Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Поставщики цветов и товаров для флористики
Забыли пароль?

Поставщики цветов и товаров для флористики Реклама оптовых компаний

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 02.11.2010, 01:55

Цветы оптом в Одессе
Голландские цветы (срез)
Заказывайте.Узнавайте
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
новый участник
Miss Nata$ha Нет репутации
 
Аватар для Miss Nata$ha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 02.11.2010, 11:44

Попробуйти "Мовистар" 411-20-11
Возят срезку и горшечку, на Голландию цены одни из самых низких по Москве, что нельзя сказать о Эквадоре ;)
Работают с регионами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
участник
Alla123 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.08.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 04.11.2010, 19:43

"Старлайт" - цены оставляют желать лучшего во многом. 7 цветов - находятся не ближний свет, закупка только от 5000руб выгодно, регистрация, про доставку вообще молчу. Как же я мучилась, будучи новичком и пытаясь найти адекватного поставщика, теребила всех вопросами - дайте дайте, подскажите пожалуйста. Все хранили гордое молчание или давали известных цветочных монстров, у которых цена на цветы строится уже с учетом их бренда.
Но наконец то это свершилось!!! Алилуйя. Я нашла, то что я искала. И помня свои мучения поиска и выбора, так уж и быть подскажу, звоните.
8 916 351 33 21 КСЕНИЯ
К слову, 8-ка роза Эквадор, с толстенными ногами,мега-качества, у них стоит 38 РУБЛЕЙ.
7-ку Голландия Гран-При покупаю порой и за 30-32-35 руб. Стебли там чуть потоньше правда,Голландия, но бутон огромный и шикарный также.Аваланж 7-ка - 35 руб.
Короче,долго я искала,но кто ищет, тот всегда найдет!) Тел свой оставила, потому что они переезжают скоро в центр, и на их старое место засядут другие цветочные поставщики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 05.11.2010, 00:52

А у них только розы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
новый участник
Kolbochka Нет репутации
 
Аватар для Kolbochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ухта
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 05.11.2010, 19:24

Где вы закупаете горшечку в Москве? Меня очень привлекли выбор и цены в Гранд Флоре. Кто-нибудь с ними работает? Как они вам как поставщики?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
участник
Zomby Нет репутации
 
Аватар для Zomby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Калининград
Рейтинг: 0
По умолчанию Зарубежные поставщики и производители. - 10.11.2010, 14:09

Всем доброго дня суток.
Для импортеров часто возникают вопросы: надежный ли мой голландский или эквадорский поставщик, где искать подводные камни, по выгдным ли ценам поставляются цветы...?
Предлагаю обсудить эту тему.
Ведь иногда приходиться менять поставщика или производителя.. Давайте поделимся имеющейся информацией.
  Отправить сообщение для Zomby с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
участник
Zomby Нет репутации
 
Аватар для Zomby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Калининград
Рейтинг: 0
По умолчанию Поиск сортов - 10.11.2010, 15:21

Всем привет!!!
Возникла проблема с поиском игольчатой красной гвоздики из Эквадора или Колумбии. Подскажите, может кто закупает такую гвоздику или знает плантацию, которая выращивает такой сорт.. Буду премного благодарен.


[url]www.protea-flowers.ru[/url]
  Отправить сообщение для Zomby с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
новый участник
Rumata Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 14:24

Бываю в 7цветов не часто, но иногда заезжаю...
Вчера был очередной заезд и меня просто убила поразительная вещь...
После того как я набрал срезки и подъехал на кассу мне было сказано, что "У нас тут новые правила - если сумма покупки меньше 5000 руб. то стоимость товара возрастает ВДВОЕ!!!". У меня оказалось больше 5000 руб., но поражает подход - если я оптовик и приехал что-то немного подкупить, то я должен покупать по ценам розницы????
Дальше еще интереснее - в аксессуарах как оказалось тоже новые правила только сумма другая - если сумма покупки меньше 25000 руб, то стоимость товара возрастает на 10%, но для того чтобы наценки в 10% не было надо прикупить... на 27500 руб. Хорошо, что я закупался корзинами на НГ....
Но "7цветов" в моем лице потеряла покупателя КАТЕГОРИЧЕСКИ. Даже если мне что-то будет очень нужно - я найду другие способы... других поставщиков...
Думаю не только я!? :mad:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
активный участник
Lizavetra Хорошая репутацияLizavetra Хорошая репутация
 
Аватар для Lizavetra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 14:38

По крайней мере, 7 цветов не приторговывает в розницу по оптовым ценам любому желающему, в отличие от большинства других поставщиков и рынков.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
новый участник
Rumata Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 16:09

Цитата:
Сообщение от Lizavetra Посмотреть сообщение
По крайней мере, 7 цветов не приторговывает в розницу по оптовым ценам любому желающему, в отличие от большинства других поставщиков и рынков.
Для этого у них есть клиентские карты, и по крайней мере можно было бы усилить контроль за выдачей карт, но никак не ограничивать сумму закупки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
новый участник
Iren Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 60
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 16:59

Меня это тоже убило,уже месяц принципиально не езжу в 7 Цветов,хотя в 7Ц-декоре упаковка,например разнообразнее,чем в других оптовых
фирмах.Вчера разговаривала по телефону с секретарем 7Ц-декор,она мне посоветовала подойти к их начальнику,осведомить его,что я закупаюсь для салона цветов(кто же там тогда закупается оптом,если не салоны? по-моему все из салонов и павильонов) и они не будут делать наценку в том случае,если ты обязуешься за 3 месяца набирать товар до суммы 25000р,не меньше. Накопишь покупок на 100000 руб,дадут тебе оранжевую карту,и будет тебе счастье! Моразм!
100%,они потеряли треть своей постоянной клиентуры!Горе-менеджеры!:mad:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 17:59

ну если там такая фигня...то я тоже от них буду вынуждена отказаться. Есть ли такое новшество в Питере, кто знает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 18:13

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Бываю в 7цветов не часто, но иногда заезжаю...
Вчера был очередной заезд и меня просто убила поразительная вещь...
После того как я набрал срезки и подъехал на кассу мне было сказано, что "У нас тут новые правила - если сумма покупки меньше 5000 руб. то стоимость товара возрастает ВДВОЕ!!!". У меня оказалось больше 5000 руб., но поражает подход - если я оптовик и приехал что-то немного подкупить, то я должен покупать по ценам розницы????
Дальше еще интереснее - в аксессуарах как оказалось тоже новые правила только сумма другая - если сумма покупки меньше 25000 руб, то стоимость товара возрастает на 10%, но для того чтобы наценки в 10% не было надо прикупить... на 27500 руб. Хорошо, что я закупался корзинами на НГ....
Но "7цветов" в моем лице потеряла покупателя КАТЕГОРИЧЕСКИ. Даже если мне что-то будет очень нужно - я найду другие способы... других поставщиков...
Думаю не только я!? :mad:
Zaelis navernoe....slishkom nizkij yroven servisa v Rossii i takie bolshie kompanii kak 7 zvetov dozhni naoborot povishat yroven servisa.....zhal...ploxoj service bistro dast znat o sebe....krome togo ja dymayu chto malenkie postavchiki ot etogo viigrayut! Tovar vse ravno pochti odinakov , a vot service dorogogo stoit!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 16.11.2010, 18:18

Да, это очень обидно. Я раньше всё время туда ездила- мне очень близко, а теперь всё. Так они мне теперь звонят: то сайт найдут в инете- предлагают договор заключить, то спрашивают почему я редко приезжаю и что мне не нравится в их работе.
Придурки.

Кстати недавно закупалась в декоре. Объявление про 10% не увидела... Надо будет завтра найти накладную посмотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 16.11.2010, 21:00

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да, это очень обидно. Я раньше всё время туда ездила- мне очень близко, а теперь всё. Так они мне теперь звонят: то сайт найдут в инете- предлагают договор заключить, то спрашивают почему я редко приезжаю и что мне не нравится в их работе.
Придурки.

Кстати недавно закупалась в декоре. Объявление про 10% не увидела... Надо будет завтра найти накладную посмотреть.

Да, Нат, я вчера на это налетела..меня типа на кассе осведомили..маразм блин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: В 7цветов я больше не ездец! - 16.11.2010, 21:01

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Бываю в 7цветов не часто, но иногда заезжаю...
Вчера был очередной заезд и меня просто убила поразительная вещь...
После того как я набрал срезки и подъехал на кассу мне было сказано, что "У нас тут новые правила - если сумма покупки меньше 5000 руб. то стоимость товара возрастает ВДВОЕ!!!". У меня оказалось больше 5000 руб., но поражает подход - если я оптовик и приехал что-то немного подкупить, то я должен покупать по ценам розницы????
Дальше еще интереснее - в аксессуарах как оказалось тоже новые правила только сумма другая - если сумма покупки меньше 25000 руб, то стоимость товара возрастает на 10%, но для того чтобы наценки в 10% не было надо прикупить... на 27500 руб. Хорошо, что я закупался корзинами на НГ....
Но "7цветов" в моем лице потеряла покупателя КАТЕГОРИЧЕСКИ. Даже если мне что-то будет очень нужно - я найду другие способы... других поставщиков...
Думаю не только я!? :mad:
Согласна на все 300% ! я от обоих новшеств была в шоке! это как же надо не нуждаться в клиентах, чтобы так поступать....придурки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 16.11.2010, 22:07

А мне, что характерно, даже на кассе ничего не сказали.
Люди с неправильной ориентацией. ((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 17.11.2010, 01:20

Сегодня была в 7 Цветах. Народу -прорва. Простояла минут 40 в кассу. Что-то не очень заметно, чтобы клиенты уменьшились, скорее наоборот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
участник
Iris-ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 24.11.2010, 14:21

а я не беру у оптовиков, а нашла чудо-компанию, которой можно и заказать цветы - привезут, или самой покупать в голландии или эквадоре, а они берут только за транспорт и таможню. очень выгодно получается
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 25.11.2010, 14:14

Товарищи флористы, кто-нибудь подскажет по каким дням поставки на рижском рынке? :-)
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обсуждение поставщиков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз intara Куплю 13 25.07.2018 20:50
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Доставка цветов по всему миру. Обсуждение. Onega Флористика как бизнес 140 14.03.2012 16:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru