Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1053)

Лика 27.10.2009 15:49

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 24058)
Я сегодня со своими украшениями ездила на фэшн- съёмку к настоящему фотографу и в кадре была настоящая модель. Вот это было реально круто, покажу, как только получу фотки. Но, фотограф раскритиковала моё украшение на голову с точки зрения фотографии :) Посмотрите пожалуйста повнимательнее, может быть вы найдёте композиционные ошибки.. Я буду рада критике! Я первый раз такой кратив делаю, критика ОЧЕНЬ нужна!

Nimriell! Абсолютно согласна с Elmira! Все аксессуары из цветов супер!!! А на голову-идеально подходит!!! Видение фотографа и флориста-разные!!! То, что делают фотографы с нашими работами на свадьбах-жуть!!! Букет невесты на горячий капот машины, например! Так что, надо отстаивать свою позицию в комплексе по подборке флористических аксессуаров при профессиональной съёмке!!! А у Вас всё замечательно и креативно!!!:p

NoNa 27.10.2009 19:32

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Nimriell,
у вас хороший фотограф. И она, я думаю, видит образ в целом, не только флористику! С флористикой тут все замечательно, но она видит что-то еще....сточки зрения фотографии.
Обязательно покажите нам профессиональные фото! Я тоже хочу учиться.
Если попытаться найти ошибки: может быть слишком крупное украшение?...., закрывает лицо, лоб, получается не симметричное лицо?... Может быть надо сдвинуть украшение набок?....
Обязательно покажите нам профессиональные фото! Я тоже хочу учиться.

NoNa 27.10.2009 19:34

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
И еще мне нравится Я_Маришка с бусами! :)

Nimriell 27.10.2009 22:16

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 24068)
Фото не плохие и работы тоже.... вообщем для домашнего альбома пойдет, вот модель настоящая , но почему-то как-то нет в ней харизмы....((((грустящая...и общая картина оставляет впечатления не очень позитивное...огонька нет во взгляде....и цветы на таком фоне "вянут"....сами цветочные работы хорошие...но тут надо все-таки чтобы у фоторгафа , флориста и модели был общий симбиоз что-ли!

Онега, это не профессиональные фото, это меня муж снимал )))) До модели мне, конечно, как пешком до Пекина. ;) (как и моему мужу до фотографа)
А фотограф сказала, что палочка бросает нехорошую тень на нос и ей сложно ставить свет правильно. Мы-то ничего не ставили, фоткали как есть- при заполняющем естественном освещении пасмурного дня. И теней не было.

Nimriell 27.10.2009 22:21

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Маришка получилась лучше, чем я: она и позирует раскованнее, с огоньком, и фотографировала её я, а у меня худо- бедно есть представление о том, в какой руке держать камеру :)
Я считаю, что это надо продолжать обязательно. Фотограф сказала, что аренда студии стоит всего 900р в час... То, что получилось у неё будет не стыдно выложить рядом с работами Галины и Лины (вот у кого действительно хочется учиться!) ;)

Onega 28.10.2009 01:15

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 24113)
Онега, это не профессиональные фото, это меня муж снимал )))) До модели мне, конечно, как пешком до Пекина. ;) (как и моему мужу до фотографа)
А фотограф сказала, что палочка бросает нехорошую тень на нос и ей сложно ставить свет правильно. Мы-то ничего не ставили, фоткали как есть- при заполняющем естественном освещении пасмурного дня. И теней не было.

Ну тогда Извиняюсь...фото вполне, только следующий раз улыбайся....пожалуйста! Это просто необходимо! А до Пикина Вам "не далеко"...)кстати)))))!:D

Nimriell 28.10.2009 15:19

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Спасибо :)

Аделина 28.10.2009 22:36

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 4
Для тех кому интересна осенняя флористика - видео-версия мастер-класса группы компаний "Бизнес-Букет" по осенней флористике. В ходе мастер-класса флористы Оксана Каратаева и Ксения Шилова продемонстрировали, как составлять красочные осенние букеты, коллажи и композиции.
Видео здесь: http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...m_videos&cat=6

Я МАРИШКА 29.10.2009 11:35

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 24102)
И еще мне нравится Я_Маришка с бусами! :)

Спасибо, Nоna!
Это радует!
А бусики досталиль в подарок Астре!
Мы с ней 28-го в 7 цветах встретились и познакомились уже!!!)))
Такая классная девушка Астра! Добрая и влюблённая во флористику)))
Давайте в следующий раз пойдем фотографироваться и делиться своими осенними или зимними впечатлениями все вместе!
Я думаю, тогда у нас вообще зажигательные фото получатся! Вместе то ещё веселей!
Согласны?

Elmira 29.10.2009 15:55

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Я МАРИШКА:
... А бусики досталиль в подарок Астре!
Мы с ней 28-го в 7 цветах встретились и познакомились уже!!!)))
Такая классная девушка Астра! Добрая и влюблённая во флористику)))
Давайте в следующий раз пойдем фотографироваться и делиться своими осенними или зимними впечатлениями все вместе!


А-а-а! Как я вам завидую, что вы там можете встречаться и творить, и фотографироваться!
Я даже по тебе соскучилась! Особенно улыбнуло:
Цитата:

Nimriell:"Маришка получилась лучше, чем я: она и позирует раскованнее, с огоньком, и фотографировала её я, а у меня худо- бедно есть представление о том, в какой руке держать камеру...
Уж я-то знаю, какая ты любительница пофотографироваться! Вспоминаю выставку "Цветы-2009" на ВВЦ и экзамен в Николь, какая ты веселая модель!:o
А Астра - моя одногруппница по Николь, тоже ее знаю! Но, по-моему, у нее после Николь та-а-акой прорыв произошел!
Очень рада видеть ваши работы и общаться с вами на форуме!

Цитата:

Я МАРИШКА:Давайте в следующий раз пойдем фотографироваться и делиться своими осенними или зимними впечатлениями все вместе!
Я думаю, тогда у нас вообще зажигательные фото получатся! Вместе то ещё веселей!
Согласны?

Я как буду в Москве, обязательно хочу с вами встретиться! И, скорее всего, это будут уже "зимние впечатления":rolleyes:

Nimriell 29.10.2009 17:56

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Было бы очень классно подружиться и встречаться почаще!

julia 30.10.2009 11:35

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
А у нас вот такое осеннее оформление крыльца.

julia 30.10.2009 11:38

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
"Осенние" корзины

Оленок 30.10.2009 12:02

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 24345)
А у нас вот такое осеннее оформление крыльца.

Симпатичный осенний конусик, julia...или даже елочка:D

Alexey Bulatov 30.10.2009 12:46

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 24345)
А у нас вот такое осеннее оформление крыльца.

Очень красиво! В сдержанной и лаконичной манере очень красноречиво рассказали о богатстве осени.

Цветок 31.10.2009 01:02

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 24345)
А у нас вот такое осеннее оформление крыльца.

и мне понравилось!

afan_ta 01.11.2009 13:45

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 24345)
А у нас вот такое осеннее оформление крыльца.

Супер! Мне оочень понравилось!:) Настоящая осень...:p


А вот немного моей осени... про недочёты свои знаю))) не судите строго:)

Оленок 01.11.2009 13:52

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от afan_ta (Сообщение 24532)
А вот немного моей осени... про недочёты свои знаю))) не судите строго:)

Симпатично! Особенно веночек понравился и жезлик!!!:D

Nimriell 02.11.2009 15:47

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вот первая фотка с обещанной мной профессиональной сессии :)
фотограф- Любовь Хомутинникова,
визаж- Ксения Сергеева,

http://img-fotki.yandex.ru/get/4002/...0ec228f_XL.jpg

Nimriell 02.11.2009 15:58

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
А букет мой оказался на голове:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3800/...16e3c37_XL.jpg


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru