Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1053)

Svetlosti 22.11.2009 01:33

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
RedBookmaN, Это впечатляет. Столько эмоций от просмотра, о ваших чувствах во время учебы, могу только догадываться.

Цветок 23.11.2009 01:43

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 26242)
Цветок

Зонтик здоровский! Радостный и оптимистичный.
А спицы у зонтика, я так понимаю снаружи? А то всматривалась - не пойму....И ещё. Ручка зонтика за счёт чего такая толстенькая получилась?
Спасибо
Татьяна

Лика, CATTENDER, Тоня, спасибо!
Честно говоря, с каркасом намучилась, но это того стоило...
Таня, спицы внутри зашиты. Сам каркас из герберной проволоки, а купол наложен сверху, и вдоль каждой спицы и по краям прошит поверх ткани (это самая трудоемкая часть получилась). А ручка из обычной ветки, предварительно очищена от коры и сучков и обмотана ниткой. :)

КАПЛЯ 23.11.2009 01:52

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цветок! я решила, что это готовый декор, и хотела узнать, где вы его купили! Классная работа. Спасибо за отзыв о моих. Это "Детское евровидение", зона общения в Украинском доме . Если первое - филармония

Цветок 23.11.2009 17:32

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 26374)
Цветок! я решила, что это готовый декор, и хотела узнать, где вы его купили! Классная работа. Спасибо за отзыв о моих. Это "Детское евровидение", зона общения в Украинском доме . Если первое - филармония

КАПЛЯ, спасибо, я даже не думала, что каркас могут принять за готовый, очень приятно. В ваших работах в Украинском доме так хорошо выражен национальный колорит,теперь стало ясно почему именно эта тема была выбрана.

Osen` 14.12.2009 12:45

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
всем всего самого доброго. :)
На ссылке - не флористика. Просто очень осеннее настроение. Я случайно наткнулась в инете, решила с вами поделиться.
http://photoconcept.ru/gallery/fotoproj/fp_etc/651.html

Mishelka 14.12.2009 15:34

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Таня,какой зонтик получился-отличный!Очень красиво и оригинально.

levada 14.12.2009 15:38

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 28840)
всем всего самого доброго. :)
На ссылке - не флористика. Просто очень осеннее настроение. Я случайно наткнулась в инете, решила с вами поделиться.
http://photoconcept.ru/gallery/fotoproj/fp_etc/651.html

Та-а-ак, что-то не нравится мне Ваше настроение...Стихи милые...Но за окном -20, солнце, небо голубое...Скоро Рождество...
Вы как готовитеь к Рождеству ?

Osen` 14.12.2009 17:13

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
levada, спасибо большое за чуткость. я в самом деле на фотки посмотреть вас пригласила. Просто меня эта техника (монокль) так поразила, что я решила со всеми поделиться. Это не мои фотки, и не мои стихи. Просто очень красиво :)

А настроение и идеи они вообще непонятно откуда иногда растут.
может, и отсюда что-то вырастет! :)

Что-то у меня сейчас работы нет:) (это о Рождестве). Но зато я с интересом интернет исследую, тоже когда-то надо:)

levada 14.12.2009 18:27

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 28867)
Что-то у меня сейчас работы нет:) (это о Рождестве). Но зато я с интересом интернет исследую, тоже когда-то надо:)

От таких перерывов в работе тоже есть свой толк - вдохновитесь, поразмышляете неторопливо, идеи возникнут, а там, смотришь, и работа появится...Или сами ее создадите...Я вот давно собираюсь начать серию работ для себя - вот, правда, только собралась, а тут, раз, и работа другая подвернулась...сижу пописываю, деньги на флористику для души зарабатываю...
Не унывайте!

levada 14.12.2009 18:33

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 28840)
всем всего самого доброго. :)
На ссылке - не флористика. Просто очень осеннее настроение. Я случайно наткнулась в инете, решила с вами поделиться.
http://photoconcept.ru/gallery/fotoproj/fp_etc/651.html

Osen, а фото Александры Савельевой - настоящие шедевры. Как тонко девушка чувствует осень ! Аж защемило...Спасибо большое - взяла в "избранное". Хочется распечатать и всю галерею вывесить...А не знаете, кто зиму так же фотографирует ? Вы сами фотографией занимаетесь ?
Сколько всего, что хотелось бы и мне освоить - но нужны денюжки и время.

Osen` 14.12.2009 19:03

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
К сожалению, не занимаюсь...
Только хочу очень..

Вот может для этого время у меня свободное и появляется.:)

Фотография. как и цветы. мир для меня тоже совершенно волшебный...

sluma 14.12.2009 22:00

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 1
А я не удержалась, увидев подставку для блюда в Икее,а-ля "снежинка", разобрала на "запчасти" свои старые сухие розы,добавила папье-маше яблока, которое делал когда-то сынишка,"кастрировала" слегонца три пера(да простят меня венерологи, а также павлины,уронившие их) ну, и...получилось то, что получилось. Прилепила дома на обои.

Астра 03.01.2010 14:42

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Вложений: 5
Осень из польского журнала Florum.

СветланаL 04.01.2010 00:08

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Какая роза роскошная из сухих листьев получилась...Красиво-то как...

Alona 18.01.2010 12:58

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 26182)
а у нас пора дождей... вот такие осенние впечатления получились:D

Отличный зонтик! Цветок. не разберу из какого материала сам купол зонта?

Цветок 19.01.2010 16:25

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 32955)
Отличный зонтик! Цветок. не разберу из какого материала сам купол зонта?

Спасибо, купол из флизелина, упаковочный материал ( продается в рулонах).

Alona 19.01.2010 16:31

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Да???????? Смотрится шикарно

Цветок 19.01.2010 16:33

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 33115)
Да???????? Смотрится шикарно

лучше выбирать более плотный, тогда он хорошо форму держит))) у меня был тоненький, с ним тяжеловато работать.

Alona 19.01.2010 17:25

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Спасибо, Цветок, хочу сделать такой зонтик ,как будет фотка выложу

Цветок 20.01.2010 01:36

Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 33130)
Спасибо, Цветок, хочу сделать такой зонтик ,как будет фотка выложу

удачи, ждем фотоотчета:)


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru