Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Рождество и Новый год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Новогоднее оформление различных интерьеров (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1595)

El 28.01.2012 14:46

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения
 
Вложений: 4
из этой же серии

anna 28.01.2012 15:04

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения
 
Цитата:

Сообщение от El (Сообщение 127622)
из этой же серии

Очень необычное видение новогоднего оформления. Ух и работёнки вы провернули.:eg::eg::eg::eg::eg: Умница.

El 28.01.2012 15:09

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения
 
Да anna конечно жаль что на новый год живое не столь востребовано. Но работы хватило спали так чисто символически)))

Onega 28.01.2012 15:53

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения
 
Цитата:

Сообщение от El (Сообщение 127621)
новогодние оформления

Класс! Мне очень понравилось ВСЕ!Толко спать НАДО тоже!!!!

Alona 09.12.2012 14:36

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 3
Оформление офиса ,слегка лекгомысленное

mi-mi 11.12.2012 20:23

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 7
Рождественская Композиция.

Onega 19.12.2012 01:47

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 6
Ах как МНОГО красотищи тут новой!)))) Как все же здорово, что столько нового и новых развиваються и пробуют! Радуюсь за ВСЕХ! Молодцы!
Я тоже с ВАМИ ! Вот для себя дома приготовилась к Рождеству!!!!
Это корыто для замешивания теста))) я свой замес сделала!)))):gc::bo::gc:

alena 19.12.2012 15:11

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 8
Мои идеи для оформления.

Nimriell 19.12.2012 17:53

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Крааасиииивааааа..... )) Хочу к такому камину....

Onega 19.12.2012 18:25

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Алена! Здорово смотриться!
Только у меня вот вопрос возникает все время! Как флористы работая с очень горючим материалом , и свечами в композициях подходят к вопросу о пожаробезопасности? И какие конкретные вопросы проработаны именно в этом плане? Уж очень строго нас в школе гоняли за это дело, потому что в Швеции очень любят "свет свечей" можно сказать круглый год, и на сегодня по статистике в Рождество и НГ самое большое количество пожаров происходит! Так вот на какие моменты пожаробезопасности ВЫ обращаете внимание флористов , когда воздаете композиции со свечами?

Алексаша Чудинова 19.12.2012 20:59

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 12
Ну вот, как и обещала, с пользой провожу свой "отпуск"))) Реализовано около 40% из замысленного))) Апельсинки сушила сама, пинетки тоже сама вязала ну и шары коричневые немножко расписывала)))

Алексаша Чудинова 19.12.2012 21:03

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Вложений: 3
А это уже из домашнего "коридорного" творчества))) По нашему "дизайнерскому замыслу это сменная экспозиция семейных фотографий, но в этом сезоне здесь расположились снежинки)))

AVClumba 19.12.2012 23:30

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 148439)
А это уже из домашнего "коридорного" творчества))) По нашему "дизайнерскому замыслу это сменная экспозиция семейных фотографий, но в этом сезоне здесь расположились снежинки)))

Здорово! Я, если Вы нее против, возьму на заметку... пойду все свои фотографии на зимние коллажи переделаю до февраля. А пинетки такие нежные. У меня вот руки в дикрете до них не дошли, теперь уже поздно и я сожалею. А в отражении шариков можно марку телефона угадать ))

Tisha 20.12.2012 00:31

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Алексаша, очень все нежно, даже изысканно! Как говаривала моя очень старая (в смысле возраста))) подруга, когда я была в ожидании ребенка "пока торчит да молчит" можно заниматься самыми разными приятными и творческими делами! Для малыша это очень полезно!

Onega 20.12.2012 01:09

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Тема эта такая популярная! Скоро 2000 постов в ней! Столько всего тут полезного и интересного! Спасибо ВАМ всем за вдохновение и за то что делитесь ВСЕМ своим в этой теме!
Алексаша! Такие прелестные работы и фото! :gc::gc::gc:Спасибо!

Алексаша Чудинова 20.12.2012 10:01

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от AVClumba (Сообщение 148449)
Здорово! Я, если Вы нее против, возьму на заметку... пойду все свои фотографии на зимние коллажи переделаю до февраля. А пинетки такие нежные. У меня вот руки в дикрете до них не дошли, теперь уже поздно и я сожалею. А в отражении шариков можно марку телефона угадать ))

хахаах))) про отражение я как-то не подумала))) потеряла зарядное устройство от фотоаппарата, оказалось прогресс не стоит на месте, можно и на телефон поснимать))))

Добавлено через 1 минуту
Всем-всем-всем большое спасибо за такие приятные слова!!!)))) Очень поднимает настроение и согревает в суровые сибирские морозы!)))

Флафи 20.12.2012 11:06

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Алексаша, очень здоровоские работы!!!
Вопрос, подставку прямоугольную (композиция с шарами и коричневыми свечами), если не секрет, где покупали? Хочу такую)))

Алексаша Чудинова 20.12.2012 11:28

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 148468)
Алексаша, очень здоровоские работы!!!
Вопрос, подставку прямоугольную (композиция с шарами и коричневыми свечами), если не секрет, где покупали? Хочу такую)))

В ИКЕЕ, они идут в отделе подсвечников, очень удобно под вытянутые композиции использовать.

alena 21.12.2012 13:01

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 148423)
Крааасиииивааааа..... )) Хочу к такому камину....

Приезжай! Это у моей сестры за городом)))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 148428)
Алена! Здорово смотриться!
Только у меня вот вопрос возникает все время! Как флористы работая с очень горючим материалом , и свечами в композициях подходят к вопросу о пожаробезопасности? И какие конкретные вопросы проработаны именно в этом плане? Уж очень строго нас в школе гоняли за это дело, потому что в Швеции очень любят "свет свечей" можно сказать круглый год, и на сегодня по статистике в Рождество и НГ самое большое количество пожаров происходит! Так вот на какие моменты пожаробезопасности ВЫ обращаете внимание флористов , когда воздаете композиции со свечами?

Спасибо! Все составляющие этих композиций - живая хвоя, зелень и цветы, декора очень мало и он далеко от открытого огня, конечно маленькие свечи, я бы поставила в стеклянные стаканчики! Ты права! Большие свечи горят долго, 48 часов, даже если все уснут, то до основания они не успеют сгореть)))))))))))

Onega 21.12.2012 13:55

Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?!
 
Тушите СВЕТ !
Аленка! Дорогая моя! ПУНКТ номер ОДИН и он же ВАЖНЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!!!!
Ни при каких обстоятельствах не забывай задуть свечи , перед тем как лечь СПАТЬ! Ты мне очень ДОРОГА! :ds:


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru