тобой - это многократно увеличивает твой творческий потенциал и УВЕРЕННОСТЬ, что всё получится!!! Дай вам бог!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5551)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 173
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 14:28

Катенька! Рассказ-супер! Спасибо, что делишься тонкостями работы! Мужу-поклон! Он настоящий помощник флориста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5552)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 18:30

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Продолжение. На этой свадьбе было 2 букета невесты. Второй, его вы увидите последним, был заказан через неделю после свадьбы Молодожены продолжили фотосессией (букет должен был быть схожим с первым)
Катя! Супер! классная машина получилась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5553)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 19:37

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Замечательное оформление!!!!!
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5554)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 22:12

Катя,я в восторге...супер!!!


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5555)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.02.2011, 23:52

Спасибо еще раз огромное за теплые слова и отзывы!!!

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Отсутствие времени, часто бывает полезным. Так рождаются простые гениальности )
Яниночка,точно! часто такое бывает, времени в обрез и что делать, вот тут то "мысль и выстреливает" !
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
И отдельно хочу сказать вот что: то, что твой муж с тобой - это многократно увеличивает твой творческий потенциал и УВЕРЕННОСТЬ, что всё получится!!! Дай вам бог!)))
Мариночка, спасибо, это действительно так!!! Для меня муж огроменная поддержка! Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Спасибо, что делишься тонкостями работы! Мужу-поклон! Он настоящий помощник флориста!
Лика, спасибо, всегда рада! Мужу передам ) (ему будет приятно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5556)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2011, 00:31

Катя, восхитительное оформление и цветовое решение! А машина словно струи цветного дождя! Очень здорово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5557)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2011, 14:19

Девочки говорят, что у нас теперь фото можно нормально грузить...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5558)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2011, 14:39

Лана, видела уже Ваши работы на ФБ. Браво!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5559)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2011, 15:43

Лана, великолепные оформление!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5560)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 173
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.02.2011, 16:19

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Девочки говорят, что у нас теперь фото можно нормально грузить...
Лана! Нет слов-сплошные восклицательные знаки и бурные аплодисменты!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru