Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Ирис 09.08.2008 19:58

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Ванда продержиться, если ее напитать хорошенько. Я вот вообще каждуй цветок тейпировала... Недавно делела.. причем как-то странно: когда делаешь, вроде нравиться, а потом на фото смотришь - вообще не нравиться.. :(

p@ddy 10.08.2008 00:01

Re: Свадебная флористика.
 
А мне нравится :)

Танюшка 10.08.2008 23:40

Re: Свадебная флористика.
 
К сожалению фотография чаще всего не передает красоты композиции. Очень симпатичный получился букетик, молодец!

Ирис 11.08.2008 09:13

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо, p@ddy и Танюшка! Мне очень приятно :) заказали вообще то кругленький букет из цимбидиума, но т.к. пришел только фаленопсис, очертания букета грубо говоря изменились... Делала на свой страх и риск.. Хотя, когда показали букет заказчикам, выяснилось, что невеста то у них высокая и крупноватая.. так что получилось в самый раз :D

Марина777 11.08.2008 12:17

Re: Свадебная флористика.
 
http://www.fl-d.ru/wedding_design.htm#04- прически невест и прочее

Верона 11.08.2008 15:56

Re: Свадебная флористика.
 
Питер говорит что натуры творческие, пылают, не спят, а сделают и охладеют..те многие вещи сделанные самой не очень нравяться. Очень свеженький букет. Мне тоже нравиться

flora 11.08.2008 19:34

Re: Свадебная флористика.
 
[quote=Flowelen;7607]Вчера букетик делала.Невеста хотела круглый,классический,но в то же время необычный.По-моему,у меня получилось:)[/q
Ванда и роза - оба значимых цветка и в какой-то степени самодостаточных,в букете они перебивают друг друга; он не гармоничен.

Верона 11.08.2008 19:50

Re: Свадебная флористика.
 
ну я бы однозначно не говорила о дисгормониии. где ж статус Фаленопсиса унижен? Он не зажат, не убит гипсофилой. Вокруг фрезии и в поддержку вероника или это лизимахия?, эустомка кокетливо выглядывает и роза благородного не убитого цвета..выдержанна пропорция с цветовым балансом..так что не могу с вами согласиться flora

flora 11.08.2008 20:13

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 7643)
ну я бы однозначно не говорила о дисгормониии. где ж статус Фаленопсиса унижен? Он не зажат, не убит гипсофилой. Вокруг фрезии и в поддержку вероника или это лизимахия?, эустомка кокетливо выглядывает и роза благородного не убитого цвета..выдержанна пропорция с цветовым балансом..так что не могу с вами согласиться flora

Мы говорим про разные букеты, я- про букет на каркасе с берграссом в бусинках:)

Верона 11.08.2008 20:29

Re: Свадебная флористика.
 
А сори. Но мне все таки кажеться в такой момент как свадебный букет не очень придаеться значение значимости цветка. Здесь мне кажеться игра была именно цветом. Контрастом, жаль не видно букета полностью. По мне так все в нем имеет место быть, особенно мило смотриться лента кружевная..только вот берграс немного разбил целостность, замусорил четкость формы. Там такой каркас, лентой обработанный уже сам по себе хорош и его закрывать не стоило.

Zmeika 12.08.2008 14:07

Re: Свадебная флористика.
 
Дорогие флористы, кто уже делал букет-жезл??????

Можете как-то проконсультировать или фото выложить, буду очень признательна!

луза 13.08.2008 17:26

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 7661)
Дорогие флористы, кто уже делал букет-жезл??????

Можете как-то проконсультировать или фото выложить, буду очень признательна!

вот немного...

Верона 14.08.2008 15:42

Re: Свадебная флористика.
 
Ой, на фото узнала Маруту, вы у нее были на семинаре Луза?

луза 14.08.2008 17:40

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 7715)
Ой, на фото узнала Маруту, вы у нее были на семинаре Луза?

По- моему это семинар Зубова в Польше.

Onega 15.08.2008 02:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 7661)
Дорогие флористы, кто уже делал букет-жезл??????

Можете как-то проконсультировать или фото выложить, буду очень признательна!

История Стиля...масстер-класс Ингела Валь...и Пер Беньямин!Сундсваль 2006 ...Щвеция!
Египетская Спира!

Ирис 15.08.2008 13:35

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Этот букет-жезл делала наша девочка для показа

Камелия 15.08.2008 23:01

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
жезлы в деталях

Камелия 15.08.2008 23:14

Re: Свадебная флористика.
 
вот ещё , это Новогодний

Zmeika 16.08.2008 13:07

Re: Свадебная флористика.
 
очень интересно, спасибо!

ЕНИЯ 19.08.2008 10:48

Re: Свадебная флористика.
 
красивые букеты!!! а у нас роза стоит 150 рублей...и при средней зарплате 15000 конечно максимум что невесты мои заказывают-это классический букетик из 7 розочек...и вот ломаю голову на чем девочке сэкономить..приходится и аспарагус добавлять...эх.и все таки когда жених приезжает за букетом и видеть его изумление и счастливые глаза,что вот он такую красу сейчас своей любимой вручит-это дорогого стоит!а я ему еще пакетик с лепестками в подарок-сюрпризом...он тут же друзей обзвонит-мол,за цветами на мою свадьбу только в ЦВЕТОЧНЫЙ ДВОРИК!!!:-)))


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru