Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Onega 05.09.2010 00:04

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да про заказ цветов и "заказчика с его минимум затрат и нервов тоже" просто невероятно интересно! Это гламелия теперь "дешевое" и универсальное....))))))! :D
Это просто скандал....а не "слава богу правок не много"! Так теперь читатель будет при заказе знать, что дешево...и что флористу говорить?!!!

Nimriell 05.09.2010 19:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

На самом деле, все журналисты и телевизионщики всегда правят твои мысли по своему усмотрению, не мало не заботясь о мнении автора. За что я их и не люблю. Девушка, про которую я говорила тебе, что хочет книгу издать, публиковала свой рассказ в журнале. Говорит, я в ужас пришла, когда прочитала напечатанный после редакции рассказ.
Отсюда мораль: заключаем договор и прописываем, что материал идёт в печать ТОЛЬКО после согласования с автором. )))

устрица 05.09.2010 22:41

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Я тоже купила сегодня журнал!И тоже присединяюсь к поздравлениям!

kpuchko 05.09.2010 23:33

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям, а по поводу правок, да черт с ними, невесты такие журналы не покупают в массе своей и соответственно не читают.

СветланаL 06.09.2010 01:03

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Для невесты статья слишком длинная и "тяжелая" - максимум на картинки посмотрят. "Редакция" пожаловалась,что времени совсем не было мне на правку статью в окончательном варианте прислать... :)
Спасибо огромное,девочки. Меня тоже адреналин прошиб,когда эту "правку" увидела,причем ни одно исправленное слово статью абсолютно не улучшило...мягко говоря... Ничего,уже взяла себя в руки...:)

Laelia 06.09.2010 01:49

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Светлана!!!Искренние поздравления за статью в журнале.Блеск,ты пишешь и передаешь как :) и опытный флорист, любящий и знающий свое дело от *А до Я*.Работы всегда потрясающие. И сама статья очень актуальна.

alena 06.09.2010 01:50

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 66234)
Для невесты статья слишком длинная и "тяжелая" - максимум на картинки посмотрят. "Редакция" пожаловалась,что времени совсем не было мне на правку статью в окончательном варианте прислать... :)
Спасибо огромное,девочки. Меня тоже адреналин прошиб,когда эту "правку" увидела,причем ни одно исправленное слово статью абсолютно не улучшило...мягко говоря... Ничего,уже взяла себя в руки...:)

Светик, в твоем случае это цветочки! Вот у меня было, долго терроризировали написать статью о букетах к 8 марта, журнал "Полезные советы", с паралельной рекламой по радио, написала, просила прислать отредактированный текст, все это шло от студии LG, я там тогда преподавала на курсах дизайна. Едем мы в Германию, на выставку в Эссен, подбираем девченок из Львова, они просят у меня автограф, показывают журнал со статьей с моей фотографией, с моим авторством, а текст не мой, какие то жуткие букеты из цветов, которых даже нет в оптовой продаже, якобы я советую покупать эти букеты в своем салоне, была бы в Киеве поубивала, но через неделю вернулась, концов не найду, все ссылаются друг на друга, девушка редактор уже уволилась, вот такая антиреклама!

СветланаL 06.09.2010 02:02

Re: БОЛТАЛКА :)
 
да,Алена, не просто все это... Я когда-то ,лет 10-11 назад зареклась с журналистами вообще разговаривать - дали огромную статью, обо мне и параллельно еще об одних товарищах,по аналогии... В местной газете ,выходящей на весь юг...Рыдала потом пару дней... Причем журналистка меня ,наверное,просто тронутой посчитала, ничего не поняла, сказала, что наоборот, всю статью так меня расхваливала, просто в меня влюбилась и т.д. Действительно,80% объема обо мне было.)))По-моему, уничтожила все эти газеты со статьей.

kpuchko 06.09.2010 10:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ну они же профессионалы печатного слова!! Выдернуть слова из контекста, а потом сказать, что так и было. А то, что смысл меняется, так это мы не правильно воспринимаем написанное.:)

Onega 06.09.2010 12:34

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 66244)
Светик, в твоем случае это цветочки! Вот у меня было, долго терроризировали написать статью о букетах к 8 марта, журнал "Полезные советы", с паралельной рекламой по радио, написала, просила прислать отредактированный текст, все это шло от студии LG, я там тогда преподавала на курсах дизайна. Едем мы в Германию, на выставку в Эссен, подбираем девченок из Львова, они просят у меня автограф, показывают журнал со статьей с моей фотографией, с моим авторством, а текст не мой, какие то жуткие букеты из цветов, которых даже нет в оптовой продаже, якобы я советую покупать эти букеты в своем салоне, была бы в Киеве поубивала, но через неделю вернулась, концов не найду, все ссылаются друг на друга, девушка редактор уже уволилась, вот такая антиреклама!

Da i moj gorkij opit kasaemo gazetchikov zastavil menya sejchas ogranichivatsya reklamoj s zenami....vse ostalnoe pust pishut sami....!
Poetomy dlya menya vazhno to chto mi pishem tyt....redaktirovaniu i zenzyre "ne podlezhit"!
Ja v shoke ot tvoego rasskaza! Eto polnejshaya bezotvetstvennost so storoni "pisatelej" portit i repytaziyu i voobche vsyu raboty.....!
Ja ochen ostorozhna v etom plane i tolko tyt na forume est ta otdyshina vmeste so vsemi Vami kto varitsya v Zvetochnom kotle i vse ponimaet....a na massovost raschitivat ne prixoditsya...da i ne obyazatelno eto!

alena 16.09.2010 00:28

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Кто имеет 18-летних дочерей меня поймет, правда моя с замашками дочери олигарха. Друзей приятелей пруд пруди. Проблема такая, день рождения 25 сентября, я как известно уезжаю в Бельгию, впрочем, как всегда, на день рождения мох детей и мужа, я в отъезде. Но дело не в этом. Хочу говорит, то, не знаю что. В ночной клуб не хочу, с мамой в европу не хочу, уже и лимузин розовый не хочу!!! Что-то необычное, для 20 человек и сами понимаете не дорого, ну не повезло ей с родителями. Яхта и загородный дом отпадает, в лес на шашлыки, как я раньше отделывалась тоже. ПОМОГИТЕ! У кого какие есть идеи? Может кто сталкивался с креативным празднованием 18-летия. Я уже двум праздничным агенствам дала задание. Может воздушный шар?

http://ia12.odnoklassniki.ru/getImag...36&photoType=0

CATTENDER 16.09.2010 01:02

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Светлана!!!


Присоединяюсь и также от всей души поздравляю со статьёй!
Ну как Вы всё успеваете!? Просто феноменально! (или в ваших сутках 30 часов:D)
(А я как "черепаха-тюлень" только добралась до этой темы...)


Татьяна

СветланаL 16.09.2010 01:13

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Спасибо, Танюша. Нет.часов по прежнему в сутках очень мало. Но я же пишу быстро...))) Вы же знаете...

levada 16.09.2010 01:30

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Света, я вот только тоже добралась...Поздравляю всех нас с выходом твоей статьи. Правки - ерунда, забудь. "Имеющий уши...

СветланаL 16.09.2010 01:39

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Спасибо,Лена. Планов много,будем надеяться,осуществятся...

Laelia 16.09.2010 02:01

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67343)
Кто имеет 18-летних дочерей меня поймет, правда моя с замашками дочери олигарха. Друзей приятелей пруд пруди. Проблема такая, день рождения 25 сентября, я как известно уезжаю в Бельгию, впрочем, как всегда, на день рождения мох детей и мужа, я в отъезде. Но дело не в этом. Хочу говорит, то, не знаю что. В ночной клуб не хочу, с мамой в европу не хочу, уже и лимузин розовый не хочу!!! Что-то необычное, для 20 человек и сами понимаете не дорого, ну не повезло ей с родителями. Яхта и загородный дом отпадает, в лес на шашлыки, как я раньше отделывалась тоже. ПОМОГИТЕ! У кого какие есть идеи? Может кто сталкивался с креативным празднованием 18-летия. Я уже двум праздничным агенствам дала задание. Может воздушный шар?

http://ia12.odnoklassniki.ru/getImag...36&photoType=0

Да уж размах у дони вашей, точно *скромно* не назовешь, детки эх детки, у моей когда было 18 лет отмечала дома, потом с подругами куда погулять пошли, Мне повезло(она домашняя девочка была, никуда бывало не вытолкнешь, даже подруг на нее натравливала, чтоб из дома ее выволокли прогуляться) Если высоты не боится а почему бы и не воздушный шарик?)))) И оттуда кидать лепесточки, Хотя это может ей и не нужно? Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

alena 16.09.2010 02:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

Да в том то и дело, что сама не знает, что хочет! Ходит вся такая грустная, мама придумай что-нибудь, а я же не волшебник! На форуме столько народу, думала помогут советом!

Lentochka 16.09.2010 02:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 67372)
Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??

Да в том то и дело, что сама не знает, что хочет! Ходит вся такая грустная, мама придумай что-нибудь, а я же не волшебник! На форуме столько народу, думала помогут советом!

Ну детки! завяжите им всем глаза, вывезите в лес, дайте коробок спичек и бутылку водки, и узжайте в Бельгию, пусть выбираются сами:)) экстрима хотят, пусть получат

КАПЛЯ 16.09.2010 02:32

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Света- очень красивый стиль, тонкая ирония - талантливый человек - талантлив во всем!
Лена - если есть место на даче - можно сделать спа-вечеринку. Есть фирма http://mimoza.ua/ru/

Laelia 16.09.2010 02:36

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 67376)
Ну детки! завяжите им всем глаза, вывезите в лес, дайте коробок спичек и бутылку водки, и узжайте в Бельгию, пусть выбираются сами:)) экстрима хотят, пусть получат

))))))))) Прикол,Лена, представь их в лесу со спичками и с бутылочкой горючего)) Молодежь ныне не такая практичная, им подавай все сразу и в большом количестве желательно:) ТЯжелый случай,прям *клинический*,аЛЕНА ЭТО ОТ ТОГО ,что слишком сильно ЛЮбим и разрешаем практически все, не знают слово*нет*.Я своего дня рождения 18-летия вообще не отмечала,папа не разрешил, вот и вся песня.А может ее в горы куда нибудь отправить с друзьями?


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru