Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Все о профессии флорист (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Психология.Характер.Общение. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2720)

Васин Сергей 27.02.2010 22:35

Re: Психология.Характер.Общение.
 
нет конечно)

levada 28.02.2010 00:33

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 41128)

Я могу удивиться волнам на поле в дождливую погоду. Или восхититься одним цветком незабудки.

Редкое качество...Очень уважаю таких людей, особенно флористов.

Laelia 28.02.2010 01:45

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 41133)
Да я не зацикливаюсь на этом . Бизнес есть бизнес.

Тут поймал себя на мысли, что редко оформлял автомобили. И за ней пришла еще мысль а не пойти ли мне менеджером по продаже автомобилей,а заодно и попрактиковаться в их оформлениях :D.

Сергей! твои работы восхищают, а уж чувство Юмора тебе не занимать))) Ты флорист с *БОЛЬШОЙ буквы*,даже не думай уходить продавать машины,тебя с руками должны отрывать.куда они смотрят((((ЭТО НЕЧЕСТНО,не ПО СОВЕСТИ.:(:( ТОчно придется всем составлять,И заодно искать для тебя работу-именно *ДОСТОЙНУЮ*:o

Васин Сергей 28.02.2010 03:24

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 41194)
Сергей! твои работы восхищают, а уж чувство Юмора тебе не занимать))) Ты флорист с *БОЛЬШОЙ буквы*,даже не думай уходить продавать машины,тебя с руками должны отрывать.куда они смотрят((((ЭТО НЕЧЕСТНО,не ПО СОВЕСТИ. ТОчно придется всем составлять,И заодно искать для тебя работу-именно *ДОСТОЙНУЮ*

Уходить? Не дождетесь!:D

Вообще мы все с большой буквы))) по грамматике так правильно));)

Лика 28.02.2010 19:59

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 41128)
Да, конкретности иногда не хватает.
Поэтому делаю обычный круглый букет, чтобы не терять свое и чужое время.
Для меня удивительное и красивое,характеризуются по разному.
Я могу удивиться волнам на поле в дождливую погоду. Или восхититься одним цветком незабудки.

Сергей! Если не найдёшь работу флориста в Москве, приезжай к нам на Украину! Мы тебе работу найдём...:D

Ola-la 28.02.2010 21:20

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Сережа,это тебе!
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/16/NM.jpg

NoNa 28.02.2010 21:22

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Wow! :)

Оленок 28.02.2010 21:23

Re: Психология.Характер.Общение.
 
:D!!!

Laelia 28.02.2010 23:12

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Ola-la Чумовой кадр))))) Это по всей видимости хозяйка салона так рьяно держится???:p:p:p:p)))))

NoNa 28.02.2010 23:14

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Да, кто есть кто?
А может это Сергей с хозяевами салона разбирается :)

Laelia 28.02.2010 23:48

Re: Психология.Характер.Общение.
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 41304)
Да, кто есть кто?
А может это Сергей с хозяевами салона разбирается :)

:p:p Думаю, Сережа *очень спокойный*,ругаться и разборки устраивать не будет)))))) НО мне было очень весело,глядя на это удивительное фото)))):o

NoNa 28.02.2010 23:49

Re: Психология.Характер.Общение.
 
:)))))))))))

NoNa 01.03.2010 00:29

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Здорово :)
onega Ивановна, Вы нам обещали рассказать про свое необычное имя :))

Onega 01.03.2010 00:52

Re: БОЛТАЛКА :)
 
История с маминых уст....
В 1962 году мама выписывала Роман-газету...ну с книгами тогда было не так как сейчас...так вот тогда в далеком 1962 году вышел роман Сергея Залыгина "Тропы Алтая"...я потом ту же самую роман-газету и читала...вообщем роман про геологоразведку...и там одна из героинь.... Онега... погибает в конце романа..вообщем мама сказала моему отцу , что если бы родилась девочка назвала бы ее неприменно Онега. Ну поговорили и забыли...а в 1968 появляюсь я на свет и тут папа решает , что я буду Онега....мама же уже и другое имя подыскала ...вернее даже два ..Ангелина или Варвара...но отец принял решение и пошел в ЗАГС регистрировать меня как Онегу.Пришел...заполнил бумагу..а ему в Загсе дают ответ , что нет такого имени и регистрировать не будут....!
Отец рванул во Владивосток в центральную библиотеку, потому как роман Сергея Залыгина как аргумент наличия имени не прокатывал видимо и привез справочник имен....откопал и выпросил в библиотеке ...имя есть!!!...приехал в Загс и зарегистрировал всеже ...хотя все ахали...что за имя!!!! ...да ещё Ивановна по отчеству....!!! бедная девочка!!!!
А я рано поняла , что имя мое "эксклюзивное" как принято говорить теперь и в принципе никогда не страдала...!Даже наоборот! Вот и вся история....надеюсь не утомила...
Ни одной Онеги в реале не встречала...только откопала несколько Онег в инете...их не много!

NoNa 01.03.2010 01:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 41336)
История с маминых уст....
В 1962 году мама выписывала Роман-газету...ну с книгами тогда было не так как сейчас...так вот тогда в далеком 1962 году вышел роман Сергея Залыгина "Тропы Алтая"...я потом ту же самую роман-газету и читала...вообщем роман про геологоразведку...и там одна из героинь.... Онега... погибает в конце романа..вообщем мама сказала моему отцу , что если бы родилась девочка назвала бы ее неприменно Онега. Ну поговорили и забыли...а в 1968 появляюсь я на свет и тут папа решает , что я буду Онега....мама же уже и другое имя подыскала ...вернее даже два ..Ангелина или Варвара...но отец принял решение и пошел в ЗАГС регистрировать меня как Онегу.Пришел...заполнил бумагу..а ему в Загсе дают ответ , что нет такого имени и регистрировать не будут....!
Отец рванул во Владивосток в центральную библиотеку, потому как роман Сергея Залыгина как аргумент наличия имени не прокатывал видимо и привез справочник имен....откопал и выпросил в библиотеке ...имя есть!!!...приехал в Загс и зарегистрировал всеже ...хотя все ахали...что за имя!!!! ...да ещё Ивановна по отчеству....!!! бедная девочка!!!!
А я рано поняла , что имя мое "эксклюзивное" как принято говорить теперь и в принципе никогда не страдала...!Даже наоборот! Вот и вся история....надеюсь не утомила...
Ни одной Онеги в реале не встречала...только откопала несколько Онег в инете...их не много!

Очень хорошая история, честно! Имя с историей - это замечательно :)

NoNa 01.03.2010 01:11

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Я посмотрела в инете, и посмотрите, на что наткнулась (извините за любопытство) :)) мне кажется интересно:
http://www.psevdonim.ru/imena/jytuf.htm

Результат компьютерного фоносемантического значения имени Онега
Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Онега обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Простой, Красивый, Сильный, Могучий, Большой, Хороший, Храбрый, Величественный.

Onega 01.03.2010 01:33

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 41343)
Я посмотрела в инете, и посмотрите, на что наткнулась (извините за любопытство) :)) мне кажется интересно:
http://www.psevdonim.ru/imena/jytuf.htm

Результат компьютерного фоносемантического значения имени Онега
Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Онега обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Простой, Красивый, Сильный, Могучий, Большой, Хороший, Храбрый, Величественный.

Я просто уверена , что в 99% ответ на все имена будет примерно таким же...так уж устроены эти сайты!
Ваше имя , что выдает?

NoNa 01.03.2010 01:36

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Основное - Мужественный и медлительный :))
Ну мне Ваша расшифровка понравилось все-равно :)

Lytiki-cvetochki 01.03.2010 13:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 41336)
История с маминых уст....
В 1962 году мама выписывала Роман-газету...ну с книгами тогда было не так как сейчас...так вот тогда в далеком 1962 году вышел роман Сергея Залыгина "Тропы Алтая"...я потом ту же самую роман-газету и читала...вообщем роман про геологоразведку...и там одна из героинь.... Онега... погибает в конце романа..вообщем мама сказала моему отцу , что если бы родилась девочка назвала бы ее неприменно Онега. Ну поговорили и забыли...а в 1968 появляюсь я на свет и тут папа решает , что я буду Онега....мама же уже и другое имя подыскала ...вернее даже два ..Ангелина или Варвара...но отец принял решение и пошел в ЗАГС регистрировать меня как Онегу.Пришел...заполнил бумагу..а ему в Загсе дают ответ , что нет такого имени и регистрировать не будут....!
Отец рванул во Владивосток в центральную библиотеку, потому как роман Сергея Залыгина как аргумент наличия имени не прокатывал видимо и привез справочник имен....откопал и выпросил в библиотеке ...имя есть!!!...приехал в Загс и зарегистрировал всеже ...хотя все ахали...что за имя!!!! ...да ещё Ивановна по отчеству....!!! бедная девочка!!!!
А я рано поняла , что имя мое "эксклюзивное" как принято говорить теперь и в принципе никогда не страдала...!Даже наоборот! Вот и вся история....надеюсь не утомила...
Ни одной Онеги в реале не встречала...только откопала несколько Онег в инете...их не много!

Онега! Какой Ваш папа молодец! 21 год назад у нас родилась дочка, ее будущее имя было оговорено очень давно, Анфиса, но столкнулись с непониманием родственников, я даже хотела отказаться от этого имени, а вот муж настоял, спасибки ему.

Nimriell 01.03.2010 13:33

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Молодец какой папа! Хорошо, когда есть кому поддержать в этом вопросе.
Я когда выбирала имя для дочери, хотела её назвать Святославой или Василисой. Нравятся мне славянские имена. Родители такой шум подняли, типа что ты ребёнку жизнь хочешь испортить? И я пошла на компромис- Дарья она у меня. В моё время было крайне редкое имя, а сейчас- одно из самых распространённых. :(


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru