Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1053)

Лика 21.10.2010 12:01

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 70821)
Пытаюсь понять мне с этим куда: вчера имела досуг, настроение, 3 розы, ветку капса, гранат и пожухлые листья - остатки оформления. В принципе, осень у меня такая... Или не сюда? :)

Сашенька! Классная осень!!!:p

taya 21.10.2010 12:10

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 70900)
Осень, ты пришла со щедрыми дарами, очень красиво и изысканно-неожиданно!

Алёна, лучше и не скажешь!
Осень, присоединяюсь к словам Алёны - именно так! :)

taya 21.10.2010 12:14

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 70948)
Очень красиво! Все так легко и изящно, мне нравиться такой стиль! У меня вопрос, если конечно он уместен... У вас очень красивые используються вазы и различные подставки, подсвечники- это для продажи или аренды? Т.е. после праздника остаеться молодым или вы забираете?

Спасибо :)
Это всё реквизит - только аренда. :D

taya 21.10.2010 12:17

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Девочки,спасибо всем за ваши замечательные отзывы! Они тоже греют душу :)

taya 21.10.2010 12:22

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Тростинка (Сообщение 71025)
Вот и у меня случилась небольшая композиция на осеннюю тему...
Завтра везу к заказчику. Просили что-нибудь необычное, теперь волнуюсь, понравится или нет...

Тань, интересная работа, обязательно должна понравиться!
Только меня смущают чёрные листья.... возможно бордо, было бы мягче и связаннее со всей композицией. Как думаешь? Почему чёрное?

Лика 21.10.2010 12:53

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 71107)
Девочки,спасибо всем за ваши замечательные отзывы! Они тоже греют душу :)

Нам тоже греет душу, выставленная работа!!!:p

CATTENDER 21.10.2010 14:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 71109)
Тань, интересная работа, обязательно должна понравиться!
Только меня смущают чёрные листья.... возможно бордо, было бы мягче и связаннее со всей композицией. Как думаешь? Почему чёрное?

Присоединяюсь к Тае..
Работа понравилась, но тоже смутили нижние листья, хотелось что-то в поддержание серединок антуриума...

Таня

Angel 21.10.2010 23:22

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Всем добрый вечер!

Недавно вернулась из Беларуси, получила колоссальный позитив от уведенной осенней природы :) А от Ваших работ дух захватывает. Очень понравилось оформление у taya ... очень-очень красиво!!!!

taya 22.10.2010 01:13

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Angel (Сообщение 71167)
Всем добрый вечер!

Недавно вернулась из Беларуси, получила колоссальный позитив от уведенной осенней природы :) А от Ваших работ дух захватывает. Очень понравилось оформление у taya ... очень-очень красиво!!!!

Спасибо :)

katja 22.10.2010 02:47

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 70784)
Уже знакомое вам место, но в другой вариации. Добавились место регистрации, подсолнухи, а вот от черри леди отказаться не смогла, решила повторить... Что-то я влюбилась в неё, очень осенняя роза оказалась. Солнце в этот раз падало так, что они просто "горели".
Заходите в гости в блог, там как всегда больше фоток.

Янина, фейерверк!!! Ярко, выразительно, класс!!! Профи!
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 70821)
Пытаюсь понять мне с этим куда: вчера имела досуг, настроение, 3 розы, ветку капса, гранат и пожухлые листья - остатки оформления. В принципе, осень у меня такая... Или не сюда? :)

Саша, супер, очень очень артистично!!! и очень очень понравилось!!!

Osen` 22.10.2010 03:26

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 13
Лена, Лика, Taya, Катя - и еще раз всем спасибо огромное за такие хорошие слова:) Очень рада, что понравилось)
На самом деле я еще пошла в фотографическую школу учиться, и когда задание позволяет, конечно, снимаю что-то цветочно-листочное) (флорист я или где, в конце концов?) Буду теперь вам показывать..
Вот была в сентябре серия, называлась "Круг" и совпала с закрытием дачного сезона.

Wow 22.10.2010 03:46

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Kak krasivo )))) I kak svejo!!! Potryasayushe!!

katja 22.10.2010 04:34

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Саша, фотографическое дело это класс!!! И фото и работы - Браво!!! очень сочно!

Танюшка 22.10.2010 08:57

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Саш, здорово!!! Фотографии классные ! Вроде так просто, а как смотрится!!! С опятами понравился!:D

СветланаL 22.10.2010 09:39

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Саш,просто замечательно. Изумительные работы и фото!

Васин Сергей 22.10.2010 09:53

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 71206)
Лена, Лика, Taya, Катя - и еще раз всем спасибо огромное за такие хорошие слова:) Очень рада, что понравилось)
На самом деле я еще пошла в фотографическую школу учиться, и когда задание позволяет, я, конечно, снимаю что-то цветочно-листочное) (флорист я или где, в конце концов?) Буду теперь вам показывать..
Вот была в сентябре серия, называлась "Круг" и совпала с закрытием дачного сезона.


Супер-нет слов!!! Очень понравились все фото!

Bolonka 22.10.2010 11:10

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Согласна со всеми ребятами! Саша, очень колоритные работы!

Osen` 22.10.2010 11:41

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
:)))
Захвалили прям:o Но как приятно:)
Спасибо большое!

CATTENDER 22.10.2010 12:41

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Добавить про серии "Круг" почти нечего....Понравилось!

Сашенька, Вы "цвет форума" (ну как "цвет нации":))
Радуйте нас и дальше

Таня

Onega 22.10.2010 12:53

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 71206)
Лена, Лика, Taya, Катя - и еще раз всем спасибо огромное за такие хорошие слова:) Очень рада, что понравилось)
На самом деле я еще пошла в фотографическую школу учиться, и когда задание позволяет, конечно, снимаю что-то цветочно-листочное) (флорист я или где, в конце концов?) Буду теперь вам показывать..
Вот была в сентябре серия, называлась "Круг" и совпала с закрытием дачного сезона.

Potryasayushe! Ochen effektno....ja pramo vlubilas v raboty s opyatami! Molodchina! Prodolzhaj nas radovat rabotami.....!!!!!


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru