Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1053)

СветланаL 09.10.2010 12:38

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Ух ты,буйство какое... Красиво,ярко,здорово!

alena 09.10.2010 12:42

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташа, круто!, это оформление больше всего подходит к этому залу! А невеста была в каком платье? В красном или оранжевом? А букет?

Alona 09.10.2010 13:55

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Радостная какая свадьба! орнитогалум и патиссон рядом -:) обалдеть

Солнечная 09.10.2010 15:10

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell, очень красиво! Как хорошо, что есть клиенты, которые готовы на эксперименты! ...почти стихи... а какой был букет у невесты?

Древо желаний 09.10.2010 16:07

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташа, присоединяюсь к восторгам! Очень-очень!

Onega 09.10.2010 18:47

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 69542)

Очень эффектно..мне очень понравилось!..перцы тоже надо было заставить работать!Помнишь Наташа ...эти фото?:D Перец отлично держит воду....!

Солнечная 09.10.2010 22:31

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 3
осенние тортики

Nimriell 09.10.2010 22:50

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Перцы работали на столах гостей. Алексею Булатову не понравилось.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/...a7e77fc_XL.jpg

Если честно, мне на фотках уже тоже нравится всё меньше и меньше: под цветами овощи потерялись. Нужно было ещё меньше цветов, или более мелкие- не знаю. Может быть каллы. Я хотела, а Мари сказала: "каллы, с тыквами... Да ну.." И не стали. Что- то зря, наверное.

Букет это отдельная тема. Платье самое обычное, бело и оно её ТАК толстило... На фото, которое она мне прислала, она выглядила в нём как беременная, хотя при встрече я ничего такого не заметила- нормальная фигура у девушки. Не худышка, но и не толстушка. Нормальная милая девушка. Но платье... Горизонтальные драпировки от подмышки до талии и обратно на бедро, а в "запахе" две огромные тряпочные розы с какими- то хвостиками.
Хотелось придать ему какую- то длинную вертикальную линию. Получился вот такой букет:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4509/...a3576ba_XL.jpg

Лилии- любимые цветы у обоих ребят. Им очень понравилось и оформление и букет. Парень так неподдельно восхитился букетом, когда приехал за ним- мы аж прослезились. Редко такое бывает. Обещали фото, если не забудут прислать- выложу.

Nimriell 09.10.2010 22:53

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 69601)
осенние тортики

Ой, средний- очаровашка ))

Солнечная 09.10.2010 23:04

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell, а по-моему все замечательно! и букетик симпатичный получился, а зал - просто супер!

Onega 09.10.2010 23:13

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташа! Перец "нафаршировали" слишком много цветами...вообще когда работу делаешь "на овощах и фруктах" , то надо все же оставить им главную роль....а не прятать их и незамаскировывать цветами....разница в тех фото что я выставляла с Ингелой Валь заметна.....! Но мне все равно понравилось....очень осенняя свадьба!

Убери Вы все цветы и мелкие солидаго и другую траву....оставив только рябину и наполнить только ей все овощи...было бы и дешевле и стильно .....и опыт ...сын ошибок трудных!

А вот букетик хороший!Только я бы убрала тюльпаны вообще .....просто каллы....тюльпан-цветок весны и в осеннюю картину как-то не пишиться..да и форма у него "тупая" ......каллами прекрасно бы обошлись! Но все равно я Вам "завидую" ...ну хоть бы раз всю свадьбу от и до сделать.....я все больше "провожаю" в дальний путь свои работы"!)))))

Nimriell 09.10.2010 23:19

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вот как- то надо было тыквы по- другому фаршировать. Не могу только понять как. Не снимать с них крышку- однозначно... Дырки, чтоли, сверлить... Посоветуйте, а?

Nimriell 09.10.2010 23:20

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
А перец я сначала поставила целенький, но он такой жирный, что стал спорить с тыквой. пришлось срезать пополам.

Onega 09.10.2010 23:25

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 69601)
осенние тортики

Первый просто "манит"!

onlycrew 09.10.2010 23:26

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, а внутри тыкв-перцев вода или оазис?
Как хорошо стoят цветы?
Говорят же, что цветы не любят соседства фруктов и овощей из-за этилена...

Солнечная 09.10.2010 23:31

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
onega, спасибо!

Onega 10.10.2010 00:30

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 69614)
Вот как- то надо было тыквы по- другому фаршировать. Не могу только понять как. Не снимать с них крышку- однозначно... Дырки, чтоли, сверлить... Посоветуйте, а?

И в тыкве и в перце и даже в картошке можно сверлить дырки! а раньше картошку например использовали как пиафлор...ну пока пиафлор не изобрели....))))))!
Конечно фрукты и овощи выделяют этиленовый газ который ускоряет процесс цветения и влияют негативно на долговечность срезки....но свадьба в "один день" прекрасно выживет без проблем! Так что и яблоки и апельсины и все во что можно воткнуть....без проблем!

Солнечная 10.10.2010 09:15

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
венок с шишками классный!

славянка 10.10.2010 09:35

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташа,а если крышку срезать чуть наискосок, чтобы не было видимого давления на цветы, тогда бы пространства было больше?

славянка 10.10.2010 09:42

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташа,оформление яркое,сочное! С тыквой...а, если крышку немного срезать наискосок,чтобы пространства было больше и не так "давила" на цветы? .


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru