Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Растения в интерьере / Фитодизайн (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Минисад. Композиции с горшечными (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1193)

ПолевчанкаЯ 26.02.2018 22:41

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 6
Такие работы очень хороши тем, что человек, купивший её, может сам добавить в неё свою собственную "изюминку": ну, например, набросить на шезлонг яркий кусочек махровой ткани (якобы полотенце) или положить к шезлонгу босоножки от дочкиной куклы... и композиция заиграет уже по-другому...

ПолевчанкаЯ 02.03.2018 10:18

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 9
Этот минисад вызвал в моей душе какой-то детский восторг...

ПолевчанкаЯ 09.03.2018 22:44

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 6
Близится огородная страда.... вновь огородная тема, позже была добавлена лопатка.

Юдифь 10.03.2018 14:48

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Прелесть какая! А где вы эту мелочь берете? Я бы и рада сделать, но украсить кроме камешков или ракушек нечем...((

ПолевчанкаЯ 10.03.2018 17:39

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Спасибо, "заразное" всё же дело - эти минисады, так затягивает... В голове опять уже сидят несколько маленьких сюжетов, ближе к выпускным обязательно несколько работ сделаю. В основном покупаю всё на AliExpress, там чего только нет, масса декора очень хорошего качества. Например, скамейки (минисад "Парк") из металла и дерева, качество :ay:, фонарь пластмассовый, но способен гореть, только я так и не придумала, как в работе всё устроить, чтобы была возможность его зажигать. У телеги из последней работы крутятся колёса, вообще как настоящая.... ну и т.д. Иногда удаётся заскочить в Сима - Ленд в Екатеринбурге, там тоже иногда можно встретить интересных "малышей".

Nimriell 04.04.2018 17:03

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 9
Композиция во флорариумаме с живыми суккулентами

ПолевчанкаЯ 29.06.2018 21:49

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 2
Жаль, но так и не загружаются у меня фото, из 8 загрузились 2. :df::cu::cu:И то вперёд, для общего представления...

ПолевчанкаЯ 29.06.2018 21:58

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 4
С данной работой дела чуть лучше (из 8 загрузилось 4), не понятно, однако :cs::cs::cs: Диаметр кашпо 23 см.

EEorlova87 17.07.2018 08:20

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 1
сделали открытый балкон и получилось вот так

ПолевчанкаЯ 02.12.2018 10:24

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 5
Поступил заказ на минисад. Минисад - подарок подруге на рождение малышки. И спасибо заказчице, которая не установила жёстких рамок в работе и позволила мне пофантазировать........
Наверное, я уже писала о том, что в своих минисадах я стараюсь создать какую-то маленькую историю, реальную из жизни или выдуманную. Слушайте историю для этого минисада: живёт молодая семья (для кого, собственно, и подарок), у них уже есть сынок, лет так четырёх.... И вот, сравнительно недавно, у них родилась малышка :em::em::em:
Как вы думаете, чем сейчас живёт эта семья??? Конечно же детьми, всё сейчас крутится вокруг них !!! Вот и пришла мысль: почему бы в минисад не внести частичку их жизни? Так и родился этот минисад - кусочек парка (сада) и детская площадка. Плюс ко всему, в семье любят собак, а заводить нельзя, так как у мамы детишек аллергия.... зато теперь в их минисаду бегает замечательный рыжий пёсик.....

Nimriell 02.12.2018 17:41

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Здорово) И история классная

ПолевчанкаЯ 04.12.2018 13:57

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 8
Заказной минисад в подарок женщине-хореографу, заказ без жестких требований, на доверии... В моем понимании там, где хореография, обязателен белый цвет.... и стать, и утончённость, и оттянутый носочек....

ПолевчанкаЯ 06.12.2018 08:54

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 5
Эх, хоть на недельку бы сейчас в этот райский уголок...

ПолевчанкаЯ 08.12.2018 11:13

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 7
Очередной минисад с названием "Литературная аллея" дети из класса моего сына презентовали на День учителя своему классному руководителю - преподавателю русского языка и литературы....
Аллея прекрасного парка, томик любимых стихов на скамейке....

ПолевчанкаЯ 11.12.2018 22:52

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 5
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха.....:ag::ag::ag:

ПолевчанкаЯ 16.12.2018 16:35

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 5
16 декабря... финишный отрезок уходящего года... давайте проведём его активно! Все на лыжню !!! :):):)
У кого нет лыж...покупайте, кто лыжи не смазал...мажьте, лыжи на ноги, палки в руки и.... Место встречи у поваленного дерева (см фото).
А вот уже и люди подтягиваются, одна девчонка уже на месте....:ag::ag::ag:

Nimriell 18.02.2019 20:57

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 1
Понравилась картинка в интернете.

ПолевчанкаЯ 18.02.2019 22:14

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Да, красиво.... С такой беседкой я тоже делала минисад.

ПолевчанкаЯ 03.03.2019 15:39

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 7
На дворе весна, а это значит, наступает садово-огородная пора....

ПолевчанкаЯ 12.03.2019 17:00

Re: Минисад. Композиции с горшечными
 
Вложений: 7
Минисад для девушки, которая любит путешествовать, любит музыку.... играет как на простой семиструнной, так и электрогитаре. Идею подбросили только одну... сцена.
Вот и родился минисад.... концертная площадка в маленьком курортном городке...


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru