Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#601)
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 19:49

Спасибо, всем участникам форума которые смогли собраться и сделать этот чудо показ. И всё таки форум помог из виртуального общения, организовать стольких людей на реальную встречу. Можно сказать это чудо!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#602)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 20:17

Всем Большой Привет !!!Я была в Питере !!! Это просто сказка какая-то!
Пока высылаю несколько фото, потом обязательно будут фотки и комментарии.
Страна должна знать своих героев в лицо
Слева направо:
Лена (Стелла)-она на показе в платье цвета черешни.
Оля Ипатова (ION)
Алексей Булатов
Танюшка
Таня Н
Светлости
Древо Желаний
Марина (Слума)-она на показе с солнечной герберой и с такой же улыбкой
Юлечка Гусева (сидит)
Марисоль
Светлана Лунина
Наташа Нимриэль
Верона

Это конечно же не все, только те кто добрел после показа до Дворцовой площади
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 02.05.2011 в 21:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#603)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 20:36

Шикарное фото! это самые стойкие...Браво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#604)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 20:38

Сейчас захлебнусь от слез, так долго собираться и обломаться!!! Света, Алексей примите мои поздравления!!!! Спасибо вам за прекрасные работы!!! Девчонки помощники, модели, фотографы - молодцы!!! Никак не могу найти, где были рыбки=то? Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Теперь в Москве пора встретиться! Завтра Ению к себе жду!!! И всех жду!!!ВСЕГДА!!! ВАША Lentochka!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#605)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 20:45

Та-а-а-к! Светлана уже дома (почти без потерь). Восстанавливайте силы поскорее, они Вам понадобятся для подробнейшего анализа на Вашем блоге! И не забывайте, что многие теперь спать не будут, пока не увидят ВСЮ информацию там! Пожалейте их!
Вы-гений!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#606)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:00

Еще раз хочется сказать Свете и Алексею большое спасибо за показ, за все идеи, за все усилия, за всю энергетику и огромную доброту!
Ваш дуэт получился потрясающий!
То, что все встретились и работали вместе и общались и были очень счастливы - это так здорово, возможно будут еще такие встречи, но эта первая останется самой лучшей!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#607)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:04

Ноночка привет! Извини,но ты где-то бегала с фотиком и в кадре тебя нет


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#608)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:09

А у меня,как всегда,с инетом засада,на телефоне батарея садится,а пятак тааак хочется всунуть! Хочу сказать,что чудеса бывают! И главное чудо-это то,что мы в реале оказались еще лучше!!! Всех люблю! СВЕТЛАНА И АЛЕКСЕЙ- МОЗГИ!!! Вы лучшие!!! Спасибо вам огромное! Света,приезжай к нам чаще,а? Такая команда получилась-атас!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#609)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:11

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Ноночка привет! Извини,но ты где-то бегала с фотиком и в кадре тебя нет
Тань, тебя тоже нет Исправим это дело, когда я выложу фото ;)
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#610)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:22

Ок


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#611)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:27

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Ноночка привет! Извини,но ты где-то бегала с фотиком и в кадре тебя нет
И меня нет))) я так устала, что не было сил на большие прогулки. А вы пол Питера еще прошли, после того как мы расстались, стойкие вы ребята однако) У кого фотка, где мы все в сборе на крыше дырявой???
Перечисляю по порядку расположения фоток: сын Алексея и Мария. Лютики-Цветочки (Ольга) и ее дочь??, две девушки из Москвы (не помню как зовут, но одна из них мне героически накалывала цветочек к жабо)))) в день показа, за что ей спасибо))). Ения (Ванда), Мария - красавица в голубом платье, как будто специально для нее предназначенном), так оно ей подходит.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  


Последний раз редактировалось flamingoevent; 18.05.2011 в 20:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#612)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:31

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Сейчас захлебнусь от слез, так долго собираться и обломаться!!! Света, Алексей примите мои поздравления!!!! Спасибо вам за прекрасные работы!!! Девчонки помощники, модели, фотографы - молодцы!!! Никак не могу найти, где были рыбки=то? Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Теперь в Москве пора встретиться! Завтра Ению к себе жду!!! И всех жду!!!ВСЕГДА!!! ВАША Lentochka!
Да вот они, рыбки!!!!!!!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#613)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:34

И меня нет))) я так устала, что не было сил на большие прогулки. А вы пол Питера еще прошли, после того как мы расстались, стойкие вы ребята однако)

Ну да , я правда ныла , что мол "ножки бо-бо" и "мы чо так до Москвы решили дойти ?", но после того как Верона поинтересовалась когда же меня еще занесет в Питер как-то притихла и даже повеселела


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#614)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:48

Наконец-то и я добралась до компа!
Прочла все, что уже о показе и "слете форумчан №1". Присоединяясь к восторженным отзывам и словам благодарности Светлане и Алексею, хочу все же сказать, как же я жалею, что не смогла приехать хоть на день раньше!!!!!!!!!! Эти люди, эта волшебная атмосфера, море положительных эмоций!!!!!!!! А тот восторг, который испытываешь глядя, как создаются мастерами потрясающие флористические произведения, не сравним ни с чем!
Хочу выложить и несколько своих, правда не шибко качественных, фоток.
Зато можно увидеть последние усилия Танюшки, когда уже слышно, что внизу начинается показ, а еще осталось закрепить пару лепестков на этот замечательный воротник!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#615)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:52

вот еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#616)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 21:59

Встреча флористов в Зеленой комнате.











ГРУППОВЫЕ ФОТО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА В МИНИАТЮРАХ:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#617)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:02

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Да вот они, рыбки!!!!!!!!!
Вот я слепыльда! Спасибо!! Такую красоту, чуть не пропустила!!!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#618)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:05

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
У кого фотка, где мы все в сборе на крыше дырявой???
http://www.facebook.com/media/set/?s...00001658889778
Панорамная съемка объектов на крыше )))) Фотографу было страшно, поэтому сорри за резкость ))))))))






Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 04.05.2011 в 18:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#619)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:11

У меня в жизни не было столько фото. Вот Юре-то радость будет - он их по крупицам собирал, а теперь целый мешок подвалил)))))))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#620)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:17

Наталья Нимриель, Верона (Вера), Астрочка (Рита), Астра пудрит Стеллу
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru