Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1921)
новый участник
Зефирка Нет репутации
 
Аватар для Зефирка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Моск.область
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.04.2010, 23:51

Nimriell тысячи людей покупают эти самые односторонние букеты для гробиков и искренне радуются. Потому,что они не знают европейской сборки букета. Им ни кто ни когда не объяснял,что это не для дня рождения,а совсем даже наоборот. Хотя...может они японцы? ;) Там односторонние вполне допустимы :D . Может девушку заинтересуют названия растений и она научится,только чуть позже. Я просто за то,что бы не быть столь категоричными. Иногда это не помогает научиться,а наоборот.Согласитесь не все могут взять учебник по иностранному языку и выучить его самостоятельно.Некоторым нужны учителя,а ещё какой-то части людей,нужны индивидуальные занятия с репетиторами. Во флористике думаю так же.Добра нам всем
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1922)
новый участник
dark Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.04.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.04.2010, 23:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, я же злой модератор, мне по статусу положено Вот у нас есть Света, она добрая. А я злая. РРР!!!

На Форуме обсуждается очень много вопросов и есть даже целый каталог с обалденными фотографиями и описаниями сортов цветов. А вот зелени нет. Поучаствуйте, сделайте каталог зелени, мы Вам спасибо скажем ))
А,типа как добрый мент и злой!Что-то старо!!!!Это новый век,в котором должно быть уважение,и люди совет спрашивают,так что будьте любезны!!!И на личности тоже не нужно переходить!Никто это не любит,тем более распугиваете новичков,новичкам поммощь нужна,а не наезды!!!!Первый раз с таким столкнулся,УЖАС!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1923)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.04.2010, 23:56

Да, но если человек спрашивает наше мнение, он должен быть готов к тому, что оно может отличаться от его, разве нет?

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Nimriell тысячи людей покупают эти самые односторонние букеты для гробиков и искренне радуются. Потому,что они не знают европейской сборки букета.
И потом: вопрос приучения покупателей к прекрасному обсуждался тут не единожды, но каждый раз все спорящие приходят к одному мнению: если мы не будем показывать покупателям действительно красивые букеты, то они так и буду считать, что "розы в намордничках" это флористика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1924)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.04.2010, 23:59

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Это новый век,в котором должно быть уважение,и люди совет спрашивают,так что будьте любезны!
А я всех уважаю. Только пить не буду. Простите. :o
И советы даю всегда, когда есть что посоветовать. Только слушать не все умеют, а это уже, пардон, не моя вина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1925)
новый участник
Зефирка Нет репутации
 
Аватар для Зефирка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Моск.область
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:02

Сижу ухохатываюсь :D "розы в намордничках" :DКонечно,надо стремится к хорошему. В намордничках это слишком :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1926)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:05

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
:DПочитала сегодняшний диалог.Не,ну наверное дилетанты раздражают,но ведь все когда то начинали.И не знали,что такое салал,триферн,не знали сорта роз,не знали что такое фактура ну и прочее,прочее,прочее. Я например знаю лишь одно,что ничего не знаю. :D
Может будем чуть терпеливее к начинающим? А школ всяких разных полно,не везде учат так качественно,как в Николь.
Я за!За терпеливость,и не делать выводы,что некоторые новички не слушают,они очень даже слушают и прислушиваются,когда к ним терпеливей относятся,и не надо джелать выводы,что они только из форума черпают информацию,они в форуме интересуются,а так лопатят потихоньку много книг,сайтов,гугл,яндекс и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1927)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:16

barmy_girl, как ваш букет,получился? Может покажете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1928)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:19

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
barmy_girl, как ваш букет,получился? Может покажете?
Я уже придумала!))))А делать завтра буду!)))))Как сфотографирую,выложу!)))))Тогда оцените,но не судите строго,я ещё очень зелёная в этом деле!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1929)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:20

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
И мы всегда рады новым друзьям, если они действительно хотят учиться и способны видеть дальше своего носа.
А не грубовато ли это сказано, хотя и модератор.Надо поуважительнее относиться к людям.Ведь все когда-то были делитантами в этом деле.И к ним все равно надо относиться поуважительнее. А про гугл и яндекс я хочу сказать только одно: "Зачем создавали форум,если посылаете узнавать информацию в яндекс или гугл??????????????"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1930)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:24

Пришла Света. Прочитала. Удивилась.
Итак,давайте сначала о том,что такое форум - на мой взгляд это некое сборище единомышленников,где можно приятно пообщаться,поделиться своими радостями и проблемами, узнать что-то новое.
Теперь - мнение о форуме как о бесплатной справочной службе, в корне ошибочно. Здесь нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ В КАЧЕСТВЕ РАБОТНИКА СПРАВОЧНОГО БЮРО. И вообще здесь нет ни одного человека ,который получает зарплату и по долгу службы кому-то чем-то обязан...

Об уважении. Относиться с уважением стоит как к новичкам - так - и с не меньшим - и к постоянным посетителям форума. Иначе не получается.

Цитата:
люди совет спрашивают,так что будьте любезны!!!
Это в том случае,если ваш вопрос кому-то интересен - на него ответят. Нам ,со своей стороны,должно быть приятно и удобно общаться с вопрошающим. Вы понимаете?

ТРЕБОВАТЬ ответа на свой вопрос и совершенно искренне считать,что ответить ОБЯЗАНЫ ... Это,знаете ли,слишком.

Цитата:
А про гугл и яндекс я хочу сказать только одно: "Зачем создавали форум,если посылаете узнавать информацию в яндекс или гугл??????????????"
А это уже,на мой взгляд - за гранью... Форум создавали уж точно не для ответов на вопросы. Мы же не оракулы! ))На коректно поставленный и вежливо заданный вопрос еще никто никогда не отказывался отвечать...Но это,уж простите - выходит за все рамки хорошего тона. У меня вообще такое впечатление сложилось,что мы тут работаем,а к нам заходят посетители,которые считают,что мы их просто обязаны обслужить...

И - прежде всего - научитесь,товарищи новички - сначала хоть что-то давать,а потом требовать,чтобы вам дали... На меня не очень хорошее впечатление производят люди,первые 20 сообщений которых - это требование ДАЙ!!! А вы ведь сюда зашли чтобы с нами пообщаться,не правда ли?

Так давайте считать,что начало было не слишком удачным,промотаем пленку вперед,и начнем с чего-то хорошего.

Здравствуйте,уважаемые коллеги,или будущие коллеги,или просто увлеченные тем же делом,что и мы,люди. Мы рады видеть Вас на нашем форуме. У нас есть отдельная тема,где Вы можете представиться .Нам бы хотелось получше вас узнать,увидеть ваши работы,познакомиться и подружиться... в свою очередь мы открыты для общения,разумется,такого,которое приятно обеим общающимся сторонам. Приятных дней вам на нашем форуме. И всяческих успехов.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1931)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 00:49

Вот, пришел добрый модератор и разложил всё по полочкам )))

Про "Розы в намордничках" http://dvd.flowerbusiness.ru/
Я потом с этим человеком ещё дооолго в личке переписывалась. Рассказывала, что такое Флористика )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1932)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:21

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Вот, пришел добрый модератор и разложил всё по полочкам )))

Про "Розы в намордничках" http://dvd.flowerbusiness.ru/
Я потом с этим человеком ещё дооолго в личке переписывалась. Рассказывала, что такое Флористика )))
Вы держите в руках букет из полевых цветов или я ошибаюсь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1933)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:23

Конечно полевых. Надранных в ближайшей канаве и смотанных изолентолй. Синей

Многим Ванда мерещится, но это всего лишь колокольчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1934)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:26

barmy_girl, сохраните свою энергию для завтрашнего дня ( так советуют умные люди), он вас предстоит не простым.Поздравления Вашей маме и удачи Вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1935)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:27

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Конечно полевых. Надранных в ближайшей канаве и смотанных изолентолй. Синей

Многим Ванда мерещится, но это всего лишь колокольчики...
Обалдеть,и не скажешь,я один раз летом ездила в деревню и пока делать нечего было,соорудила маленький букетик!В поле!))))Даже сфоткала!))))Да и разных ракурсах!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1936)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:28

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
barmy_girl, сохраните свою энергию для завтрашнего дня ( так советуют умные люди), он вас предстоит не простым.Поздравления Вашей маме и удачи Вам!
Это точно!Спасибо большое!Выложусь на всю!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1937)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:31

Сфоткали? да ещё и в разных ракурсах! Так скорее выкладывайте вооот сюда: http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1560&page=2
или сюда: http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1996&page=3

Мы полюбуемся...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1938)
новый участник
barmy_girl Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 35
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:34

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Сфоткали? да ещё и в разных ракурсах! Так скорее выкладывайте вооот сюда: http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1560&page=2 Мы полюбуемся...
Да это веник!))))Хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1939)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:35

Свет, блин, ты у нас прям как мама - всё правильно рассудила и всех помирила. и все счастливы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1940)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 28.04.2010, 01:40

Цитата:
Сообщение от barmy_girl Посмотреть сообщение
Да это веник!))))Хорошо!
А поподробнее? Слабо? :D:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru