Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористика как бизнес (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мы открылись! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2270)

Древо желаний 19.11.2009 01:05

Мы открылись!
 
Мы открылись!! 2 ноября-день рождения нашего первенца- небольшого салончика цветов и авторских подарков. Долго молчала, потому как не было сил и времени, да и фотографий. Очень хотелось не только словами, но и фотками рассказать. Но фотоаппарат сломался, с другого снимки вышли плоховато. Поэтому придется пока на словах. Мы решили выбрать 15 метров в фойе бизнес-центра на площади Конституции, где еще 5 таких же бизнес-центров. По факту, метров заняли больше, превратив нашу витрину и часть пола в декорацию фойе. По началу многие работники даже не думали, что это магазин, а восприняли всё как украшение фойе.
Первые впечатления- море удовольствия ( можно работать, делать то, что хочеться, никто не стоит над душой, полет и свобода творчества), усталость ( психика как струнка напряжена, физика тоже на пределе).

taya 19.11.2009 01:18

Re: Мы открылись!
 
Древо желаний! Сил,терпения,и удачи!!!!!!

Древо желаний 19.11.2009 01:29

Re: Мы открылись!
 
Taya! Спасибо огромадное!
Людям нравится. Думаю, что это очень важно. За всё время слышали только восторги, кроме одного эпизода, когда пришла женщина, сказала, что это ее не впечатлило, другое - столько не стоит... Потом правда сообщила, что была на нашем сайте, смотрела наши работы в другом месте (в чужом магазине стояли), т.е интерес явно был. Купила недорогую композицию из искусственных цветов и очень довольная ушла. К вам такие заходят?
Нам тоже нравится то, что мы делаем. Ну не всё, конечно. В основном сейчас продаем работы стоимостью около 1 тыс рублей. Это композиции из горшечных в кашпо, бонсайницах, стекле, вазах и тд. И покупают охотно работы из искусственных и сухоцветов.
Холодильника пока нет. ПОэтому срезку позволили себе только на открытие.Красоты понаделали больше для себя. Продали правда две работы. Еще выполнили два заказа из срезки ( сердце из роз в подарочной коробке) и корзину с цветами и фруктами на юбилей).
На аренду уже заработали, на закупку тоже. Про зарплату пока молчу.

terra86 19.11.2009 01:45

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 25989)
Мы открылись!! 2 ноября-день рождения нашего первенца- небольшого салончика цветов и авторских подарков. ...
Первые впечатления- .... можно работать, делать то, что хочеться, никто не стоит над душой, полет и свобода творчества.

С днем рождения!!!:)
Удачи в делах и побольше благодарных и позитивных покупателей ;)

ksaNNa 19.11.2009 01:45

Re: Мы открылись!
 
:) :) :) Поздравляю от всей души!! Свое дело и творчество без рамок--это мечта!! Вам удалось. Терпения и здоровья!!!

Onega 19.11.2009 01:47

Re: Мы открылись!
 
[QUOTE=Древо желаний;25995]Taya! Спасибо огромадное!
Людям нравится. Думаю, что это очень важно. За всё время слышали только восторги, кроме одного эпизода,.....опустим эпизод))))

Всегда есть те кому не нравиться....это закон и на это надо смотреть сквозь пальзы!Но как же Я РАДА ЗА ВАС! ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! И вот фото как подарок Вашему от Моего....сегодня нафотала!
Я вот такое делаю....а ВЫ?

levada 19.11.2009 01:47

Re: Мы открылись!
 
Древо желаний ! Искренне поздравляю, от души желаю, чтобы кроме проблем, была и радость. Уверена, у Вас все получится. При первой возможности выложите фото - так хочется увидеть все... а психов вроде той тетки полно - не обращайте внимание.
Вообщем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Древо желаний 19.11.2009 02:01

Re: Мы открылись!
 
СПАСИБО всем всем, дорогие! Как же приятно слышать такие теплые слова. Онегочка,спасибо за подарок, у нас тоже подобные работы. Правда заметили, что именно сиреневого(хоть и люблю его), как в прочем и желтого с синим у нас что-то нет. Но зато всё в целом довольно гармонично смотриться. Площадь не большая, крупными цветовыми пятнами товар не сгруппировать, поэтому у нас всё плавно перетекает из одного в другое. Боюсь пестроты пока.Сегодня делала Марию с пуанссетией. Не продам, пока не сфоткаю.

Цветок 19.11.2009 02:24

Re: Мы открылись!
 
Древо желаний, поздравляю с открытием! удачи, терпения, хороших и понимающих клиентов! успеха вам!

Оленок 19.11.2009 02:49

Re: Мы открылись!
 
Поздравля, поздравляю! Успехов вам во всех делах и благодарных клиентов! Поменьше переживаний и побольше кайфа от творчества!:D

Бонни 19.11.2009 09:53

Re: Мы открылись!
 
Дерево желаний! От всего сердца поздравляю с днем рождения! Удачи, проЦВЕТАНИЯ и огромного терпения!

Древо желаний 19.11.2009 09:55

Re: Мы открылись!
 
Спасибки, заглянула на минутку в комп, подзарядиться вашими добрыми пожеланиями,и бегу на работу.

Nimriell 19.11.2009 12:58

Re: Мы открылись!
 
Дерево желаний! Примите и мои поздравления! Побольше адекватных покупателей, терпения и хорошего настроения!

fktyeirf 19.11.2009 14:01

Re: Мы открылись!
 
С открытием! Поздравляю! Все задуманное пусть воплотиться! Удачи, здоровья, хороших покупателей! Позитива!! И много, много красоты!!!

Буду в Питере забегу! Адресок дадите?

Древо желаний 19.11.2009 18:36

Re: Мы открылись!
 
Адрес: Ленинский пр. 160 Фойе бизнес- центра Меридиан (пл Конституции) Будем рады всем гостям. Приходите!!!!

Mishelka 19.11.2009 22:24

Re: Мы открылись!
 
Желаю вам много клиентов и творческих идей,а еще здоровья и терпения,вам много его понадобится!И что очень важно-хороших сотрудников:)

СОЛНЫШКО 19.11.2009 23:38

Re: Мы открылись!
 
Очень и очень за Вас рада!Процветайте,радуйте покупателей и себя-и никакой кризис пусть Вас не страшит!!! Не боимся мы его! Вот!!!

Alona 19.11.2009 23:44

Re: Мы открылись!
 
Как я за вас рада. С Днем рождения. Силы духа и терпения. Радости творчества само собой. Все обязательно будет хорошо.

Астра 20.11.2009 00:52

Re: Мы открылись!
 
Древо желаний, поздравляю, желаю удачи и побольше понимающих клиентов! :)
Такие посты очень воодушевляют и заставляют и учиться и трудится еще больше, чтобы когда-нибудь руки сами вывели заветное
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 25989)
Первые впечатления- море удовольствия ( можно работать, делать то, что хочеться, никто не стоит над душой, полет и свобода творчества).

А по поводу покупателей, которые заходят и говорят что им ничего не нравится, все дорого и тд... Я воспринимаю их как вызов - чтобы сделать что-то, что может понравиться и людям с другим вкусом и восприятием. И почему-то я уверена что она к вам еще вернется. :)
С Днем рождения! :)
И с Вас фотографии.

Лика 20.11.2009 14:55

Re: Мы открылись!
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 26030)
Спасибки, заглянула на минутку в комп, подзарядиться вашими добрыми пожеланиями,и бегу на работу.

Древо желаний! Поздравляю!!! Творчества, замечательных заказчиков и огромного терпения!!! Молодцы!!!:p


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru