Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2201)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.01.2013, 16:10

Вопрос не в том ,возможен или не возможен.Вопрос - может ли этот магазин содержать нормальных работников за достойную плату,потому как это как мне кажется основной вопрос текучки кадров и вечные поиски друг друга..думаю что это момент скорее вынужденный..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2202)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 31.01.2013, 20:33

Наташ ,скоро нас выдрессируешь ,глядишь порядок будет. Люди мы творческие ,к порядку трудно поддающиеся..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2203)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 31.01.2013, 20:37

А придётся. Потому что нет сил смотреть на разборки. Стоило на 2 часа отойти- на тебе(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2204)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Психология.Характер.Общение. - 31.01.2013, 20:37

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Наташ ,скоро нас выдрессируешь ,глядишь порядок будет. Люди мы творческие ,к порядку трудно поддающиеся..
+1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2205)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.01.2013, 20:45

Каюсь, буду еще сдержанней
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2206)
новый участник
Панора Отличная репутацияПанора Отличная репутацияПанора Отличная репутацияПанора Отличная репутацияПанора Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.02.2013, 15:42

Всем привет! Я на форуме новенькая. Не увидела темку где можно познакомиться со всеми, решила тут написать.
Меня Вика зовут! Буду рада новым знакомствам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2207)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.02.2013, 16:16

А вот тут, если не сложно. Уже очень рады тому, что Вы зашли и решили познакомиться, а если еще о себе напишите - вообще очень приятно будет)))) Добро пожаловать!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2208)
новый участник
Панора Отличная репутацияПанора Отличная репутацияПанора Отличная репутацияПанора Отличная репутацияПанора Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.02.2013, 16:58

И там тоже отписалась!! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2209)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.02.2013, 03:19

Люди! Давайте жить во всем друг другу потакая.....

Что было бы если на всей земле жили только 100 человек?

Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 – со всего американского континента и 8 - из Африки. 52 были бы женщинами, 48 – мужчинами, 30 – белыми, 70 принадлежали бы к другим расам. Христианами были бы 30 жителей, мусульманами - 23, 47 исповедовали бы иные религии. Гетеросексуалами были бы 89 человек, 11 гомосексуалистами. 6 человек владели бы 59% всех ее богатств, и все они были бы североамериканцами. 80 жили бы в крайней бедности. Читать не умели бы 70, 50 регулярно недоедали. 1 человек каждый день умирал, 1 рождался. 1 человек имел бы высшее образование и лишь 1 обладал компьютером.

Если вы проснетесь завтра утром скорее здоровым, чем больным, вам крупно повезло по сравнению с миллионом людей, которые не доживут до конца недели.

Если вы никогда не участвовали в военных битвах, не испытали мук голода, пыток, одиночества и тюремного заточения, то вы счастливчик по сравнению с 500 млн. человек, которые все это пережили.

Если вы можете исповедовать свою религию без риска преследования, ареста, пыток и смерти, то 3 млрд. ваших современников в мире не могут похвастаться тем же.

Если у вас есть еда в холодильнике, одежда и крыша над головой, то вы богаче 75% жителей земли. Ну а уж если вы располагаете банковским счетом или, по крайней мере, у вас в бумажнике завалялось немного наличности, то вы относитесь к 8% избранных преуспевающих землян.

Если ваши родители все еще живы и, более того, все еще не развелись, вы – редкий везунчик, каких мало даже в Канаде и США.

Если вы самостоятельно прочитали эту информацию, это выгодно отличает вас от 2 млрд. современников, которые не умеют читать.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2210)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.02.2013, 03:59

Великолепно!!! :-)


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2211)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.02.2013, 12:52

Алёнка, спасибо за позитив!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2212)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.02.2013, 15:32

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Хороший пример ответа для тех клиентов, кто хочет чтобы флористы работали за портфолио, на примере музыканта:

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА ВАС ПОПРОСЯТ ИГРАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО, ОТПРАВЬТЕ ИМ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ:

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
отлично!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2213)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.02.2013, 11:16

http://bg.ru/city/buketnyj_period-17076/ - взгляд на флористику со стороны журналиста Большого Города

Добавлено через 6 минут
http://www.afisha.ru/article/rabotni...rce=feedburner - а в этой статье сами флористы делятся впечатлениями о своей профессии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2214)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.02.2013, 11:43

Правда жизни..а что журналист -это народ... так что вот так..
А вторая ссылка - потрясла...хотя все итак знаю конечно..,все грустее и грустнее картинка.... А чем эти " флористы" отличаются от обывателей ? Как говорится что имеем при всем многообразии флористических курсов..Что они говорят,от обычной палатки до Сретенки..: "мишки из цветов , утки из цветов..ковер из цветов...большой букет.. По образованию - связистка и два месяца работаю" и так далее.. Какая флористика к черту?

Последний раз редактировалось yla; 15.02.2013 в 11:57..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2215)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.02.2013, 19:39

Журналистка вообще... профессия - сексуально озабоченная цепная собака... не могла удержаться от коммента.

Второе интервью - печаль, и вот по какой причине. Все тексты написаны опять-таки все тем же бойко пишущим пером (Гарри Поттер, но образ чрезвычайно точный). Явно выдранные куски текста, выдрано то, что было бы интересно народу с точки зрения журналиста. И обработка тоже журналистская, примитивная, непрофессиональная. Неужели это все, что могли сказать в Цветах на Сретенке? Более чем уверена, что нет, но оставлено только то, что укладывалось в концепцию статьи. А концепция, как вы понимаете - крутых профи от журналистики. Отсюда и ковры, утки, медведи. Наверняка был стандартный вопросник, где это был один из нескольких десятков вопросов - что запомнилось смешного, интересного, что-то такое... а преподнесено уже как смысл жизни. Увы(((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2216)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.02.2013, 21:04

Палатки, дурналистки, ой.... прям по Фрейду описка))), связистки, утятки, ковры, медвежатки, ножки секретарши, коробки с подсветкой, головки цветов без ветки, цветочницы-колхозницы, флористки-модернистки....... симфония небрежного пука......
Вот так и живем (((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2217)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.02.2013, 21:37

Мне вообще кажется мало реальным, что кто-то обозвал свободно стоящие цветы пуком. Мне кажется, это уже ради фразы было придумано, которая была вынесена огромным шрифтом отдельно - что "лучший подарок мужчине небрежный пук". Вообще то я восприняла это буквально при первом взгляде на статью. Скорее всего на это и было расчитано, и ради этого и придумано. Да и вообще... гораздо проще высосать из пальца, чем написать по делу.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2218)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 15.02.2013, 22:02

Мне 13 го числа в в 6 часов вечера звонят с телевидения ,прийти 14 го ! и рассказать им что то о букетах на этот праздник.. Я им говорю ,что я уже не магазин ,мне не интересно ,да и вообще ,кому это может из магазинов интересно в сам праздник приходить к вам..?Думаю ,что дело было так - 13 числа вечером они вспомнили ,что завтра 14е.. Нормально так работают.. " А не сварганить нам че нить в эфире? О - цветочники на повестке - гениально.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2219)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.02.2013, 15:28

На днях получила предложение от очень продвинутой невесты за 450 долларов,
включая расходные материалы, выполнить следующую работу:
Букет, бутоньерка, бокалы. ленты на салфетки, корзинка для девочки
Арка,шесть композиций на гостевые столы, одна на президиум
После пятиминутного шока вопрос девушке: а как вы сами полагаете. милая, это может быть мне интересно?
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2220)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 17.02.2013, 15:44

а ответ последовал? что невеста,мне вчера - ювелирный салон ни хухры -мухры два часа по -электронке мурыжил своими хотелками,3 раза спросила - на сколько рассчитывают? ответа - не последовало ,тогда я взяла и сказала цену - все ,на том общение прекратилось..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru