Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мы открылись! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2270)

E-Ov 15.01.2013 02:55

Re: Мы открылись!
 
Вложений: 11
Прекрасный фоторепортаж, спасибо, onega. Наташа, ешё несколько фотографий Ваших работ в догонку, если не против...

newspalm 14.09.2013 00:22

Re: Мы открылись!
 
Сегодня был в мебельном континенте (приезжал к клиенту) и вспомнил про ваш магазинчик.
У меня было несколько минут и решил заглянуть в гости... И не нашел ;(
Я спрашивал работников ТЦ, взял путеводитель и ... только сейчас нашел ваш сайт через поисковик и понял, что не добрался до 4-го этажа.
Постараюсь исправить ошибку и полюбоваться Вашим отделом воочию :)
Но как же вас находят покупатели?

Древо желаний 21.11.2017 15:48

Re: Мы открылись!
 
Однако,более четырех лет не писала в этот раздел. Спасибо модератору,что не сбросил в архив!
Мы живы!!! В мебедбном ТЦ Место определяет специфику. Мы находимся на 4 этаже. Берем кусочек площади в субаренду у большого магазина света Поэтому живые цветы под заказ. Постоянная выстака - интерьерные композиции из высококачественных искусственных.

Древо желаний 21.11.2017 15:52

Re: Мы открылись!
 
Вложений: 3
Вот так сейчас выглядит наш салончик.

Древо желаний 21.11.2017 15:56

Re: Мы открылись!
 
Вложений: 1
Еще часть салона

Древо желаний 21.11.2017 16:00

Re: Мы открылись!
 
Последняя фотография то же часть салона. Наверное, Новогодний декор нужно бы отдельно выставлять. Но у нас не хватает места и мы его внедряем среди прочих работ, заботясь только о цвете.

Nimriell 21.11.2017 22:23

Re: Мы открылись!
 
О! Наконец-то наши рога пошли в дело! Красиво, обалдеть! Наташ, ты такая умница, слов нет))))

Древо желаний 21.11.2017 22:30

Re: Мы открылись!
 
У этих стоек ( коричневые с суккулентами)есть история. Два года назад Наташа Nimriel оставила их в Питере после оформления. Они были белыми. Стойки очень классные. Железные. Мы никак не могли родить для них что то достойное. И вот,наконец, придумали. Покрасили их молотковой краской коричневой и поставили туда суккуленты искусственные очень достойного качества. Вполне можно разнообразить какой-либо лофт холостяка.

Древо желаний 21.11.2017 22:34

Re: Мы открылись!
 
Вложений: 1
Так стойки выглядели изначально. В них стоят живые на выставке.

Древо желаний 21.11.2017 22:43

Re: Мы открылись!
 
Самое смешное, что через три дня, как мы их покрасили из белого в коричневый, приходит женшина и спрашивает: «А белые такие у вас есть?»

Nimriell 21.11.2017 22:55

Re: Мы открылись!
 
:gc::gc::gc: Наташа, что ты ей ответила?

Древо желаний 21.11.2017 22:57

Re: Мы открылись!
 
В тот день работала моя коллега Юлия. Проскрипела зубами внутри себя и ответила НЕТ

цветкова 21.11.2017 23:45

Re: Мы открылись!
 
Очень красивая экспозиция. Есть чему поучиться.

Древо желаний 22.11.2017 00:58

Re: Мы открылись!
 
Спасибо! Многое было взято в свое время именно с этого форума

De Sable 22.11.2017 05:26

Re: Мы открылись!
 
Оооочень красиииво!!!! И стойки суперские))

Древо желаний 22.11.2017 08:35

Re: Мы открылись!
 
Спасибо, стараемся!

Древо желаний 28.11.2017 19:02

Re: Мы открылись!
 
Ой, девочки, ну все, как обычно! Звонит с утра потенциальная клиентка и говорит, что ей нужны 2, а может 3 композиции из искусственных цветов для украшения салонов (не уточнила каких). Говорит, что сделать нужно до 1 декабря. Я удивляюсь (обычно с искусственными такой спешки нет и люди планируют потратить приличные деньги и поставить композиции на несколько лет). Она поясняет, что та компания, которой они заказали композиции их подвела по качеству. "У нас салоны премиум класса и мы не можем поставить композиции из дешевых цветов." Я ей радостно сообщаю, что мы именно и работаем в премиум сегменте и про себя радуюсь, что люди понимают, что им подходит. Весь день езжу по делам и параллельно просчитываю, созваниваюсь с коллегой Юлией, она смотрит, что есть в наличии у поставщиков и т.д. Практически за рулем пишу ей быстрее коммерческое предложение, понимая, что пока деньги через банк и т.д. Нашли идеальные вазы и цветы, забронировали последнюю напольную вазу у поставщиков и пр. Ее ответ : все очень красиво, но высокий ценник. Можете предложить то же, но на порядок дешевле?

Nimriell 28.11.2017 23:11

Re: Мы открылись!
 
Ну, как обычно)))

De Sable 29.11.2017 09:36

Re: Мы открылись!
 
На порядок дешевле они ведь уже пробовали))) не подошло! Люди такие странные существа..

Древо желаний 29.11.2017 09:57

Re: Мы открылись!
 
Вот и я о том же! У меня работа с корпоративными клиентами никак не складывается. Всегда по причине очень высоких запросов и маленького бюджета. Для меня это, если честно загадка! Может Вы знаете ответ??? Гостиницы, кафе, рестораны, имеющие дорогие дизайнерские интерьеры, явно хороший доход, дико жмутся на декоре!!!


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru