Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1053)

СветланаL 10.10.2010 09:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
В каком-то старом номере Цветов был вариант,когда тыкву разрезают слоями,смещают их и используют образовавшиеся прорези под композицию. То есть нижняя половина целая,потом штуки три ломтя и крышка. Но тыква была немаленькая... Очень неплохо получилось. Найти только сложно...(((

Солнечная 10.10.2010 10:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
Букетик на День учителя

Nimriell 10.10.2010 13:07

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
У меня тыквы были маленькие, сантиметров 15 в диаметре. Если их так нашинковать вообще ничего не осталось бы.

Svetlosti 10.10.2010 15:31

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Делала букеты с фруктами, там были розы и герберы, и зембла....Один из таких букетов сын подарил своей девушке. Букет простоял больше недели. Так что не так страшен этилен, как его малюют.

Танюшка 10.10.2010 20:58

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташ, симпатичное оформление!!! Солнечное такое! Молодец!!!
Я при работе с тыквами сдвигаю крышку или приподнимаю ее с помощью шпажек. В этом случае цветы находятся как бы внутри тыквы. Такая цветочная начинка получается. Очень красиво смотрится в ней калина.

CATTENDER 10.10.2010 23:09

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Наташенька,

Очень понравился свадебный букет осенней свадьбы....
Так ярко, так радостно...
___________________________________________

А по по-поводу тыквы, так ведь есть очень хороший мастер-класс у Светика-Семицветика на блоге, там крышечка тыквы именно на шпажках...

Танюша

Nimriell 10.10.2010 23:27

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Так и у меня, в общем, тоже не на цветах она лежит... Мне не нравится то, что тыквы потерялись.Нужно было в перцы цветы, а тыквы вообще не трогать. Нравятся они мне и так. )))
Тут купила себе тыкву, по форме - ну рыба рыбой. Такая клёвая! Постараюсь завтра не забыть сфотать.

Васин Сергей 11.10.2010 02:43

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
"Замусорила тыквы" они и так пестрые. Получилось осеннее рагу)

вишенка 11.10.2010 11:10

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 69614)
Вот как- то надо было тыквы по- другому фаршировать. Не могу только понять как. Не снимать с них крышку- однозначно... Дырки, чтоли, сверлить... Посоветуйте, а?

Я, конечно, не специалист,но мне кажется, что на тыквах нужно было просто крышку поменьше срезать. Т.е. основная часть тыквы должна быть еще больше. Как-то я не по-русски изъясняюсь...:D Тогда тыква выглядит главной частью, а не дополняет цветы. Мне очень у Светика-семицветика мастер-класс понравился. Она крышку на шпажки сажала. А в целом оформление очень яркое, сочное и уж точно запоминающееся!!!

Ромашка13 18.10.2010 02:35

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
Осень.....Вложение 55803

Ромашка13 18.10.2010 02:44

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
И еще....Вложение 55804

Ромашка13 18.10.2010 02:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
Вложение 55805

alena 19.10.2010 00:46

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Очень понравился букет, молодец.

Ромашка13 19.10.2010 01:01

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Спасибо огромное!

alysik 19.10.2010 13:37

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
интерсный, очень интересный...и все из подручных материалов..супер!!!

taya 19.10.2010 16:36

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 12
Уже знакомое вам место, но в другой вариации. Добавились место регистрации, подсолнухи, а вот от черри леди отказаться не смогла, решила повторить... Что-то я влюбилась в неё, очень осенняя роза оказалась. Солнце в этот раз падало так, что они просто "горели".
Заходите в гости в блог, там как всегда больше фоток.

Onega 19.10.2010 16:38

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 70784)
Уже знакомое вам место, но в другой вариации. Добавились место регистрации, подсолнухи, а вот от черри леди отказаться не смогла, решила повторить... Что-то я влюбилась в неё, очень осенняя роза оказалась. Солнце в этот раз падало так, что они просто "горели".

Prosto skazka! Janina....ti mozhesh!!!!:D Molodez!:D

Лика 19.10.2010 16:51

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 70784)
Уже знакомое вам место, но в другой вариации. Добавились место регистрации, подсолнухи, а вот от черри леди отказаться не смогла, решила повторить... Что-то я влюбилась в неё, очень осенняя роза оказалась. Солнце в этот раз падало так, что они просто "горели".
Заходите в гости в блог, там как всегда больше фоток.

Taya! Красота неописуемая!!!:p

murka 19.10.2010 16:55

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Янина, вы великолепны! Еще и день солнечный.. Красочно, душевно! Песня!

Galii 19.10.2010 17:26

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Яночка, я сейчас разорвусь от восторга))))))))))))))))))))))))) какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааафигенски))))


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru