Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Гусева Юлия 27.05.2011 09:21

Re: Свадебная флористика.
 
Могу только присоединиться к предыдущему оратору - шедевр, наверно, даже слово не подходит, а сильнее я не знаю. Букет совершенно фантастический! Нежный, элегантный, изысканный, тонкий... Слов нет - одни эмоции. Тая, а нельзя вопрос по технике задать - как и на чем крепились цветы и как держала букет невеста.. И не стали ли раскрываться сережки? Еще ра спасибо за чудо!

dia 27.05.2011 10:06

Re: Свадебная флористика.
 
Красиво безумно!!!! Могу предположить , что это муфта?. Присоеденяюсь к вопросу-как сделано? Спасибо.

Лика 27.05.2011 10:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 100109)
Ура!! Настало время ландышей у бабушек! Я успела воспользоваться моментом.
В этом букете - ландыш лесной и серёжки тополя.

Нет слов! Безумно красиво!

МаринаЧ 27.05.2011 12:16

Re: Свадебная флористика.
 
Великолепно!!!!!!!!!

Bolonka 27.05.2011 12:41

Re: Свадебная флористика.
 
Ян, ты умеешь удивить!.........)))))
Прекрасная работа, спасибо!

http://www.floristic.ru/forum/attach...3&d=1306437078

taya 27.05.2011 12:48

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо!
Как сделано - основа из флор.проволочной сетки, сложенной вдвое, между ней проложен небольшой кусок оазиса в верхней части, далее по лицевой стороне примотаны серёжки, ландыш - в оазис, тыльная сторона проклеена листьями камыша в несколько слоёв. Ручкой является таже сетка, согнутая и усиленная толстой декоративной проволокой, декорирована тиландсией.
Невеста букет не держала, только я , так как сделала его в качестве эксперимента, вдохновлённая серёжками. Прошло 2 дня, большая часть ландышей ещё свежая, серёжки начали подсыхать, некоторые полопались, пух не пушится )), а вот то что они становятся похожи тоже на ландыши - меня радует. И ещё уменьшился вес букета. Т.е., если делать с подсохнувшими серёжками, то будет ещё интереснее.....

Добавлено через 2 минуты
Bolonka, спасибо )), вот я никак не врублюсь, как ставить большие фото )))

Bolonka 27.05.2011 12:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 100145)

Добавлено через 2 минуты
Bolonka, спасибо )), вот я никак не врублюсь, как ставить большие фото )))

Тая, открываешь своё (или чужое.......)))))) фото в полный размер, кликаешь правой кнопкой мыши - Копировать - и вставляешь в свое сообщение! ОК?:bq:

taya 27.05.2011 12:57

Re: Свадебная флористика.
 
:ey: Как просто.........!!!!!!

Alona 27.05.2011 13:18

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
О, я тоже экспериментировала с ландышами и сережками. Результат не столь хорош, как у Taya, на жаль , но я в процессе:cw:

Bolonka 27.05.2011 13:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 100153)
О, я тоже экспериментировала с ландышами и сережками. Результат не столь хорош, как у Taya, на жаль , но я в процессе:cw:

Ух, ты! Похож на медузу......))))) Но, мне нравиццца!:ex:

http://film-onlin.info/uploads/2010-...cbd90f0af6.jpg

Гусева Юлия 27.05.2011 13:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 100145)
Спасибо!
Как сделано - основа из флор.проволочной сетки, сложенной вдвое, между ней проложен небольшой кусок оазиса в верхней части, далее по лицевой стороне примотаны серёжки, ландыш - в оазис, тыльная сторона проклеена листьями камыша в несколько слоёв. Ручкой является таже сетка, согнутая и усиленная толстой декоративной проволокой, декорирована тиландсией.
Невеста букет не держала, только я , так как сделала его в качестве эксперимента, вдохновлённая серёжками. Прошло 2 дня, большая часть ландышей ещё свежая, серёжки начали подсыхать, некоторые полопались, пух не пушится )), а вот то что они становятся похожи тоже на ландыши - меня радует. И ещё уменьшился вес букета. Т.е., если делать с подсохнувшими серёжками, то будет ещё интереснее.....

Тая, спасибо огромное!!! Не знаю, будут ли сережки через неделю - как раз тогда у меня расцветут ландыши, но обязательно попробую сделать подобный букет! Спасибо еще раз!! :de:

Alona 27.05.2011 14:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 100157)
Ух, ты! Похож на медузу......))))) Но, мне нравиццца!:ex:

http://film-onlin.info/uploads/2010-...cbd90f0af6.jpg

Ага, для любительниц подводного мира

linaart2008 27.05.2011 22:40

Re: Свадебная флористика.
 
А может руководство сделает кнопочку "мне нравится" или "я в полном восторге"...А то после 10 восхищенный постов и контрольного признания в любви писать , что мне тоже " очень понравилось" как-то банально,что ли. А так посмотрит Яна на 200-300 положительных отзывов и на душе приятно :)))

taya 27.05.2011 23:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Гусева Юлия (Сообщение 100161)
Тая, спасибо огромное!!! Не знаю, будут ли сережки через неделю - как раз тогда у меня расцветут ландыши, но обязательно попробую сделать подобный букет! Спасибо еще раз!! :de:

Успехов Юля!! А серёжки можно собрать сейчас, и кинуть в холодильник ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 100196)
А может руководство сделает кнопочку "мне нравится" или "я в полном восторге"...А то после 10 восхищенный постов и контрольного признания в любви писать , что мне тоже " очень понравилось" как-то банально,что ли. А так посмотрит Яна на 200-300 положительных отзывов и на душе приятно :)))

Мы тут уже давно, в разных темах просим эту кнопку! Но нас пока не слышно....
Спасибо Лина )))

sluma 28.05.2011 14:20

Re: Свадебная флористика.
 
:em::em::em:taya, без комментариев.

СветланаL 28.05.2011 14:38

Re: Свадебная флористика.
 
Дв, Янина - очень здорово!!!

galinaflori 29.05.2011 00:57

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Простой букетик из гвоздики...

galinaflori 29.05.2011 00:58

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
и полевой....(эти букетики вместе с гламелией делала для выставки...в ускоренном варианте)

galinaflori 29.05.2011 01:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
весна...пиончики

galinaflori 29.05.2011 01:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
ну и альстромерия


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru