Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#621)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:18

на фотках нас нет, я есть как модель в салатовом платье. на фотках выше примеряют воротник на Раису Сергеевну - в жизни замечательная Маша


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#622)
новый участник
Раиса Захаровна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: г.Волоколамск
Возраст: 53
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:18

Светлана и Алексей, и, конечно же, ВСЕ, кто смог приехать на праздник души, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Жалею только об одном, что не смогла приехать на денб раньше, но зато мне довелось "соприкоснуться рукавами" с Танюшкой в работе с воротником из ландышей и лилий, спасибо большое!!!! Спасибо всем, с кем познакомилась, очень жаль, что не пообщалась подольше, но надеюсь, что это только начало!!! Будете у нас .... в Волоколамске - обязательно!!! Спасибо Светлане за подарок, перчатку без большого пальца, буду хранить!!!!! Еще раз, спасибо всем за замечательный праздник!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#623)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:25

Цитата:
Сообщение от Раиса Захаровна Посмотреть сообщение
Светлана и Алексей, и, конечно же, ВСЕ, кто смог приехать на праздник души, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Жалею только об одном, что не смогла приехать на денб раньше, но зато мне довелось "соприкоснуться рукавами" с Танюшкой в работе с воротником из ландышей и лилий, спасибо большое!!!! Спасибо всем, с кем познакомилась, очень жаль, что не пообщалась подольше, но надеюсь, что это только начало!!! Будете у нас .... в Волоколамске - обязательно!!! Спасибо Светлане за подарок, перчатку без большого пальца, буду хранить!!!!! Еще раз, спасибо всем за замечательный праздник!!!!!
Маш привет! я рада что ты в сети!!!


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#624)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:25

Алексей, Светлана, еще раз Алексей, Светлана на приеме у Директора-Виталия_Небо
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  

Последний раз редактировалось flamingoevent; 02.05.2011 в 22:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#625)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:32

Да, это я в очередной раз достаю Виталия своими заморочками... то плакаты, то вазы, то рыбки...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#626)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:34

Наташа, это не Директор, это Небо ) Директор у нас отрицательный персонаж ))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Да, это я в очередной раз достаю Виталия своими заморочками... то плакаты, то вазы, то рыбки...
А откуда те плакаты с цветовой палитрой? НАДО БЫЛО мне их сфотографировать.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#627)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:36

Плакаты из книжки -я их отсканила на профмоде своего сканнера - раз в жизни мне такое понадобилось)))) - надо было их забрать. там еще маленькие были... жалко - хороший дидактический материал


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#628)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:36

Малинка, Раиса Захаровна, спасибо девочки вам огромное, что не оставили меня и мужественно терпели все приклеивания и прикалывания. Маша, надеюсь, что я не принесла большого вреда волосам. Еще раз спасибо!!!! Я так вам признательна!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#629)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Плакаты из книжки -я их отсканила на профмоде своего сканнера - раз в жизни мне такое понадобилось)))) - надо было их забрать. там еще маленькие были... жалко - хороший дидактический материал
Так еще не поздно забрать? Они 7цветам же не нужны?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#630)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:43

Танюшка, а уж как я тебе признательна! Я после показа все думала - а как я вообще собиралась все это делать? Сама! Ну, я уже не в первый раз бы их делала, быстрее бы было, но все?!?!?! Сама?!?! М-да... Виталик еще и посчитал, что 3-4 помощников достаточно будет... Хи-хи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Так еще не поздно забрать? Они 7цветам же не нужны?
Нет, не нужны, надеюсь, еще не выкинули. Нонна, позвони Виталию, скажи, что ты заберешь. Чтобы не выкинули.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#631)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:44

7Цветов: Небо - Виталий, помощник Виталия, к сожалению на знаю как зовут молодого человека. Техническое обеспечение праздника, тоже не знаю как зовут парня. На двух последних фотках - открытие показа.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#632)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:48

Класс!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#633)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:48

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Танюшка, а уж как я тебе признательна! Я после показа все думала - а как я вообще собиралась все это делать? Сама! Ну, я уже не в первый раз бы их делала, быстрее бы было, но все?!?!?! Сама?!?! М-да... Виталик еще и посчитал, что 3-4 помощников достаточно будет... Хи-хи!

Добавлено через 1 минуту

Нет, не нужны, надеюсь, еще не выкинули. Нонна, позвони Виталию, скажи, что ты заберешь. Чтобы не выкинули.
Виталий сейчас в Москве. Я еду 5 мая к нему свои ткани забирать, скажете что забрать нужно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#634)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:49

Света! Видимо, подсознательно ты уже расчитывала на команду поддержки. Меня, действительно, очень приятно удивило, что все работали так, словно мы давно уже совместные проекты воплощаем: четко, без лишней суеты, споров. Все помощники понимали Свету И Алексея и довольно быстро начинали выполнять нужную работу. И меня еще больше поразило доверие , с которым мастера отдавали свои заготовки для довоплощения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#635)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:50

Ну, вы там уже договоритесь - кто куда и что берет...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#636)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:50

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Виталий сейчас в Москве. Я еду 5 мая к нему свои ткани забирать, скажете что забрать нужно.
Плакаты Зима Лето Осень Весна. Просто может еще встретимся и их Свете можно передать, а себе их сфотографируем!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#637)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:51

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Наташа, это не Директор, это Небо ) Директор у нас отрицательный персонаж ))))

Добавлено через 44 секунды

А откуда те плакаты с цветовой палитрой? НАДО БЫЛО мне их сфотографировать.
Небо-Директор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#638)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:52

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Небо-Директор.
генеральный директор
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#639)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 22:54

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Света! Видимо, подсознательно ты уже расчитывала на команду поддержки. Меня, действительно, очень приятно удивило, что все работали так, словно мы давно уже совместные проекты воплощаем: четко, без лишней суеты, споров. Все помощники понимали Свету И Алексея и довольно быстро начинали выполнять нужную работу. И меня еще больше поразило доверие , с которым мастера отдавали свои заготовки для довоплощения!
Меня саму это поразило))). Я в жизни не давала никому прикоснуься к своим работам. Еще таким странным показалось высказывание Роберта в Бельгии, что самому работать уже не обязательно, есть ученики... ну, вот так получилось,я этому очень рада.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#640)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 23:00

Вечерняя прогулка флористов.


БЕЛАЯ НОЧЬ


ТЕМНАЯ НОЧЬ




 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru