Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Тростинка 24.09.2008 16:40

Re: Свадебная флористика.
 
Barkley, ABZATS, спасибо за теплый прием!!!

Верона 24.09.2008 16:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ABZATS (Сообщение 8374)
Несколько моих букетов

Здорово,раскошные формы и цвета. Мне нравиться!

Верона 24.09.2008 16:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Тростинка (Сообщение 8393)
Здравствуйте!! Разрешите и мне для знакомства выложить несколько своих свадебных букетиков. Очень надеюсь на приятное и полезное общение!

Тростинка, это вы хорошо зашли:D . Необычный первый букет...очень обожаю "грязненькие" цвета. В общем здорово

ABZATS 25.09.2008 10:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 8435)
Здорово,раскошные формы и цвета. Мне нравиться!

Спасибо Верона :)

katja 29.09.2008 01:05

Re: Свадебная флористика.
 
Здорово, что форум стал популярнее и появляются все больше профессиональных и интересных работ


Сообщение от Тростинка http://www.floristic.ru/forum/images...e/viewpost.gif
Здравствуйте!! Разрешите и мне для знакомства выложить несколько своих свадебных букетиков. Очень надеюсь на приятное и полезное общение!


Очень понравился последний....насыщенный и нетипичный ,для свадебной флористики, по цвету

katja 29.09.2008 01:14

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Люблю я узлы из берграсса :D

Barkley 29.09.2008 11:33

Re: Свадебная флористика.
 
Katja,классный букет,отличный баланс креатива и комерции.А с бейрграсом,кажется,у вас взаимно:D :D :D

Тростинка 29.09.2008 18:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 8436)
Тростинка, это вы хорошо зашли:D . Необычный первый букет...очень обожаю "грязненькие" цвета. В общем здорово

Спасибо, Верона!
Изначально в этот букет планировался более яркий оранжевый, но сложилось так и получилось мне кажется удачнее))

katja 30.09.2008 01:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 8539)
Katja,классный букет,отличный баланс креатива и комерции.А с бейрграсом,кажется,у вас взаимно:D :D :D

Barkley, спасибо, Николь у Вас уже за плечами или в процессе?

Barkley 30.09.2008 13:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 8558)
Barkley, спасибо, Николь у Вас уже за плечами или в процессе?

Katja,двухгодичный в этом году закончила,а "Николь" продолжается на факультативах:)

katja 01.10.2008 02:31

Re: Свадебная флористика.
 
Barkley, здорово общаться с единомышленниками не только по профессии, но и по alma mater...я окончила в прошлом году, в конце сентября

Barkley 01.10.2008 10:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 8573)
Barkley, здорово общаться с единомышленниками не только по профессии, но и по alma mater...я окончила в прошлом году, в конце сентября

Katja,полностью согласна!

мышь 02.10.2008 12:41

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Солидной даме

Верона 02.10.2008 15:53

Re: Свадебная флористика.
 
мышь, очень правильно цирапегия? разбивает массу цветка, и несерьезность коралла добавляет изюминку.Молодец

ABZATS 02.10.2008 16:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от мышь (Сообщение 8582)
Солидной даме

Отличная гламелия, я бы только манжетку тканевую чуть-чуть поменьше сделала, совсем немного:)

Alexey Bulatov 02.10.2008 18:36

Re: Свадебная флористика.
 
Мне тоже нравится эта гламелия (розамелия). Я бы только вместо белых лепестков взял бы бледно-бледно розовые, чтобы, с одной стороны, этот контраст светлого и темного сохранился, а, с другой стороны, чтобы он был не таким резким, а более гармоничным.

supercat 04.10.2008 22:30

Re: Свадебная флористика.
 
Совсе не увидела оформленных свадебных бокалов...

katja 05.10.2008 23:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от supercat (Сообщение 8628)
Совсе не увидела оформленных свадебных бокалов...


По этому поводу выскажу сугубо личное мнение, на мой взгляд, необходимости украшать свадебные бокалы нет. Во-первых, украшательство мешает свободно пользоваться предметом, во-вторых, выглядит это как-то инородно и, как правило, кичливо, скрывая все изящность, утонченность и хрупкость бокалов. Возможно, мне не попадались на глаза оправданные украшения и возможно, со мной кто-то не согласиться, но такова моя точка зрения.

Barkley 06.10.2008 10:52

Re: Свадебная флористика.
 
Согласна с katja ,украшение бокалов снижает удобство пользования.

Barkley 06.10.2008 10:57

Re: Свадебная флористика.
 
Хотелось бы поднять тему "Подставки,держатели карточек для гостей" При их изготовлении приходится решать много задач,в первую очередь они должны стоять,держать,быть компактными и флористически красивыми,быстро делаться.
Коллеги,кто как справляется с этим?


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru