Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1053)

Древо желаний 19.10.2009 01:49

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Очень красиво!

Елена Урядникова 19.10.2009 02:30

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 3
руки так и просят работы, поэтому опять розы...

Елена Урядникова 19.10.2009 02:33

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell, сочетание оранжевых листьев, рыжих волос и черного платья- 5+++

tanyuk 19.10.2009 04:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell, и фотосессия удалась на славу и букетик!!!! Очень понравилось! СУПЕР!!!

Nimriell 19.10.2009 11:27

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Спасибо большое за комплименты :)

Лика 19.10.2009 11:33

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 23510)
Спасибо большое за комплименты :)

Nimriell! Это не комплименты-это чистая правда!!! Так красиво!!! И здорово, что можно совместить полезное с приятным!!!:D Супер!!!

Damia 19.10.2009 14:18

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 23489)
У меня сегодня нежданно получилась такая осенняя фотосессия

Nimriell, Вы в этом образе как живое воплощение самой осени! Благородство, бесстрашие, грациозность, нежность, печаль...

Nimriell 19.10.2009 15:15

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вы меня прям захвалили...:o
А я даже не накрасилась- на столько спонтанно всё вышло... Давайте, если у кого есть желание, пока ещё остались желтые листики соберёмся и устроим нормальную фотосессию, а? А то из мужа моего не очень фотограф: много фоток получилось не резких, где-то ракурсы не вполне удачные... Я снимаю гораздо лучше, да и если задуматься- образ можно продумать получше (и букет далёкий от креатива тоже: я его делала как демонстрацию бюджетного букета с орхидеей)

Я МАРИШКА 19.10.2009 15:19

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell, я хочу поучаствовать!!!
Листья принесу!!!

Nimriell 19.10.2009 15:24

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Тогда давай следить за погодой: как наметится приятный денёк- вперёд и с песней!

Оленок 19.10.2009 16:08

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 23489)
У меня сегодня нежданно получилась такая осенняя фотосессия:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4001/...df12986_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/...b1a9d3d_XL.jpg

Я от нечего делать собрала букетик из оставшихся от оформления цветочков, а муж приехал и говорит: пошли гулять, погода классная! Взяла букетик с собой пофотаться. Так прикольно было: народ на нас смотрел, думал что мы молодожёны. ;)

Наташа! Очень симпатичные фоты!!! Романтичные...и муж неплохо справился...на первой фотке вид сверху...на дерево что ль залез???:rolleyes:

Марина777 19.10.2009 17:18

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
и листовые розы и фотосессия наташи - просто очароательно.. впервые меня радует осень..=))!!

Я МАРИШКА 19.10.2009 18:06

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 23550)
Тогда давай следить за погодой: как наметится приятный денёк- вперёд и с песней!

ага, созвонимся!!!!

Nimriell 19.10.2009 18:21

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 23554)
Наташа! Очень симпатичные фоты!!! Романтичные...и муж неплохо справился...на первой фотке вид сверху...на дерево что ль залез???:rolleyes:

Спасибо!
Не, не лез никуда- с вытянутых вверх рук снял, поэтому низ немного отрезан..

Я уже во всю придумываю, что бы такое креативное навоять! Идей куча, давайте собираться, пока снег не выпал!! Кто ещё с нами?;)

Лика 19.10.2009 18:31

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 23567)
Спасибо!
Не, не лез никуда- с вытянутых вверх рук снял, поэтому низ немного отрезан..

Я уже во всю придумываю, что бы такое креативное навоять! Идей куча, давайте собираться, пока снег не выпал!! Кто ещё с нами?;)

Я тоже очень хочу с Вами!!! Но увы...Далеко!!!:p:D Морально буду с Вами!!!

NoNa 19.10.2009 19:49

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell, полное проникновение в осеннюю тематику. Ждем продолжения!

Бонни 19.10.2009 23:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell! Вы оба молодцы. Моего мужа за уши не вытянешь, сидит дома как "репка".

Galii 20.10.2009 09:22

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell присоединяюсь к всеобщему восторгу -вы чудо как хороши))))) все очень душевно на фото)

Joy 20.10.2009 11:11

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 2
Вот и мой букетик из кленовых листьев.
интересная история - позвонил друг и сказал, что хочет букетик для своей девушки. Как всегда - необычно, не как у всех и миниатюрненько. Я уже давно не работаю в цветочном магазине и букеты делаю дома. Дала ему задание насобирать кленовых листьев, забрать меня с работы и ко мне домой. по пути нарвали рябины, заехали в ларек, купили герберу.
Превращению листьев в розы он радовался, как ребенок... так смешно. и даже сам(!) сделал две розочки!!!! представляете, как приятно дарить любимой девушке букет, сделанный (пусть только частично) своими руками..

Оленок 20.10.2009 11:32

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 23626)
Вот и мой букетик из кленовых листьев.
интересная история - позвонил друг и сказал, что хочет букетик для своей девушки. Как всегда - необычно, не как у всех и миниатюрненько. Я уже давно не работаю в цветочном магазине и букеты делаю дома. Дала ему задание насобирать кленовых листьев, забрать меня с работы и ко мне домой. по пути нарвали рябины, заехали в ларек, купили герберу.
Превращению листьев в розы он радовался, как ребенок... так смешно. и даже сам(!) сделал две розочки!!!! представляете, как приятно дарить любимой девушке букет, сделанный (пусть только частично) своими руками..

Супер!!! Какой народ у нас рукодельный!:D


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru