Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1381)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 08:24

Спасибо всем! Побегу сегодня на рынок - может что-то интересное удастся найти - еще что-нибудь сделаю.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1382)
активный участник
СОЛНЫШКО Нет репутации
 
Аватар для СОЛНЫШКО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 09:58

Кладезь таланта-восхищена и преклоняюсь перед такими людьми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1383)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 11:36

Света, с тобой и твоим Юрой уже "знакома " вся моя немалочисленная семья! Ты - вааащщееее!!!! Неистребимо трудолюбивый талант! Сил тебе, удачи, неиссякаемой фантазии! Готовь уже свою книгу по гламелиям. Народ требует!!!))))))
(Пофлудю дщуть-дщуть))) Меня тут недавно на завуча сватали - и в департамент свозили на представление, утвердили. А я ночь подумала хорошенько, как представила, что надо будет тупые и ненужные бумажки "рисовать" - не в помощь, а в ущерб основной деятельности...А самое главное, что отвратило окончательно, так это мысль о том, что некогда будет заходить на форум, "дышать" и радоваться, и черпать вдохновение. Утром, после уроков, отказалась. Классно, что есть такие таланты, и что имеешь возможность прикоснуться к прекрасному.)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1384)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:16

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Побегу сегодня на рынок - может что-то интересное удастся найти - еще что-нибудь сделаю.
Ну что ты на рынке нашла?....меня заразила....вот почикала свои лилии сегодня на работе....так руки чесались ...ниразу не делала.....довольная зато сегодня...народу не было...холода пришли....вот творила сегодня.....!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1385)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
Smile Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:22

(Пофлудю дщуть-дщуть))) Меня тут недавно на завуча сватали - и в департамент свозили на представление, утвердили. А я ночь подумала хорошенько, как представила, что надо будет тупые и ненужные бумажки "рисовать" - не в помощь, а в ущерб основной деятельности...А самое главное, что отвратило окончательно, так это мысль о том, что некогда будет заходить на форум, "дышать" и радоваться, и черпать вдохновение. Утром, после уроков, отказалась. Классно, что есть такие таланты, и что имеешь возможность прикоснуться к прекрасному.)))[/quote]
Марин, как бывший педагог скажу - любое решение, кроме школы - правильное. Не знаю, как у вас, но мне этот серпентарий единомышленников до сих пор поперек... Эх, как меня песочили на педсоветах... Одно удовотльствие вспоминать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1386)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:27

Полностью поддерживаю,Юля,Марина! Гадючьих гнезд хватило...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1387)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:29

О, я довыпендривалась со своим успешным входом-выходом на форум! Пишу - выкидывает! Теперь Светлана меня опередила!)))
Юля! ГЫЫЫЫ. Жму руку!!! Я не хожу на педсоветы и совещания. Ведь меня сильно просили придти физику преподавать, а не штаны протирать. К урокам пусть попробуют придраться, а за "неподходы к ж...начальства" - пусть уволят - я ж не против!))))Детей жаль. У коллег проблемы с дежурными - а у меня дежурные рвут друг друга на куски, чтобы остаться после уроков и "за жисть" поговорить)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1388)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:32

Онега! Красиво как! Но у меня не все картинки открываются((( Так, теперь и я окунулась в проблемы форума. Ёлы! Женя! Делай уже что-нибудь!:eek:


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1389)
активный участник
СОЛНЫШКО Нет репутации
 
Аватар для СОЛНЫШКО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:41

Онега,ну ты подумай, даже тычинкам место нашлось...Не перепачкалась?Здорово!Мне понравилось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1390)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:45

Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
Онега,ну ты подумай, даже тычинкам место нашлось...Не перепачкалась?Здорово!Мне понравилось!
Да они "зеленые были"...спасибо....! Просто было время...да и ушло всего 30 минут.....с непривычки....надо будет другие лилии попробовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1391)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:51

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну что ты на рынке нашла?....меня заразила....вот почикала свои лилии сегодня на работе....так руки чесались ...ниразу не делала.....довольная зато сегодня...народу не было...холода пришли....вот творила сегодня.....!

Ой,а я и не заметила - чуть не пропустила... Вот,теперь лютики из лилий пошли. Заразное это дело - ужас. К сожалению,на рынок неуспела - сын должен был уезжать на предварительную встречу перед призывом в армию... не до того уже утром было...
И позвольте всех поздравить - я уже не модератор,насколько я понимаю... Это называется - баба с возу - кобыле уэлл... Теперь времени больше будет для творчества.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1392)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:58

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
О, я довыпендривалась со своим успешным входом-выходом на форум! Пишу - выкидывает! Теперь Светлана меня опередила!)))
Юля! ГЫЫЫЫ. Жму руку!!! Я не хожу на педсоветы и совещания. Ведь меня сильно просили придти физику преподавать, а не штаны протирать. К урокам пусть попробуют придраться, а за "неподходы к ж...начальства" - пусть уволят - я ж не против!))))Детей жаль. У коллег проблемы с дежурными - а у меня дежурные рвут друг друга на куски, чтобы остаться после уроков и "за жисть" поговорить)))
Вах, физика...я - история и обществоведение.. Но - советская эпоха...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1393)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2010, 12:29

Света супер! Как всегда уникальная идея. И форма хорошаааа...
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1394)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2010, 14:12

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ой,а я и не заметила - чуть не пропустила... Вот,теперь лютики из лилий пошли. Заразное это дело - ужас. К сожалению,на рынок неуспела - сын должен был уезжать на предварительную встречу перед призывом в армию... не до того уже утром было...
И позвольте всех поздравить - я уже не модератор,насколько я понимаю... Это называется - баба с возу - кобыле уэлл... Теперь времени больше будет для творчества.
Поздравляю! а то тут люди уже беспокоятся!


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1395)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2010, 17:45

Поздравляю?!!! Я негодую! Рабочие лошади и здесь мешают?


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1396)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Гламелия - 19.11.2010, 01:12

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
И позвольте всех поздравить - я уже не модератор,насколько я понимаю... Это называется - баба с возу - кобыле уэлл... Теперь времени больше будет для творчества.
Чего то не поняла! Как не модератор?..странно...Кто ж теперь? Кто если не Вы, Света?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1397)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 19.11.2010, 01:17

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Чего то не поняла! Как не модератор?..странно...Кто ж теперь? Кто если не Вы, Света?..
Вот и мне интересно...Все надеюсь, что это - дурацкий сбой или глупая шутка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1398)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Гламелия - 19.11.2010, 08:04

Успеть пробежаться по всем темам-четко, точно,деликатно, с юмором....И какой проффи!.. Робяты!! ... Обезглавили...

Последний раз редактировалось славянка; 19.11.2010 в 08:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1399)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Гламелия - 19.11.2010, 14:38

ЭХХХ, Марин, мне бы такого преподавателя по физики, в свое время.... Светик, а почему не модератор я редко бываю и по верхам..., что то пропустила? Многие страницы открывать приходится помногу раз и с телефона не могу выйти.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1400)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
Thumbs down Re: Гламелия - 19.11.2010, 18:56

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Флудить - так флудить! Мне всё равно! Пусть гонят взашей! Уже некто ПОПОВ пытался пугать - не прошёл номер. Теперь тупо продали форум, убрав из модераторов талантливого, честного, ответственного, сумасшедшей работоспособности и абсолютно НЕ жадного на "поделиться опытом", человека! Выражаю личную неприязнь администратору форума, по пути желая НУЖНОГО ВЛОЖЕНИЯ в НУЖНОЕ ДЕЛО выручки от проделки. Фу! Фу на вас ещё раз! Спасибо тому отрезку времени, в который удалось познакомиться(хоть и в виртуале) с замечательными людьми, которых, к счастью, на форуме большинство. Света! Мне ОЧЕНЬ жаль! Не думаю, что потеря такого модератора, как ты. останется незаметной для людей.
Полностью согласна! Не так много желающих найдется тащить на себе этот груз. А пострадают от этого пользователи - т.е. мы с вами, а не админ.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru