Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2011 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#581)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 01:26

Звезда с подсолнухом, кто ты????
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#582)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 01:28

Мишка - талисман форума. ))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#583)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 01:39





Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 02.05.2011 в 02:14..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#584)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 01:40

Ганна,если правильно поняла,с герберомелией то это SLUMA.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#585)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 01:52

И это тоже она)))) наша солнечная Марина!!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#586)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 02:24

Обалденнейшая работа!!!!!!!!! А благоухание мммммммм..........
Ландыши, лепестки лилий......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Звезда с подсолнухом, кто ты????








Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 59 секунд


Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 4 минуты


Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 02.05.2011 в 03:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#587)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 02:24

Спасибо Аленка! Хорошо что большие фотки!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#588)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 02:24












Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 02.05.2011 в 02:48..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#589)
новый участник
МаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутация
 
Аватар для МаринаЧ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 02:35

Ритуля,выхожу из подпольяЗдравствуйте,дорогие форумчане! Очень рада,что оказалась среди вас! То общение,которое вы создали-уникально. Прошу принять в ваши ряды. Ения, единение которое мы все испытали при подготовке показа в 7цветах,по-видимому придаст еще больший импульс к чему-то очень хорошему. Нонночка! Спасибо огромное за выбор кафе!!! Это было великолепно!!! Вера, тебя благодарю за твою замечательную экскурсию!!! Алексей и Светлана!!!!!! Благодарю вас за творчество,которое нас объединило и за теплоту души которым вы нас согрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельная благодарность Виталию,благодаря которому все состоялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#590)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 03:57




Добавлено через 1 час 2 минуты


Добавлено через 3 минуты




Добавлено через 40 секунд




Добавлено через 1 минуту


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#591)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 08:34

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Ения, я дома. Вот как раз сижу сортирую фото, постараюсь что-нибудь обработать и отправить немного на форум. А ты в Москве? Путешествуешь? Ленточке огромный привет!!!!
Да Ален,лягушка-путешественница)))) 18 лет сидела сидела и вдруг открыла для себя мир путешествий

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от МаринаЧ Посмотреть сообщение
Ритуля,выхожу из подпольяЗдравствуйте,дорогие форумчане! Очень рада,что оказалась среди вас! То общение,которое вы создали-уникально. Прошу принять в ваши ряды. Ения, единение которое мы все испытали при подготовке показа в 7цветах,по-видимому придаст еще больший импульс к чему-то очень хорошему. Нонночка! Спасибо огромное за выбор кафе!!! Это было великолепно!!! Вера, тебя благодарю за твою замечательную экскурсию!!! Алексей и Светлана!!!!!! Благодарю вас за творчество,которое нас объединило и за теплоту души которым вы нас согрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельная благодарность Виталию,благодаря которому все состоялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!! Марина эт ты молодец что вышла из подполья!!!

Добавлено через 2 минуты
Алена спасибо за качественные фото! еще же ж много,да?...вот своих полная флэшка,а все равно- как кто выкладывает новые- с замиранием начинаешь разглядывать и заново переживать эти моменты сказочные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#592)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 11:49

ура! ну вот мы и в хапре!
Начну с того, что благодаря Светлане, Алексею и 7 цветам произошла эта встреча!
Рассказать о всем что там было это не передать ощущения!! Нас сразу приняли как своих, в работу включились моментально - главное было громко кричать "свободная касса". Мы приехали уже на показ, в рабочей зоне было стоооолько букетов, что казалось их не возможно все показать за определенный период времени! НО НЕТ профи он и в Питере профи!
Виталий!!! вы чудо (не йогурт)! организовали потрясающий показ, вы не представляете, как было важно собраться всем, кого объединяет этот форум. Я лично выражаю Вам свою благодарность! Человек огромной выдержки, улыбчивый, добрый! (эти впечатления останутся со мной, не видела я таких директоров еще))) Буду с нетерпением ждать фотографий, которые делала фотограф Наташа.
Светлана и Алексей, звезды, гуру, профи. Люди не зазвездившиеся! За что Вам безгранична моя благодарность! Посмотреть как работают звезды такой величины – было ценно! Светлана, вы человек огромного таланта, у меня не хватает слов что бы выразить как вы мне понравились! Я вас полюбила всем сердцем и душой! И это не простые слова поверьте мне. Спасибо за медведя, я его буду хранить!
Талисман форума в хороших руках!
Все форумчане, да же не могу выделить кого то одного. Вы мне запомнились как девушки с улыбками – она никогда не сходили с вашего лица! СПАСИБО! Поддержка, внимание, доброта – это ваши качества. Я рада что мы познакомились! Надеюсь это на долго!
Хочу сказать, всем
Уважаемые ! мою душу переполняют чувства гордости, радости, эмоций об увиденном! Потрясающие люди есть в каждом городе МИРА! Это здорово, что люди могут свободно перемещаться и встречаться. Есть и нотки сожаления. Без них ни как, я дурра что не отпросилась с работы и не поехала помогать, жаль что все так быстро закончилось (ну для меня это было мгновение). Мгновение, которое на всегда останется в мой памяти. Я буду бережно хранить его у самого сердца!
Да девчонки кидайте фотки, я ничего не увидела на показе (я модель)


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#593)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 15:22

Здравствуйте всем! Я уже очень соскучилась по всем вам! Перечитала все предыдущие страницы... Я бесконечно рада, что вам понравился показ, и все что вокруг него.

Я должна сказать, что готовилась несколько к другому - я уже говорила, но повторю уже для всех. Я была готова к спокойному приему, мне заранее сказали, что питерцы спокойны и выдержанны. Я была готова к спокойному отношению к работам - мне заранее объяснили, что Москва и Питер избалованны показами(да еще и бесплатными!!! - это ж надо!) - флористов высочайшего уровня вплоть до чемпионов мира. Я таким не избалована))). Я очень рада, что вся моя психологическая подготовка оказалась напрасной - нас принимали настолько тепло и настолько искренне, что все опасения оказались совершенно напрасными. И это относится не к нашим форумчанам, которые там просто оказались одной семьей( это еще не каждой семье так везет с отношениями), а единомышленниками, людьми, дышащими с нами в одном ритме и мыслящими в одном направлении. Ко мне подходили люди, которые вообще никогда не слышали о форуме, люди, которые даже вообще ничего общего не имеют с флористикой, и все очень тепло отзывались о наших работах.

И,разумеется, я просто потрясена самоотверженностью наших помощников, которые, собственно, и сделали большую часть работы показа. Я в первый раз в жизни не делала абсолютно все работы от начала и до конца, могла совершенно спокойно поручить часть работы другим флористам.
Спасибо вам огромное, без вас этот показ не мог состояться в таком виде, в котором он состоялся.

И, разумеется - отдельное ОГРОМНОЕ - вот такое - спасибо компании 7 цветов и лично Виталию Свиридову - на нашем форуме подпольная кличка Небо , который весь этот показ и организовал, который, действительно, сам мотался и выбирал золотых рыбок и выполнял еще кучу наших самых разнообразных просьб, кормил-поил и помогал во всем (нас на самом деле и не подумали кормить в такой культурной и цивилизованной Бельгии - еда была исключительно для своих, как правильно заметила Алена).

Ой, да, а какие красавицы наши модели!!! Маринка, сын больше не думает смеяться?))) Я же пообещала, что после показа не будет)))). Таня, Цветочница Анюта... ручки золотые, королева подиума... Наташка, наша доблестная Нимриэль, которая кроме флористики успевала еще и моделей подогнать под платья, и метнуться, и привезти, и увезти... Юля Гусева, которая чуть не упустила момент побыть моделью, Машка, Аленушка, которую я продолжаю называть Хр-ФР-Бр в связи с непроизносимостью ника... Девочки, вы все такие умницы... А, а золотые ручки Танюшки... Не удивительно, что ее так ценят клиенты. А навыки ювелирной работы Наташи - Древа Желания! И как все удачно складывалось! И работы попадали в нужные руки, и руки были подстать... Девчонки, вы только не обижайтесь, что я не пишу прямо таки обо всех, я постараюсь исправить эти упущения в подробных сообщениях на блоге - и, разумеется, сюда буду кидать... Мне отоспаться так и не дали.)))

Единственный неприятный момент за всю поездку - это обратный полет компанией Эйр Балтика(Латвия). Сообщаю сразу для всех - у этой компании очень неприятные правила, о чем узнаешь, к сожалению в самый последний момент. Поскольку я в Питер летела через Киев и с тем же весом и еще одной дополнительной коробкой( на показ же!!!) прошла совершенно спокойно и долетела до Питера без единой царапины и без единого повреждения багажа компанией Эйр Свит(Украина) и без дополнительных затрат. Обратно - выяснилось, что весь мой багаж должен весить ни граммом больше положенного( у нас на превышение в 3-5 кг смотрят сквозь пальцы), да еще и обязан быть упакован исключительно в одно-единственное место багажа. За дополнительное место- штрафы, за перегрузку - штрафы, но мало того, что я заплатила несусветную сумму за это, багаж дошел до места назначения изуродаванным до неузнаваемости, чемодан я даже пропустила поначалу, подумав, что только что купленная вещь не может выглядеть так, как она выглядела на ленте транспортера, а коробка, на которую я четыре раза совершенно недвусмысленно попросила наклеить уведомление о хрупкости( и меня совершенно спокойно уверили, что наклеили), приехала не только без этой наклейки, но еще насквозь продырявленная во всех направлениях, и даже при моей супераккуратной упаковке с изумительной розамелии Наташи-Дрква желаний откололся листик, так как умудрились пробить даже внутреннюю коробку. В общем, если у вас есть выбор - не останавливайте его на Эйр Балтике. Я уже не говорю о том, что при полете с пересадкой и переходами в общей сложности в течение 7 часов, с 2 часами до полета - 9, у вас нет возможности просто элементарно попросить стакан воды - у них "нет воды" - есть платное меню, из которого вы можете заказать за свои деньги то, что пожелаете.И воды там действительно нет. Так что... Это явно не то, что вы бы хотели видеть в сервисе.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#594)
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 15:36

Terra86-Алена- твои фото просто шикарные! Очень точно передают суть и сущность происшедшего! А так же цвет и запах))..

Добавлено через 8 минут
Светлана....Алексей...все слова кажутся банальными перед вашим профессинализмом и человеческими качествами!..Девчонки-рукодельницы форумские настоящие красотки!!! Огромное спасибо за положительные эмоции!


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#595)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 15:39

Света, я в ужасе.... Но если только один лепесток откололся, но ничего... Когда читала твой пост, уже представляла всю розамелию в лепешеке и Лену нашу в обмороке! Вот фото розамелии, которую мы подарили Свете! Как-то подумали, что вот, флорист с такой щедростью отдает свой талант людям, едет на показ с кучей всего, а возвращается с.. пустыми руками. Поэтому нам захотелось несколько заполнить эту пустоту. А Алексею мы подарили Розу с веткой (кстати настоящая ветка облепленная пластическим фарфором)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#596)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 15:44

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Света, я в ужасе.... Но если только один лепесток откололся, но ничего... Когда читала твой пост, уже представляла всю розамелию в лепешеке и Лену нашу в обмороке! Вот фото розамелии, которую мы подарили Свете! Как-то подумали, что вот, флорист с такой щедростью отдает свой талант людям, едет на показ с кучей всего, а возвращается с.. пустыми руками. Поэтому нам захотелось несколько заполнить эту пустоту. А Алексею мы подарили Розу с веткой (кстати настоящая ветка облепленная пластическим фарфором)
очень красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#597)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 17:23

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Единственный неприятный момент за всю поездку - это обратный полет компанией Эйр Балтика(Латвия).
кошмар
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#598)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 17:43

Вот вам и Европа....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#599)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 17:55

Света с подарком -розамелией
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина   www.floristic.ru - Флористика. Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#600)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина - 02.05.2011, 17:58

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Света с подарком -розамелией
любота
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алексей булатов, показ в 7цветов, свадебный показ, светлана лунина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебный вальс" Йошкар-Ола 6 апреля 2014 года. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 2 27.05.2014 01:13
"Свадебные мечты" показ в Саратове 21 мая 2013 года alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 13 17.07.2013 02:57
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru