Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

vikaflora 05.10.2008 20:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Barkley - сенькс за предупреждение, буду кутаться как брюсельская капустка- потому как, после "бала в Москве" на корабль домой на работу, болеть низзя, впереди - свадьбы, корзины, заказы..клиенты...и Деды Морозы...:)))
Тася - ты права, сегодня у нас утром было брррр, холодно, потом дождь, потом солнце - жарко, потом опять дождь, на то она и осень.

vikaflora 05.10.2008 20:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Красиввый пейзаж - осень однако, краски какие, макай кисть и пиши....

Тасия 05.10.2008 20:34

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Недавно пришла мысль, что с моими темпами работы Новый Год уже очень скоро. Пытаюсь сплести первую елочку из бисера. Вроде ничего получается. Оформлю - покажу, чтобы оценили со стороны.

vikaflora 06.10.2008 14:56

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Тасечка - готовь летом сани, это про нас, но я тоже никогда ничего не успеваю...
Ну что, счастливого мне пути, пришла подосвиданькаться!!!! Приеду, конечно зайду поздоровкаться!!!!!! До встречи!!!!

Тасия 06.10.2008 18:15

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Счастливого пути! Возвращайся с успехом! Не забудь про фотоотчет))

vikaflora 07.10.2008 02:04

Re: БОЛТАЛКА :)
 
О*кей!!!! Спасибо!!!

Верона 08.10.2008 17:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
наверно это сюды..что-то похожее на депресию? меланхолию? Хочеться сесть и вышивать крестиком(никогда не пробовала),хочеться что б пришло чудо, появилось желание общаться. В общем вот такая фигня. Заказов нет. Фирмы которые обслуживаю переживают трудные времена. Не до цветочков. Ау, только жизнь стала налаживаться. А ведь еще новый год впереди. Неужели проекты прятать в ящик:confused: .А как у вас?

Barkley 08.10.2008 20:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вероночка! Надо на все посмотреть с другой стороны,нет заказов?-отлично!,есть время для себя любимой,дипрессия накатила?-отличный предлог для ничегонеделанья-созерцания и раздумья о переустройстве мира в лучшую сторону....Пауза в работе?- самое время делать не то что нужно,а то что хочется! И Новый год уже очень близко! Все самое красивое и очень не дорогое есть.Все в ноябре с выпучиными глазами будут бегать по закупкам,а у тебя Верон,все чинно,благородно,все подготовлено и продумано!

Тасия 08.10.2008 20:46

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Верона
Наверное иногда на всех накатывает. Может найти что-то новое, пусть даже повышивать крестиком? Просто чтобы отвлечься от обычной пусть даже любимой работы. К сожалению во всех делах и в работе тоже бывает застой. У нас сейчас тоже очень грустно. Но действительно не надо унывать. Есть время сесть и подумать над планами на будущее, тем более скоро горячее время Новый Год. :)

Верона 09.10.2008 15:31

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки, спасибо! Эт я о превратностях в тернитых путях к звездам..
Barkley, спасибо за идею. Что-то давно своих не баловала:D .Займусь шедевральной кулинарией. и буду "творить" подарки близким и друзьям.
Тасия, спасибо. Планы..вот вчера пришла домой совсем не усталая и рано. Решила повоспитывать дитя на моральные темы(ну там нужно определиться, сразу с 3 девочками встречаться нельзя), Дитя метр 86 см, встал надо мной(каланча), погладил по голове и говорит - ма, че совсем плохо? может чем помочь. В общем на этом лечение его мозгов кончилось :D .
А сегодня решила еще развал "творческий" ликвидировать в мастерской. Все по полочкам разложу, полочек поднакуплю еще. Девченок на сабониуйчик организую...живем:D

ION 09.10.2008 19:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
наверно это сюды..что-то похожее на депресию? меланхолию? Хочеться сесть и вышивать крестиком(никогда не пробовала),хочеться что б пришло чудо, появилось желание общаться. В общем вот такая фигня. Заказов нет. Фирмы которые обслуживаю переживают трудные времена. Не до цветочков. Ау, только жизнь стала налаживаться. А ведь еще новый год впереди. Неужели проекты прятать в ящик .А как у вас?
У нас тоже всё хреново!Мой муж вкладывает в рекламу своей фирмы(доставка букетов по Москве через инет)по 100 тыс.в месяц,наняли прфессионалов,а толку мало,заказов не прибавилось особо,только старые клиенты выручают,да ещё после оформления вернисажа Андрияки в Манеже что-то сдвинулось.А так тоже руки опускаются,мужа жалко,а помочь ничем не могу.Может Вам тоже раскошелится на рекламу по-возможности?В столице такая конкурренция!Но я от души всем желаю процветания и благополучия,авось всем на этой грешной земле найдётся место,и каждый найдёт свою нишу ,и своего клиента.Ребята,держитесь!!!Удачи!!!

Alexey Bulatov 09.10.2008 19:57

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Мне кажется, что это направление (доставка букетов по Москве через инет) не очень перспективная из-за очень высокой конкуренции: столько салонов и просто индивидуальных флористов имеют свои сайты с этой же услугой, плюс Интерфлора, АМФ и другие. Я несколько лет занимался раскруткой Интерфлоры, когда еще никакой конкуренции не было, и заказы отправлялись и в другие города, и в другие страны, и то все развивалось очень медленно и тяжело. Но хотя бы развивалось, потому что этот вид услуги был новым. Свои силы и средства лучше вкладывать во что-то, о чем еще у нас никто не знает или не имеет, и потому нет конкуренции.

СОЛНЫШКО 09.10.2008 20:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Знать бы это "что-то"...Даже примеров-то и нет...Такое ощущение что все уже разведано и узнано...

СОЛНЫШКО 09.10.2008 20:16

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Алексей!Кроме 7 числа какие мероприятия были (а может будут?)в Николь?Были ли крупные оформления-если есть фото-поделитесь....А вообще-как жизнь в школе?Рада,что с выходом Марины-Вам стало наверное немного полегче...

Alexey Bulatov 09.10.2008 20:38

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 8741)
Знать бы это "что-то"...Даже примеров-то и нет...Такое ощущение что все уже разведано и узнано...

Может, стоит съездить за границу и посмотреть, что нового в сфере услуг, или вообще, в сфере цветочного бизнеса появилось за последнее время. Напрмер, если бы я занимался оптовыми поставками цветов или фурнитуры, я бы так и сделал. Потому что то, что видишь на наших фирмах не идет ни в какое сравнение с тем ассортиментом, который там. Наверное, и в сфере услуг можно подсмотреть что-то пока еще для нас новое.

Alexey Bulatov 09.10.2008 20:39

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 8742)
Алексей!Кроме 7 числа какие мероприятия были (а может будут?)в Николь?Были ли крупные оформления-если есть фото-поделитесь....А вообще-как жизнь в школе?Рада,что с выходом Марины-Вам стало наверное немного полегче...

Спасибо! Пока еще ничего особенного, кроме ежедневных занятий, не было. Но скоро я напишу о предстоящих событиях в рубрике "жизнь в школе Николь".

мышь 09.10.2008 21:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цветы жизни

Barkley 09.10.2008 21:31

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Мультигномик!:D А может будуший флорист?

мышь 09.10.2008 21:34

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Правда прикольный малыш получился

СОЛНЫШКО 09.10.2008 21:36

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Смотришь на такие "Моськи"-и "жить хочется!"


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru