Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   свадебный букет руками непрофессионала (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1519)

Иванна 08.11.2014 22:54

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Вложений: 1
вот, попытка вторая сзагрузкойфото

AnchovKa 05.02.2015 16:24

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Добрый день, я бы хотела с Вами посоветоваться. Свадьба в апреле месяце, хочется свадебный букет в бело-голубых тонах. Для гортензии, как я понимаю, будет еще не сезон. Какие бы цветы, вы могли посоветовать

onlycrew 05.02.2015 19:29

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от AnchovKa (Сообщение 177649)
Добрый день, я бы хотела с Вами посоветоваться. Свадьба в апреле месяце, хочется свадебный букет в бело-голубых тонах. Для гортензии, как я понимаю, будет еще не сезон. Какие бы цветы, вы могли посоветовать

Гиацинт, мускари

AnchovKa 10.02.2015 16:41

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 177652)
Гиацинт, мускари

Олеся, спасибо большое за ответ :)))

Anastezia 15.02.2015 23:52

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Вложений: 1
А у меня искусственный букет.Нет живого цветка пока,спроса тож нет.Делаю дублеры😪Причем,их покупают,чтоб идти с ними в ЗАГС.Понимаю,что это преступление.Но деревня,ничего не поделать.

Nimriell 16.02.2015 00:43

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Жестоко...

75poli 16.02.2015 02:45

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Ну не знаю. Как по мне, лучше уже профессию сменить, чем заниматься "флористикой из искусственных цветов"... если катастрофически нет спроса. Это ведь и не для души, и не заработок толком и никакого роста и развития. Похоже как сидеть и покрываться плесенью с ног до головы. Извините...

ТатьянаО 16.02.2015 14:24

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Искусственный букет в руках невесты это недопустимо, по-моему. Даже самый красивый. Даже просто для фотографий.

Я декорирую фотозоны иногда - настроение и качество образов напрямую зависит от наличия-отсутствия натуральных живых материалов в кадре и на площадке. Проверено ) Неоднократно.

Тётя Вика 17.05.2016 12:28

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Вложений: 2
Добрый день. Я новенькая на этом сайте. Недавно была свадьба моей сестры, и она попросила сделать букет и портбукетницу жениху. До этого я "баловалась" букетами для друзей/родных.
Вот, оцените пожалуйста.:)

Яна 17.05.2016 17:40

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Букетик на костюм жениху называется бутоньерка.

De Sable 28.10.2017 10:47

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Вложений: 1
Может, конечно, это и профессионал делал, но более подходящей темы я не нашла)) взято из фб

Nimriell 29.10.2017 13:26

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Жуть.

De Sable 29.10.2017 17:30

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
:ag::bf:
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 188931)
Жуть.

Коротко и ясно

Irina Odessa 19.12.2017 21:51

Re: свадебный букет руками непрофессионала
 
Цитата:

Сообщение от AnchovKa (Сообщение 177649)
Добрый день, я бы хотела с Вами посоветоваться. Свадьба в апреле месяце, хочется свадебный букет в бело-голубых тонах. Для гортензии, как я понимаю, будет еще не сезон. Какие бы цветы, вы могли посоветовать

Гортензия в апреле будет. Возможно что это будет не голландская , может из Колумбии.
Но заказать у поставщика можно. Возможно размер будет меньше, но цвет я думаю будет.
Еще можно Джентиану рассмотреть, дельфиниум , дендробиум .
У меня часто просят еще свадебные букеты с синей розой, на мой взгляд - это не очень.
Но тоже вариант.

------------------------------------
Мой сайт , доставка цветов


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru