Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Рождество и Новый год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Новогоднее оформление различных интерьеров (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1595)

fila 05.01.2010 21:27

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Вложений: 2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некая работа над ошибками!

Mishelka 05.01.2010 21:42

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Судя по количеству восклицательных знаков-юношеский возраст:)
Красивый предмет интерьера.А что значит некая работа над ошибками?А поконкретней?

fila 05.01.2010 21:52

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 31357)
Судя по количеству восклицательных знаков-юношеский возраст:)
Красивый предмет интерьера.А что значит некая работа над ошибками?А поконкретней?

Ой, юношеский возраст.....это было так давно! Молодость, ветреность, мммм.... Ну ладно, не стоит отвлекаться, вернемся к нашим "баранам".

Смотрите предыдущие посты!

Васин Сергей 05.01.2010 21:53

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Если, хочется похвалы…
Работа, интересная. Понравился сам монолит конструкции – ровный.

Если, хочется критики…
Ваза подобранна не совсем удачно, вдалеке композиция напоминает перевернутый гроб - четкий крест.

Mishelka 05.01.2010 21:56

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
По цветовой гамме-получилась похоронная композиция.По форме тоже.Надо бы еще чем то разбавить-я бы разбавила.

fila 05.01.2010 22:04

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Ну не знаю, где ты там гроб нашел.... мне это даже в голову не приходило! Жуткие мысли у вас в голове молодой человек! )))

VasilkovajaVoda 05.01.2010 22:11

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 31364)
Ну не знаю, где ты там гроб нашел.... мне это даже в голову не приходило! Жуткие мысли у вас в голове молодой человек! )))

ну у меня, признатся тоже такие жуткие мысли в голове есть...ваза и форма в 1ю очередь их навеивает :o но работа мне кажеться интересной

NoNa 05.01.2010 22:15

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Васин Сергей, у вас всегда нестандарные ассоциации: крест и гроб, мешок для овощей, моховые яйца. :))) Причем, до Вас я этого не вижу, а после комментов привязывается.

fila 05.01.2010 22:17

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Я конечно не знаю, но в Украине может быть, что классические новогодние и рождественские цвета, такие как - зеленый, красный, золотой и серебряный это траур, но в европейской аранжировке из покон веков считалось нормой!

VasilkovajaVoda 05.01.2010 22:29

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
ну лично я думаю что цвета "зеленый, красный, золотой и серебряный" вполне рождественские. И у нас в Украине как и в Европе - это норма. дело не вних...(и в вашей композиции, кстати, не только эти цвета)

Астра 05.01.2010 22:40

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Я честно говоря гроба вообще так и не вижу, крест разглядела только после поста Сергея. :) Мне кажется крест "виден" только на фото - оно же маленькое, а в жизни - нет.

Barkley 05.01.2010 23:04

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 31352)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некая работа над ошибками!

Отличная работа,по мне, так безупречна,что за место где она выставлялась?

ION 05.01.2010 23:24

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Долго молчала,но очень хочеться высказаться в защиту fila.Ребята,он мой сокурсник по учёбе в "Николь",и я своими глазами каждое занятие вижу как профессионально и потрясающе быстро работает Дима!Там ,где мы-девицы делаем одну работу,Димыч успевает сделать две!Он лучший ученик у нас на курсе!И я также знаю людей,с которыми он работал в салоне.О нём-самые лучшие отзывы!Мы все разные,это здорово!Но кто-то говорит,а Димка-делает.
Ребята,нет смысла замарачиваться и придираться друг к другу!Мы собрались обсуждать ЦВЕТЫ!и Димка прав,что напоминает вам об этом постоянно!

fila 05.01.2010 23:44

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Бооже! Какая похвала, все карты на стол! Спасибо:cool:

СветланаL 06.01.2010 00:29

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Мне работа понравилась. А форма общения - нет.
ION - прочитайте внимательно правила форума.
Я думаю,что fila более чем в состоянии постоять за себя,он еще ни разу за словом в карман не лез. Хотя,я понимаю,что могут быть другие причины так горячо вступаться за него.
В любом случае,ни у одного участника форума не было намерения ни оскорбить,ни унизить автора работы. Высказывались мнения. Талант захваливать - глухое дело - мания величия развивается. Можно сказать,коллективно пытаемся сберечь психику талантливого человека.:)
fila - будем рады и в дальнейшем радоваться Вашим достижениям.

glamelena 06.01.2010 00:33

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Знаете, ребята, чем мне этот форум до сих пор нравился и, надеюсь, будет нравиться: своей дружественно-профессиональной направленностью. Принимать чью-то сторону и ложиться на амбразуру я не буду. Просто не могу молчать...
Нимриэль, я думаю, что придираться к знакам препинания, включенным капслокам, излишним смайлам и проч. - это лишнее. У модератора всегда есть, чем еще заняться, тем более на таком быстрорастущем форуме. А форумчане не докторские диссертации здесь пишут, чтобы выверять каждую букву. Люди все разные и реакция на замечания тоже у всех разная. Модератор должен быть максимально корректен.
fila, вы, судя по всему (выложенным работам и профессиональным замечаниям), как минимум хороший флорист, требовательный и требовательный в первую очередь к себе... Но... ваш тон нравоучительный отпугнет любого. Здесь есть гораздо более заслуженные и опытные флористы, к которым может любой новичок обратиться... Вы ведь на форум для общения пришли, а не просто для себя показать?

Nimriell 06.01.2010 00:44

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Замечание первая сделала не я, если кто не заметил. Я только попыталась донести культуру.
Неужели нам будет приятно читать сообщения, написанные с ошибками, без знаков препинания или раскрашенные во все цвета радуги? Я думаю- нет. И не в диссертациях дело.
Иногда я думаю, что быть панком в нашей стране, это быть образованным и культурным человеком (с) БОР
И глядя на то, как общаются сейчас многие молодые люди, на ту бурду, которая льётся с экрана зомобящика, очень хочется сберечь остатки культуры, даже не смотря на некоторые недавно принятые законы, их отменяющие.
И именно из-за дружеской атмосферы этого Форума я сюда каждый день прихожу уже второй год и я не потреплю здесь никакого негатива и люди, ничего хорошего сюда не приносящие, зато считающие возможным нарушать Правила и оскорблять присутствующих будут строго наказываться. Я уже давно поняла, что глупо что-то объяснять и сюсюкаться, но всегда как-то хочется надеяться на понимание и адекват. Больше не буду, обещаю.

Танюшка 06.01.2010 01:28

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
А мне эта композиция нравиться в отличае от работы в библиотеке. Очень красивая вставка. Может вставку следовало разместить не строго по середине, сделать композицию асимметричной, тогда бы не читался крест, но я так же как и Нонна заметила его только после замечания Сергея. Мне нравится! Чисто мужская работа! Молодец!

Васин Сергей 06.01.2010 01:36

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Пример бывает заразителен….

Но зато все ненароком вспомнили про траурную флористику.:p:D

СветланаL 06.01.2010 01:40

Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение
 
Без провокаторов на форуме скучно!:)


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru