Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1385)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
Smile Re: Гламелия - 17.11.2010, 23:22

(Пофлудю дщуть-дщуть))) Меня тут недавно на завуча сватали - и в департамент свозили на представление, утвердили. А я ночь подумала хорошенько, как представила, что надо будет тупые и ненужные бумажки "рисовать" - не в помощь, а в ущерб основной деятельности...А самое главное, что отвратило окончательно, так это мысль о том, что некогда будет заходить на форум, "дышать" и радоваться, и черпать вдохновение. Утром, после уроков, отказалась. Классно, что есть такие таланты, и что имеешь возможность прикоснуться к прекрасному.)))[/quote]
Марин, как бывший педагог скажу - любое решение, кроме школы - правильное. Не знаю, как у вас, но мне этот серпентарий единомышленников до сих пор поперек... Эх, как меня песочили на педсоветах... Одно удовотльствие вспоминать...
   
Ответить с цитированием