Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2659)

sluma 10.03.2010 21:06

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
...ПРОДОЛЖЕНИЕ
*лесби садится*

sluma 10.03.2010 21:06

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
.................................................. ..................................................
С точки зрения комара (литературный перевод мыслей, порожденных примитивной нервной системой на не очень грамотный русский с элементами ночного бреда).
«Fight with a meal source».

sluma 10.03.2010 21:12

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Наташ, прикинь, я так долго мучилась, чтобы разбить на три части этот свой "симбиоз", что когда, наконец, осилила, вернулась, почитала твои приколы из жизни и ещё раз убедилась: единомышленники думают примерно об одном и том же практически параллельно)))) Надеюсь, мой сын не произведёт плохого впечатления. Он вообще-то, очень хороший ребёнок)))

Nimriell 10.03.2010 21:19

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Гы. А я надеюсь, никто не будет плохо думать о ветеринарах...

Рассказала девушка- хирург:
Принес однажды к ней щенка уши купировать мужик, здоровый такой бугай…
Она ему говорит:
-Посидите в коридорчике, подождите, это не долго.
-Нет, -говорит мужик- я тут хочу.
-Вы понимаете, операция не сложная, но много крови будет…
-Да я! Да в горячих точках! –начинает пениться мужик- Да солдат на живую шил!...
Ну, думает девушка, раз человек так в себе уверен- пусть сидит.
Взялась она за дело, мужик как кровь увидел, так и грохнулся в обморок, а пол-то в кабинете кафельный, башкой приложился с громким стуком. Веткилиника государственная, ни нашатыря, ни корвалола нету и рядом никого- все обедать пошли…

В нашей клинике похожий случай (по закону парных, произошедший почти в тот же день)
Мужчина принес щенка дога, чтобы ему купировали уши. После операции помощник хирурга выносит на руках спящего ещё в наркозе щенка и подаёт его хозяину. Хозяин берет, смотрит на свежезашитые ушки и ему, видимо, становится плохо, потому, что он бледнеет. Не обращая на это внимания, доктор рассказывает, как обрабатывать швы и когда надо будет их снять. Мужик сереет….
Тут выходит хирург, неся в двух руках отрезанные кусочки ушей и весело так, протягивая их хозяину, говорит:
- А вот Вам ушки, на холодец!
Мужик падает в обморок.

sluma 10.03.2010 21:23

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Я плакалЪ! На холодец!..ИИИЫЫЫЫЫЫЫ!!!)))))

Osen` 10.03.2010 21:33

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 42652)
Гы. А я надеюсь, никто не будет плохо думать о ветеринарах...

Мужик падает в обморок.

Веселые вы люди, ветеринары и прочие врачи!:D :)

Nimriell 10.03.2010 21:36

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
А без юмора работать не возможно. Либо ты относишься к происходящему просто, либо можешь уходить сразу, бо нервный срыв обеспечен...

Вот как- то мой первый начальник отмочил:
Как-то раз нас вызвали кастрировать британского кота. Британцы менее проблемные, чем персы, но тоже не обладают бычьим здоровьем, проблемы с ними бывают частенько…
Оказалось, что этот кот плохо переносит наркоз- двадцать минут отрезали что положено, потом ещё час дышать учили.
Хозяйка, молодая девушка, очень волновалась за него, ходила вся бледная по комнате взад-вперед и нервно курила на балконе. Когда мы поняли, что с котом все в порядке и умирать он больше не собирается, доктор решил разрядить обстановку: вынес девушке яйца на салфеточке с комментарием: вот, чтобы вы не сомневались, что там ничего не осталось…
. Обмороком дело не закончилось, но в ванную она убежала…

sluma 10.03.2010 21:42

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Наташа, завязывай эти свои врачебные штучки-и-иЫЫЫЫ! Я сдохну сейчас, если не от смеха, то от тошнотыЫЫЫ. Так, пойду "комароубийцу" покормлю , вернусь, тоже ченить вспомню из жизни врачей)))

Nimriell 10.03.2010 21:55

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Цитата из Бездны в тему:
Привезли 7-месячного кота Семёна кастрировать.Оказалось что это не Семён а Симона, громче всех ржал ветеринар, глядя на бедную кошку под наркозом...

sluma 10.03.2010 23:16

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Обожаю Трофима

Всё. Завтра же, разогнав всех, кого - куда, займусь, наконец, барахлом. Вытряхну весь хлам из шкафов, тумбочек, полочек, всех "тараканьих щелей" и...на фиг. Выйду во двор, зажгу "пионерский костёр" и...гори оно всё ясным пламенем несбывшихся тряпичных надежд!

Наступило завтра. Позвонила мама.
- Дочик, привет. Как дела? Какие новНОсти?
- НовНОстей особых нет. Вот собираюсь покончить со старьём. Надоело. Сколько можно всё это собирать из года-в-год? Обросли уже, как барбоска блохами, копим, копим...Дети наши уже сами лучше знают, что им надо. А мы всё, по старинке, плюшкиных изображаем.
- Да? А я как раз хотела похвастаться, что сочиняю обновку из старой блузки, которую ты мне шила.
- Мам, да выброси ты её! Давай я тебе лучше новую пошью?
- Да нет уж. Новое - хорошо забытое старое. Да вот вчера ещё ходила в магазин и убедилась, что всё возвращается на круги своя. Даже на те, которые не хотелось бы.
- Ну-ка?
- Да надыбала я этим летом "пенсионерский" магазинчик, молоко да мяско дешевле, чем где-либо. Ну, ты помнишь, я тебе говорила.
- Веселковский?
- Ага. Так вот вчера такая история приключилась. Прихожу я, как обычно, посмотреть, что там есть, да купить,если что путёвое будет. Но до конца обеденного перерыва оставалось несколько минут, и мы с одной женщиной решили не уходить, дождаться открытия. Открытие-то состоялось, только, когда мы собрались заходить в расщёлкнутую дверь, набежала какая-то внезапно материализовавшаяся толпа, и бойкая тётя из этой компании звонко и недобро провозгласила: "Так, женщины, займите очередь! Вы будете семнадцатой и восемнадцатой! Мы тут с утра стояли за свиными...костями(!) Но вам вряд ли хватит, их стали мало привозить в последнее время..."
Словом, мы обомлели. Я решила, что без свиных костей (хоть и по дешёвке) я пока обойдусь, но про себя подумала:"Оба-на! Номерки с очередью возвернулись! Это тревожный симптом!"
- Мам, скажи, что ты пошутила.
- Если бы! Рада бы списать на старческие фантазии, но я там была не одна. У людей номер очереди у каждого был записан на внутренней стороне ладони!
-?!!! Ужас!
- Так что не торопись хлам выбрасывать. Всё это мы, к сожалению, проходили не один раз.
- Да, уж!

Я живу почти полвека в этой стране. Сказать, что я люблю свою родину и Родину - не сказать ничего. Я их действительно люблю. Никуда уезжать не мыслю. Но так обидно за себя.
Мне было лет десять, и мама сшила мне новое(!) зимнее пальтишко. Из своего старого(!). Перелицевала чёрный драп, обшила стареньким белым каракулем, бывшим когда-то внутрянкой китайской пихоры. Пальто получилось чудным, как у Снегурочки, да ещё и с балаболками, в которые вату набивала я сама. Ну, кем можно было себя ощущать? Правильно - звездой. А через неделю в школьной раздевалке кто-то оборвал мне петельку для "повешения", да не просто, а, что называется, "с мясом", и стал виден старый драп изнутри. Бабушка, сокрушаясь, аккуратно, вручную, "комар носа не подточит", всё залатала, но вся история повторилась. И не один раз. В конце концов маме это надоело, и она, с разрешения директора школы, подкараулила "хулиганов". Ими оказались ...мои две "лучшие" подружки. Слёзы были дома. Но обиднее всего было то, что обе они одевались "с иголочки", потому что у одной мама работала в книжном магазине "на продаже дефицитных подписных изданий", а у другой папа получал большую зарплату и имел доступ к импортным товарам. Мои же родители были теми самыми советскими врачами, которые работали на полторы ставки. Потому что на ставку кушать было не на что, а на две - некогда. Смотрела за мной (царствие ей небесное и благодарность моя пожизненная) мамина мама, милая, добрая, самоотверженно преданная всем нам, бабушка.
Так и было всегда в нашей семье: мы постоянно сочиняли "из говна конфетку", делая своими руками и переделывая,окончательным результатом вызывая у кого-то восхищение, у кого-то обыкновенную зависть.

И каждый раз, когда я собираюсь зажечь "пионерский костёр" из вещей, казалось бы, отживших свой век, вдруг "нарисуется" тормоз, мешающий свершиться оному акту.
Вот и сегодня, приехал в гости внучок,ясный перец, в навороченных памперсах. А бабка (в моём лице), раздела его до голых колокольчиков и напялила чьи-то из наших детей (то ли моих, то ли моего младшего брата, то ли моей дочери, а то ли сына) трусишки: ситцевые, тоненькие,видавшие виды(а, точнее, попы). И так душевно было моему внуку в них! ЧеССнослово! Он ещё не обладает красноречием по причине малого словарного запаса, но эмоции не обязательно озвучивать. Их можно почувствовать.

Боже, какой пустяк!
Сделать хоть раз что-нибудь не так:
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей...

КАПЛЯ 11.03.2010 01:04

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Как иногда здорово открывать новые темы. Сегодня открыла эту. Мурчу от удовольствия! Девочки-мальчики, я собираю рассказы о ангелах (о Хранителях и просто чудесных спасительных ситуациях) Два мне пришли по инету, один я написала сама, но они длинные, вставлять их сюда не очень удобно, как это лучше сделать? И еще, я их действительно собираю, если у Вас есть такие истории - пришлите мне на имейл yuliannashvedkova@gmail.com

СветланаL 11.03.2010 03:06

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Для окончательного поднятия настроения - это я только что прочитала жалобы на цветочки в блестках...:)
Я в этом году,по-моему стану обладательницей приза получательницы самого оригинального подарка к 8 марта.
Но сначала предъистория. Еще почти пару лет назад мой нынешний спутник жизни получил от меня шуточную укоризненную фразу в ответ на его сообщение,что он собрался дарить мне духи. Я - по своей глупости - сказала,что совершенно не понимаю,куда пропадает вся творческая фантазия сильной половины человечества,когда дело доходит до подарков женщинам. Все - абсолютно - дарят духи. У меня их много. на работу я ими не пользуюсь - там запахов и без меня хватает. Работаю я практически все свое наличное время...То есть пользоваться духами особо не получается. Вот чего мне на самом деле не хватает - это электродрели. Вот это вещь,которая мне нужна часто,без нее как без рук,приходится просить у друзей,уже неудобно их дергать. Вот бы кто-то,сказала я,додумался подарить мне дрель... как оказалось,я его повергла в состояние полной неуверенности в выборе подарков мне на всю оставшуюся,видимо,жизнь.
Вторая часть предъистории такова - из нашей гостиной мы сделали спортзал. Оба моих ребенка качаются и очень неплохо. С легкой руки тоо же спутника жизни,который в прошлом спортсмен,рекордсмен и чемпион бывшего сссра,тренер по нескольким тяжелоатлетическим видам спорта,ныне - преподаватель английского,переводчик,книгу - учебник английского сейчас пишет.Дописывает.С картинками. Своими. Он еще и художку в детстве закончил.
Короче. Купили новую машину,для жима лежа,чтобы ничего никому никуда не упало... Блинов - киллограмм 100-120. Детям пока хватает. Юрке - нет.Ему с таким весом скучно.
И вот в преддверии 8 марта я получаю такое предложение - "а давай я ТЕБЕ на 8 марта куплю два блина по 20 кило! ( в плане стоимости - очень щедрый подарок,прямо скажем). Ты же у меня такая непростая...Поди знай,что ты хочешь... А это точно пригодится..."
:D :D :D
Вот так,а вы - розочка в блестках...
Дрели у меня,кстати,до сих пор нет...

Nimriell 11.03.2010 09:45

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Я, видать, тоже мужа напугала сложностью с подарками. Теперь даже прямые инструкции не помогают. Перед новым годом сказала, что хочу хороший ежедневник и качественную мышку на комп. Ежедневник он мне подарил в конце февраля, после очередного стёба на тему, что меня с 14 только подруга поздравила. Ежедневник дорогой, с кожаной обложкой, но- кирпично- красного цвета. А я терпеть не могу красный, я люблю зелёный, серый и синий. Чёрному была бы тоже рада, а тут...
Мышки нет дос их пор, зато чуть не стала обладательницей серёжек с красными камнями и совершенно жутким дизайном. Спасибо, что хоть фотку додумался показать, а не купил сразу. Мышку, видимо, буду покупать сама. Я в них, правда, не понимаю нифига и придётся надеяться на совесть консультантов в магазине...

Оленок 11.03.2010 10:18

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 42713)
Для окончательного поднятия настроения - это я только что прочитала жалобы на цветочки в блестках...:)
Я в этом году,по-моему стану обладательницей приза получательницы самого оригинального подарка к 8 марта.
Но сначала предъистория. Еще почти пару лет назад мой нынешний спутник жизни получил от меня шуточную укоризненную фразу в ответ на его сообщение,что он собрался дарить мне духи. Я - по своей глупости - сказала,что совершенно не понимаю,куда пропадает вся творческая фантазия сильной половины человечества,когда дело доходит до подарков женщинам. Все - абсолютно - дарят духи. У меня их много. на работу я ими не пользуюсь - там запахов и без меня хватает. Работаю я практически все свое наличное время...То есть пользоваться духами особо не получается. Вот чего мне на самом деле не хватает - это электродрели. Вот это вещь,которая мне нужна часто,без нее как без рук,приходится просить у друзей,уже неудобно их дергать. Вот бы кто-то,сказала я,додумался подарить мне дрель... как оказалось,я его повергла в состояние полной неуверенности в выборе подарков мне на всю оставшуюся,видимо,жизнь.
Вторая часть предъистории такова - из нашей гостиной мы сделали спортзал. Оба моих ребенка качаются и очень неплохо. С легкой руки тоо же спутника жизни,который в прошлом спортсмен,рекордсмен и чемпион бывшего сссра,тренер по нескольким тяжелоатлетическим видам спорта,ныне - преподаватель английского,переводчик,книгу - учебник английского сейчас пишет.Дописывает.С картинками. Своими. Он еще и художку в детстве закончил.
Короче. Купили новую машину,для жима лежа,чтобы ничего никому никуда не упало... Блинов - киллограмм 100-120. Детям пока хватает. Юрке - нет.Ему с таким весом скучно.
И вот в преддверии 8 марта я получаю такое предложение - "а давай я ТЕБЕ на 8 марта куплю два блина по 20 кило! ( в плане стоимости - очень щедрый подарок,прямо скажем). Ты же у меня такая непростая...Поди знай,что ты хочешь... А это точно пригодится..."
:D
Вот так,а вы - розочка в блестках...
Дрели у меня,кстати,до сих пор нет...

О Да! Дрель - это вещь. :p

Лика 11.03.2010 14:29

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Nimriell! Sluma! Спасибо! Читаю и получаю наслаждение...:p
А мне муж на 8 Марта из цветов подарил гиппеаструм (покупал у моих коллег, а они мои вкусы знают), а своим "подругам" покупал (у меня же):D жёлтые тюльпаны...(деньги в семью), но это достигается годами...Раньше тоже делал покупки от которых хотелось плакать...:p

sluma 11.03.2010 15:54

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Вот же вы какие, однако...неблагодарные!:D Замучили своих мужчин. А ещё нас причисляют к слабому полу! Ага. К слабому полу неслабыми блинами. Это как раз по-нашему! Мне на 8-е ва-а-аще теперь ничего не дарят после моих сказанных когда-то сгоряча слов:"8 Марта - это для работающих женщин. Не надо меня одаривать по утрам после моих ночных слёз." Всё. "Бабка пошептала" - исправился(в смысле, подарков и цветов для меня):D На самом-то деле, я точно знаю, что эти "знаки внимания" такая ерунда, если каждый-каждый-каждый день всё по-другому. Поэтому ни капельки(говорю искренне, даже один-на-один с собой) не расстраиваюсь, а частые праздники больше раздражают, чем радуют: ни дела, ни покоя.
Я тут ещё одну "праздничную" историю вспомнила, сейчас выложу.

sluma 11.03.2010 15:55

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Харам-буру,однако...

Вот ещё одна абсолютно реальная история, из серии"И было бы смешно, кабы не было так грустно".
У младшего сына день рождения по дате совпадает с последним днём года. В канун его первого жизненного юбилея произошло следующее. Утром 31 декабря, когда весь постсоветский народ готовится к вечерне-ночным посиделкам, те, кого угораздило родиться в этот день, вынуждены начинать отмечать праздник с утра. Поздравления по телефону, телеграммы, дёрганье за уши(в детстве-то уж точно не миновать сей традиции), подарки с утра, приглашение друзей с учётом того, что им всем возвращаться домой на Новый год...
Всего какой-то десяток лет назад сотовые телефоны были далеко не у каждого, а со стационарными(попросту - домашними) всегда была проблема. Но у нас он был. То бишь домашний. Гордо пришпиленный к боковой стенке коридорного шкафа.
И вот в разгар детского веселья раздаётся очередной звонок. Уверенная в том, что звонят поздравить моего ребёнка, но дабы не отвлекать его от гостей, снимаю трубку:
- Да-да!..(бодренько)
-Здравствуйте. Это вам из больницы звонят. Позовите пожалуйста вашего соседа, тут мальчика по скорой привезли, а все доктора поразъехались на Новый год. Вот, только на... Соколова надежда осталась. Пожалуйста!
- Мне очень жаль, но я ничем не могу вам помочь - вы ошиблись номером. Набирайте внимательно. Извините.
Прошло ровно столько времени, сколько мне понадобилось дойти до кухни, которая "плавно, без дверей,проистекала" из коридора.
- Да...(бодрость слегка пропала, заместившись частично на смутное подозрение).
- Здравствуйте, это 2- 49-51? (а дальше, не имея ни малейшего намерения послушать ответ) - позовите пожалуйста вашего соседа! У нас мальчик с острым аппендицитом в приёмном! Пожалуйста! У нас одни медсёстры остались на дежурстве!
- Здравствуйте ещё раз. Вы меня тоже простите, но наберите правильно номер. Мой номер - 2-59-41.
Кладу трубочку. Делаю ещё одну попытку попасть на кухню,т.к. там сидит моя подруга, мамаша одной из девочек-одноклассниц сына.
...Не дошла! У подруги уже улыбка приобрела легко угадываемые черты ехидства.
- Здравствуйте! -(Надо заметить, что язык у собеседницы почему-то начал слегка растягивать слова) - Вы не могли бы позвать вашего соседа, Соколова? Это вам из больницы звонят. О-о-очень срочно!
- Можно я не буду больше с вами здороваться? Мадам! Очень попрошу вас внимательно посмотреть на те цифры, которые вы на...бираете! Вам нужно набрать номер:2-49-51!!! Удачи!!!
...Мамашка, она же подруга, начинает потихоньку сползать с табуретки, глядя на мои раздувшиеся ноздри. Я никак не могу дойти до чайника, ёлы-палы. Стою, поглядывая поочерёдно то на приятельницу, то на "неприятеля", в "лице" ни в чём не повинного аппарата. Ждать долго не пришлось.
-Да!!! (Думаю, что если бы телефон обладал хоть капелькой живой души, уже испугался бы за своё скорое будущее).
- ЗзздддствуйЦе! Девушка,ты чё такая сцука, а? У нас тут ребёнок на операционном столе погибает, а ты, падла, доктора не хочешь позвать! Гадина! Чтоб с тобой и твоими детьми такое было! Если ты сейчас же его не пригласишь к телефону,...
- То что? Послушай, тварюка пьяная! За то время, которое ты мучаешь свой и мой аппараты, успевая при этом повышать собственный градус, ты бы уже мухой долетела до известного тебе врача, и мальчику уже бы сделали всё, что нужно! Ничего не делайте с ребёнком! Не вздумайте ему дать обезболивающее, сейчас я что-нибудь придумаю. И не звони мне больше! Да, забыла! С наступающим, уважаемые медики!
...На подругу было больно смотреть, но мне было не до шуток, в больнице реально страдал чей-то ребёнок. Что делать? Доктора по фамилии Соколов не знаю, где живёт - тоже не знаю. Знаю только, что телефон его соседей похож номером на мой.
Набираю 2-49-51.
-Здравствуйте. С наступающим вас. Извините ради бога, вы не могли бы вашему соседу, хирургу, наверное, передать, что в больницу по скорой привезли мальчика, а дежурных докторов нет. Я вообще "левый" товарищ, медсестра "разбила" мне домашний телефон, никак не сообразит, что в моём номере цифры хоть и те же самые,но по-другому расположены. Похоже, там уже Новый год отмечают.
- Ладно-ладно, девушка, не беспокойтесь, сейчас же пойду и всё передам. С наступающим!
...Ффу-х!
День рождения продолжился. Прошло, может быть, минут десять, или, максимум, пятнадцать. Чайник я всё-таки закипятила, стала подавать детям торт... И тут...Дррррр!
- Ну, что, сцука! Не пойму, где таких берут? Ведь всё равно позвала! Сразу нельзя было это сделать? Надеялась "под тёплой юбкой" доктора оставить на праздник? А х...тебе! Ему и с нами хорошо!
...- П...ц! - только и могла подумать про себя(в смысле не про свою особу, а не вслух).
Зато подруга, в очередной раз увидев на моём лице следы "приподнятого"(чтобы не сказать с точностью до наоборот) настроения, произнесла громко и весело:
- Маринка! Везёт же тебе - не надо ещё и под ёлку подарки выдумывать!
- Ага. Сами приходят...
Потом было весело. Особенно, когда сын вечерком(!), после ушедших гостей, решил поинтересоваться:
- Мам, а кто тебя доставал-то сегодня?
- Да так, одни добрые люди, никак не могли остановиться в поздравлениях...
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...!" - вспомнились строчки из назойливой рекламы, в которой ни слова о градусах, которыми "разбавляли" безобидную, казалось бы, Кока-Колу, набиравшую популярность в некогда "Буратинно-застольной" истории жизни неизбалованной общности, под гордым названием "советский народ", где медицина и образование не отличались богатством в материальном исчислении, зато отличались порядочностью и надёжностью.
Вот такие дела.

Nimriell 11.03.2010 18:27

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Какой ужас...

sluma 11.03.2010 19:13

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Дык, ужас ли? Я потом, некоторое время спустя, подумала:" А не ложный ли это был (вы)зов? На праздник, так сказать..."

sluma 12.03.2010 14:42

Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем)
 
Вот и не хотелось бы возвращаться к теме 8 марта, ведь праздник позади. Но сегодня утром проснулась от сна, в котором я почти наяву читала чьи-то посты. Даже цвет и стиль шрифта был точно таким, как здесь, на форуме. У меня вообще бывают вещие сны, об этом потом как-нибудь напишу, там и про Ангела-Хранителя, и пр. Словом, Кастанеда, Фрейд и др.,в своих исследованиях и философских выводах, по-моему, очень близки к истине. На самом деле, наш мозг - необъятная Вселенная. Последними словами, которые я прочла перед окончательным пробуждением, были:"Всё, бабы! Да здравствует Любовь!"
Ну, а дальше я позволила себе пофантазировать, додумать то, что "не досмотрела" во сне, и получилось то, что получилось. В следующем посте.


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru