Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Поставщики цветов и товаров для флористики
Забыли пароль?

Поставщики цветов и товаров для флористики Реклама оптовых компаний

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 18.04.2011, 22:20

Цитата:
Сообщение от with love Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли кого-нибудь информация о поставщиках в г. Челябинске или г. Екатеринбурге, интересует срезка и горшечные.
http://www.jarden.su/
Екатеринбург

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Я бы предложила расширить тему и поговорить и о керамике, и о горшечке и о сувенирке.
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3864


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
новый участник
Flowelen Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 44
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 14.05.2011, 15:39

Цитата:
Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
да, у меня тоже такая установка вырисовываетя - хочешь хороших цветов - приезжай и выбирай сам. увы - срабатывает когда надо 3-5 пачек под заказ. а когда коробками - что привезут то привезут
подскажите, пожалуйста, а что делать простым смертным частным лицам? Нам ведь тоже экзотики хочется))) когда приезжаешь на базу, то приходится покупать то, что там есть... Например мне недавно надо было собрать букет для гота из чёрных калл. При чём время на поиски - день. На рижском рынке чудом нашла последние тёмные каллы, ну такие стандартно завозимые, не помню что за сорт, такие тёмно фиолетовые. А нужны были чёрные. Все интернет-магазины обзвонила, нигде не было. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обращаться не за розами и герберами, а за чем-то таким этаким))) Ну и желательно подешевле, конечно)))[/QUOTE]

Присоединяюсь к вопросу. Та же проблема-где брать что-нибудь эдакое? А то последнее время ситуация-клиент хочет экзотики или просто сезонных цветов в несезон(например,фрезии в августе,подснежники на новый год),а я не могу дать 100% гарантию,что найду. Каллы тоже всегда под вопросом-даже белые мини-каллы на рижском редко бывают,про черные вообще молчу.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Darly Посмотреть сообщение
Я готова к тому, что без договора придется покупать цветы подороже, на данный момент мне важнее, чтоб я могла делать конкретный заказ нужных мне цветов....
Та же фигня:(

Вопрос: мне к 27 мая нужны будут белые пионы,раскрытые полностью. Поспрашивала на Риге,говорят,что пионы будут,но какого конкретно цвета никто сказать не может. Где можно гарантированно найти штук 7-10 белых пионов? Готова присоединиться,если кто-то закупаться будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 02.06.2011, 17:50

коллеги кто нибудь работал с компанией "Jaaz fllowers" представительство в Москве сегодня поступило от них предложение, но какое то мутноватое, закупка онлайн с аукционов , предоплата, они растомаживают делают фитосанитарку, но складов у них нет только офис, на вопрос как забирать? ответили :три склада в разных районах , но не наши. чегото я не поняла кто нибудь с ними общался?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 09.06.2011, 23:41

Коллеги, кто где цветы заказывает? Просто столкнулась с такой проблемой, что даже будучи клиентом больших оптовых компаний (7 цветов, старлайт) не могу найти нужного цветка без предварительного заказа, а заказ они принимают только от 20000 (у меня пока не такие шикарные свадьбы). Например, в "7 цветах" весь сезон цветения пионов, их достать было просто невозможно. Хорошо, что есть рижский, но в последний раз и он меня крупно подставил - половина пионов оказались старыми и гнилыми. Думаю, что вы представляете мое состояние перед свадьбой. Просто достало уже, что если свадьба бюджетом менее 50000, то нервотрепка с поиском нужного цветка обеспечена. И это в Москве!!!
Может кто делает коллективные заказы? Или есть еще поставщики с хорошим качеством цветов у которых можно делать небольшие заказы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.06.2011, 00:16

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Коллеги, кто где цветы заказывает? Просто столкнулась с такой проблемой, что даже будучи клиентом больших оптовых компаний (7 цветов, старлайт) не могу найти нужного цветка без предварительного заказа, а заказ они принимают только от 20000 (у меня пока не такие шикарные свадьбы). Например, в "7 цветах" весь сезон цветения пионов, их достать было просто невозможно. Хорошо, что есть рижский, но в последний раз и он меня крупно подставил - половина пионов оказались старыми и гнилыми. Думаю, что вы представляете мое состояние перед свадьбой. Просто достало уже, что если свадьба бюджетом менее 50000, то нервотрепка с поиском нужного цветка обеспечена. И это в Москве!!!
Может кто делает коллективные заказы? Или есть еще поставщики с хорошим качеством цветов у которых можно делать небольшие заказы?
У нас от 1500 стеблей под заказ


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.06.2011, 00:42

1500 стеблей? У меня еще не было такой свадьбы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.06.2011, 00:47

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
1500 стеблей? У меня еще не было такой свадьбы...
Можно и меньше, но цена другая, и под заказ


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 489
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 10.06.2011, 00:50

)))мельчаем мы для оптовиков))...Я в своё время закупалась в ГРИН Лайне...по договору особых проблем небыло.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, очень корректно работают.Мне было удобно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
участник
Aleo99 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 14.06.2011, 13:41

У нас минимальный заказ отсутствует, можно заказать любое количество, цены хорошие, доставляем сами.
Пишите уважаемые коллеги, ответим всем
Заказ выполняем точно, дни поставок - четверг и воскресенье
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 14.06.2011, 19:09

Цитата:
Сообщение от Aleo99 Посмотреть сообщение
У нас минимальный заказ отсутствует, можно заказать любое количество, цены хорошие, доставляем сами.
Пишите уважаемые коллеги, ответим всем
Заказ выполняем точно, дни поставок - четверг и воскресенье
Зачем в личку? А можно все условия работы с вами обнародовать здесь, на форуме? Где вы и что вы? с частниками работает? сайт какой-то или что? и т.д. и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
участник
Aleo99 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 20.06.2011, 15:26

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
Зачем в личку? А можно все условия работы с вами обнародовать здесь, на форуме? Где вы и что вы? с частниками работает? сайт какой-то или что? и т.д. и т.п.
Без проблем.
Возим весь ассортимент под заказ. За качество отвечаем. В четверг делаем заказ на следующий четверг на весь ассортимент, кроме Эквадора и Израиля. В воскресенье - соответственно на воскресенье. Эквадор заказываем в понедельник на четверг, и в четверг на понедельник.
Цены лояльные. Для примера, роза Эквадор 60 см. от 29 рублей.
С частниками работаем, регистрация никакая не нужна.
Заказ привозим на точку сами. Складов временного хранения не содержим, так как после получения товара сразу отправляем его клиенту. Сайт пока не работает.
На все вопросы ответим здесь или по телефону.
Звоните - (905) 598-48-86 с 10 до 22
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 23.06.2011, 13:41

Был недавно в www.starlight.ru . Мне интересно, читает кто из этой компании наш форум?

Если да, то пользуясь случаем ,хочется передать привет!

Сервис у Вас не просто ужасный, а ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ!!!!

Кроме того ,что до Старлайта доехать ,составляет большую сложность из-за пробок на дороге. так кроме этого ,теряешь много времени на выяснение цены на цветы.

Просто идиотизм , что цены на цветы ,вывешиваются на листах в виде прайс-листа, а не распечатываются на самом товаре с штрих кодом ,где будет расписано количество стеблей , цена за стебель и общая сумма за пачку.

Выдавайте в таком случае ,своим посетителям куртки на летний сезон. Потому, что в холодильнике приходится "зависать"из-за такого сервиса.

Но это еще не всё!

Сканирование цветов,самим клиентом ,что за не уважение к своим заказчикам?!

И смысл его сканировать самим заказчиком, если потом весь товар ,перепроверяет менеджер компании???

А дальше вообще Дурка!!!!

Беготня по кабинетам))) Нужно поставить подпись бухгалтера в отдельном кабинете,чтобы оплатить товар. Неужели у кассира нет тех прав ,что есть у бухгалтера ,чтобы поставить свою подпись ????

Но и это еще не всё!!!!

После этого всего , еще и охранник ,перепроверяет товар.


В итоге потрачено ,очень много времени в пустую. И от всех лишних перепроверок ,травмируется цветок.

Единственный плюс, хороший ассортимент цветов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
активный участник
Lizavetra Хорошая репутацияLizavetra Хорошая репутация
 
Аватар для Lizavetra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 18.01.2009
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 16:45

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Был недавно в www.starlight.ru . Мне интересно, читает кто из этой компании наш форум?

Если да, то пользуясь случаем ,хочется передать привет!

Сервис у Вас не просто ужасный, а ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ!!!!

Кроме того ,что до Старлайта доехать ,составляет большую сложность из-за пробок на дороге. так кроме этого ,теряешь много времени на выяснение цены на цветы.

Просто идиотизм , что цены на цветы ,вывешиваются на листах в виде прайс-листа, а не распечатываются на самом товаре с штрих кодом ,где будет расписано количество стеблей , цена за стебель и общая сумма за пачку.

Выдавайте в таком случае ,своим посетителям куртки на летний сезон. Потому, что в холодильнике приходится "зависать"из-за такого сервиса.

Но это еще не всё!

Сканирование цветов,самим клиентом ,что за не уважение к своим заказчикам?!

И смысл его сканировать самим заказчиком, если потом весь товар ,перепроверяет менеджер компании???

А дальше вообще Дурка!!!!

Беготня по кабинетам))) Нужно поставить подпись бухгалтера в отдельном кабинете,чтобы оплатить товар. Неужели у кассира нет тех прав ,что есть у бухгалтера ,чтобы поставить свою подпись ????

Но и это еще не всё!!!!

После этого всего , еще и охранник ,перепроверяет товар.


В итоге потрачено ,очень много времени в пустую. И от всех лишних перепроверок ,травмируется цветок.

Единственный плюс, хороший ассортимент цветов.
Надо же, была там 3 года назад - ничего не изменилось с тех пор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
новый участник
Iren Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 61
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 17:34

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Был недавно в www.starlight.ru . Мне интересно, читает кто из этой компании наш форум?

Если да, то пользуясь случаем ,хочется передать привет!

Сервис у Вас не просто ужасный, а ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ!!!!

Кроме того ,что до Старлайта доехать ,составляет большую сложность из-за пробок на дороге. так кроме этого ,теряешь много времени на выяснение цены на цветы.

Просто идиотизм , что цены на цветы ,вывешиваются на листах в виде прайс-листа, а не распечатываются на самом товаре с штрих кодом ,где будет расписано количество стеблей , цена за стебель и общая сумма за пачку.

Выдавайте в таком случае ,своим посетителям куртки на летний сезон. Потому, что в холодильнике приходится "зависать"из-за такого сервиса.

Но это еще не всё!

Сканирование цветов,самим клиентом ,что за не уважение к своим заказчикам?!

И смысл его сканировать самим заказчиком, если потом весь товар ,перепроверяет менеджер компании???

А дальше вообще Дурка!!!!

Беготня по кабинетам))) Нужно поставить подпись бухгалтера в отдельном кабинете,чтобы оплатить товар. Неужели у кассира нет тех прав ,что есть у бухгалтера ,чтобы поставить свою подпись ????

Но и это еще не всё!!!!

После этого всего , еще и охранник ,перепроверяет товар.


В итоге потрачено ,очень много времени в пустую. И от всех лишних перепроверок ,травмируется цветок.

Единственный плюс, хороший ассортимент цветов.
А у меня негатив вызывают 7 цветов. Отдел срезки и горшечки. Когда там пытаешься набрать на 5 тысяч. Набираешь на меньшую сумму. Они это тебе говорят. когда спрашиваешь,на какую сумму нужно еще добрать цветов,менеджеры говорят,не знаем. Что-то долго ходят,выясняют. В результате образовывается огромная очередь из таких же ненабирающих до 5000р. В результате я плюнула,оставила цветы на телеге и ушла. только полчаса зря потеряла. В 7 цветов,отдел срезки и горшечки- ни ногой. В 7 цветах декор выторговала себе без наценки брать товар, но с каким боем, сколько условий было поставлено...
К Старлайту отношение терпимое,ассортимент хороший. Моя приятельница вообще берет цветы у них в долг,как наберет нужную сумму,расплачивается. Ей удобно. И горшечка у них качественная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 19:35

Да, в Старлайте ужасно холодно, а курток не выдают, пока помечешься от прайса до цветка, превратишься в Морозульку)))))!
А в отделе горшечки, вообще прикольно. Подхожу на кассу , спрашиваю, сколько стоит горшок, мне суют прайс, читай, а там перечень 7 листов мелким шрифтом. Посмотрела раз, второй, не нашла, говорю, просканируйте. Господи, что тут началось, оказывается я своими вопросами мешаю работать, при чем я стояла одна, очереди не было((((. Говорю, найти не могу, он ,все вопросы к менеджерам, которые составляют прайс!!!!Пока препирались прошло минут 7.В результате горшок просканировали и цену объявили! Я фигею над таким сервисом!!!! Обычно все делают для людей, здесь же все против нас (((((. Ассортимент действительно хороший, но обслуживание....., Отдел Декора, ни какой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 21:53

интересно, а для кого они там сидят, работники? это разве не их прямая обязанность на вопросы отвечать?! дурдом форменный! если-бы владельцы сами за прилавком стояли, такого бы безобразия не творилось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 22:53

Читаю все это и тоже смешно . Я уже давно сделала выводы о сервисе вышеназванных фирм ,еще Грин лайн добавлю к этому же списку. Я думала, что извините " москвичи зажрались" ,к нам из перефирии такое отношение,мол " за нами вся страна!" у нас тоже ест подобный садовый гипермаркет" Жарден" - все прям из той же оперы. С количеством растущего и неплохого надо сказать ассортимента ,сервиз на уровне " подвала". отношение наплевательское,ценников тоже нигде на товаре нет,приходится бегать с каждой позицией и сканировать у кассы,наверное - это свреобразный психологический ход,глаза видят - руки берут ,а потом тебе просто называют офигенную цифру.Менеджеров не найти ,грузить все самим,но приэтом все ходят с выжныв и значимым видом.. Все тоже ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 23:08

По поводу "Жардена" - поддерживаю на сто процентов! В прошлом году на 8 марта наши флористы решили купить там цветы, потому что Алапаевск по какой-то причине "забастовал" и напрямую не продавал, только через "Жарден". Учитывая, что работают они с серьезной предоплатой, сервис - на нуле. Да вообще нет сервиса! Я по их просьбе звонила менеджеру тамошнему, пыталась узнать, будут ли все сорта указанных в заявке роз, ничего нам толком не сказали, приезжайте и выбирайте из того, что есть! Тогда зачем брать предоплату? Было много неликвида (я в курсе, потому что помогала розы чистить), вся зелень пришла катастрофически помятая, часть цветов не совпадала по сорту и высоте с заказанными. Прислали нежно-розовый сорт, а по телефону с пеной у рта доказывали, что это Аваланж. Тут вина девочек есть, которые все не перепроверили на месте, но сами понимаете, что там творится перед праздником! Как девочки рассказывали, имдаже коробки не могли найти пустые для транспортировки. Цветы плавают в баках в пачках гнилые вперемешку с нормальными, приходится копаться и выбирать поприличнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 26.06.2011, 23:41

Да, Старлайт блещет сервисом... И Каширка... НЕНАВИЖУ, блин, Каширку!!! Езжу туда только когда надо что- нить эдакое, типа бледно- лиловых калл...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
новый участник
gusik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: ЗАО
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 27.06.2011, 01:34

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да, Старлайт блещет сервисом... И Каширка... НЕНАВИЖУ, блин, Каширку!!! Езжу туда только когда надо что- нить эдакое, типа бледно- лиловых калл...
+1)))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обсуждение поставщиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу поставщиков роз intara Куплю 13 25.07.2018 20:50
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53
Доставка цветов по всему миру. Обсуждение. Onega Флористика как бизнес 140 14.03.2012 16:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru