Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2011 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Свадебный показ "Времена года" - 29.04.2011 года - Алексей Булатов и Св. Лунина (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4143)

Маняша 15.03.2011 21:33

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Девочки,а подскажите пожалуйста как с недорогими гостиницами,планирую дня на 2-3 ну очень хочется еще и город хоть краешком глазика увидеть.Подскажите названия,чтоб забронировать номер.

СветланаL 15.03.2011 23:52

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Сделала отдельную тему, потом уберем всю организационную суету и поставим фото))) Сейчас скопирую по поводу гостинниц...

Это ответ из 7 Цветов.

Для гостей из других городов я могу порекомендовать недорогой отель
«Звездный» около м. Звездная (это совсем рядом с 7Цветами – 10 минут)
Она маленькая, всего 26 номеров , и цены совсем для Питера
демократические – от 1000 до 1700 руб. на человека
По поводу квартир посуточно – много агентств их предлагает, они в основном
в центральной части города, я не пользовался, но знаю, что они пользуются
популярностью. Поищите в интернете – предложений очень много, мне сложно
что-то рекомендовать. Еще в центре Питера много мини-отелей или хостелов,
в них часто селят например школьные группы – живут, как правило по 3-4
человека в комнате, стоимость койко место на ночь от 600 руб. до 900 руб
на человека. Тоже посмотрите в интернете, один из самых удобных сайтов
для поиска гостиниц – www.komandirovka.ru

Если много будет гостей из разных городов с форума – я могу вам
заказать экскурсионный автобус (от 25 до 35 человек примерно), он может
покатать гостей по вечернему и ночному питеру. Цена – примерно 10000 –
12000 руб на 3-4 часа, если интересно, я могу попросить своего
транспортника узнать поточнее цены. Нужно только понимать на какое
количество людей он нужен, есть разные автобусы и цены тоже соответственно разные.

Анита 16.03.2011 16:05

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 88931)

Это ответ из 7 Цветов.

www.komandirovka.ru

Если много будет гостей из разных городов с форума – я могу вам
заказать экскурсионный автобус (от 25 до 35 человек примерно), он может
покатать гостей по вечернему и ночному питеру. Цена – примерно 10000 –
12000 руб на 3-4 часа, если интересно, я могу попросить своего
транспортника узнать поточнее цены. Нужно только понимать на какое
количество людей он нужен, есть разные автобусы и цены тоже соответственно разные.

Светлана, если возможно, то узнайте, пожалуйста, про экскурсию.
Форумчане, кто приезжает на выходные и планирует посмотреть Питер, отзовитесь.
Попробуем посчитать приблизительное количество и узнать по ценам

sluma 16.03.2011 16:12

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Анита, ты про какие выходные - до показа или на первомай? Я, в пирнципе- как муха в полёте - могу и до и после. Правда, давайте в ближайшее время ЗДЕСЬ ПРЯМ прикинем, на какие числа лучше ориентироваться - до 29-го или в плюс 1 майские праздники брать? Отсюда сможеи кооперироваться либо с гостиницами, либо с квартирами, ну. и с экскурсиями.
Пока нам в этой теме модераторы позволяют решать организационные вопросы...

fktyeirf 16.03.2011 17:11

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
москва??? кто нибудь едет??? планирую на сапсане выезд в 6.30 утра прибытие в 10ю30 - на сапсане ездила - комфортно удобно, обратно планирую тем же днем в 23.30 того же дня
каплю деньги:ag:

а еще Светлана в москву не планируете???

Маняша 16.03.2011 17:54

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Анита,Света живет далеко и узнавать надо не у нее,а у представителя 7ЦВЕТОВ,мы планируем быть в Питере 27 утром чтоб город посмотреть,нашли недорогую гостиницу по интернету,но пока не связывались,как все уточним напишу.

Танюшка 16.03.2011 18:17

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Я собираюсь 28 с утра и 30 вечером -домой. Еду на Сапсане.

Верона 16.03.2011 18:29

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Здорово, а меня возьмете? Как интересно все...

sluma 16.03.2011 18:30

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Я тоже планирую 28-го, чтобы адаптироваться(у нас здесь, наверняка, уже лето будет), но самолётом. Но могу и раньше. Словом, давайте, какой-то "пионэрский косяк" забьём)))))по возможностям, там и ясно будет(мне, например, и другим иногородним) на когда билет брать. Я на самолёте.
Оптимально, конечно, чтобы встретиться , по3,14здеть, попить, при желании и наличии здоровий и не надоессть друг другу - это с 28-по 30-е. ИМХО.)))

fktyeirf 16.03.2011 18:59

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
девчонки нашла самый эконом вариант самолет http://rasp.yandex.ru/thread/UN-3A_c...n_from=9600216
а/п Домодедово г. Москва отпр. 07:45, 29 апреля до а/п Пулково г. Санкт-Петербург приб. 09:10 1 ч 25 мин 1865рублей

обратно в тот же день от а/п Пулковог. Санкт-Петербург отпр. 22:05, 29 апреля до а/п Внуково г. Москва приб. 23:20 1 ч 15 мин
Цена 1850р

обратно 30 апреля а/п Пулковог. Санкт-Петербург отпр. 21:35, 30 апреля до /п Шереметьево-D г. Москва Цена 1800р приб. 22:50 1 ч 15 мин

вот я тут еще заморочитась ищу самый экономный вариант))) можно на поезде из Москвы
29.04 Поезд 1:10 9:45 1100
29.04 поезд 22:00 5:30 1100


Гостиница хостела ”All Seasons“ http://www.hostel.ru/rus/dir.php
на 4-х человек по 300 р
давайте скооперируемся??? может кто присоединится ко мне??? очень хочется поехать но денежек впритык

СветланаL 16.03.2011 20:58

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Так, работа пошла... Только пожалуйста, все кто собирается ехать - форумчане - скиньте в личку Рите-Астре свои данные - имя-фамилия, ник на форуме, город постоянного проживания - хотим попросить сделать бейджики всем форумчанам, чтобы легче было друг друга находить. Точнее, 7 Цветов сами нам предложили такое сделать(вообще они меня просто пока необыкновенно радуют уровнем оганизации - тьфу-тьфу-тьфу).
Списки точные должны быть готовы самое позднее за 3 дня до показа. Рита координирует только этот вопрос. Больше мне на нее взваливать неудобно.

По вопросу гостиниц пожалуйста, согласовывайте свои действия с форумчанами,кто собиратся ехать, для этого и эта тема... То есть - здесь можно как доску объявлений сделать - сообщаете кто едет, что нужно, в чем хотите скооперироваться(поездка, гостиница, экскурсии) - и потом в личку друг другу...

А Вандаа - наш медвеже-камчатский коллега - просто поразила... Уау!!!

Древо желаний 16.03.2011 21:05

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Я сегодня звонила своему менеджеру, она сказала, что я могу и на свою фирму приглашений сколько угодно взять, и подтвердила, что это больше формальность, для расчета кол-ва стульев. В конце марта начнется регистрация. К этому времени, думаю, определитесь кто едет и если нужно, всех впишу.

terra86 16.03.2011 21:08

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Очень хочу поехать, планирую на три дня, 27,28,29, если ничего не помешает.
А что насчет гостиницы отель «Звездный» около м. Звездная , питерцы посоветуйте. Подкупает, что рядом- времени побольше хочется оставитьна общение, а не на дорогу :)

СветланаL 16.03.2011 21:09

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Да, регистрация в 7 Цветах - формальность, но стоять-то никому не хочется...))) так что обязательно - позвоните и зарегистрируйтесь, стоять долго придется, если без стула останетесь. Организационно - по количеству заявок берутся в аренду стулья. Пожалуйста, не поленитесь позвонить.

Ура, Тюмень с нами!!! Краснодар , Эстония , Калининград... вроде все на месте))) Москва - даже не считается, тут расстояние в качестве отговорки даже не будет считаться уважительной причиной неявки.)))))

Древо желаний 16.03.2011 21:11

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Я. к сожалению, по гостиницам не спец.

fktyeirf 16.03.2011 22:04

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 89084)
Да, регистрация в 7 Цветах - формальность, но стоять-то никому не хочется...))) так что обязательно - позвоните и зарегистрируйтесь, стоять долго придется, если без стула останетесь. Организационно - по количеству заявок берутся в аренду стулья. Пожалуйста, не поленитесь позвонить.

Ура, Тюмень с нами!!! Краснодар , Эстония , Калининград... вроде все на месте))) Москва - даже не считается, тут расстояние в качестве отговорки даже не будет считаться уважительной причиной неявки.)))))

Светлана! а нам лучшие места застолбить можно??? ну мы типа VIP :bm:гости:ag::ch:

Маняша 16.03.2011 22:17

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Ну да,а если половина форума приедет?

Таня Н 16.03.2011 23:40

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Может Алексей нам расписание исправит? А то у нас 29.04 учеба.

Nimriell 16.03.2011 23:49

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
Ага, и 28 тоже ((((

Танюшка 17.03.2011 00:27

Re: Свадебный показ "Времена года" - 29 апреля 2011 года - Алексей Булатов и Св. Луни
 
А вы с Алексеем попроситесь в Питер!))) Будет как практическое занятие.


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru