Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3064)

VANDAA 17.05.2012 01:09

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
:gc::gc::gc:Дааааа,эта 8-часовая разница))))....девочки там сначала тесьма со стразами,потом немножко бусики металл мелкие,а самая тонкая часть- такая тесемка тооооненькая под серебро)))) ее на бантике видно)))

karinaminsk 17.05.2012 01:25

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Доброе тебе утро, Ения! :–)
Красивая работа!

Тёмная сторона каркаса – эвкалипт? Эффектный контраст!

VANDAA 17.05.2012 01:40

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Спасибо Карина! да,эвкалипт)))

Маняша 28.05.2012 00:20

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Мой новый букет.

VANDAA 28.05.2012 11:02

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Ах лапушный какой!Маняша,манжетку сама вязала?)))

Маняша 28.05.2012 11:22

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
VANDAA,это у меня мама специализируется,мы с ней в тандеме ваяем.

СветланаL 11.06.2012 03:25

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 4
Белые стабилизированные розы, белая стабилизированная гортензия, стабилизированные листья. Все - Вердиссимо.

karinaminsk 11.06.2012 16:08

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 138121)
Белые стабилизированные розы, белая стабилизированная гортензия, стабилизированные листья. Все - Вердиссимо.




Брависсимо!!!
Свет, хочуууу, хочууууу, как же жаль, что я не невеста!!! :–)
Покажешь счастливицу?

СветланаL 11.06.2012 18:52

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 138148)
Брависсимо!!!
Свет, хочуууу, хочууууу, как же жаль, что я не невеста!!! :–)
Покажешь счастливицу?

Это пока что только для примера, как и этот...

Nimriell 11.06.2012 19:06

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Красотища какая!

Маняша 11.06.2012 20:54

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
И у меня новенькое появилось.

Маняша 11.06.2012 20:56

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Весь материал Вердиссимо.

Pachira 11.06.2012 23:29

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
шикарные букеты ... глаз не оторвать

karinaminsk 12.06.2012 01:11

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Света, голубая такая нежная, морская, я загорелась – с пластинами перламутра или устричнымм фиолетовыми ракушками попробовать. Только уже ни хрена не успею – на мне хвостов недоделанных висит еще – как на собаке репьёв... И отпуск на носу!
Красивый материал – стабилизированные... Может, прихватить с собой в отпуск?!!

:–) ну, ездят же барышни наши на рыбалку с портбукетницами... невзначай так!!! А я по пляжу...
(господи, дожить бы!)

Nimriell 12.06.2012 01:32

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Ну, да... кто с портбукетом, а кто... с синий изолентой)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/...3a63798e_L.jpg
Неужели мы, активисты, блин, мотодвижения, не найдём чем букет завязать. а?
Ты к нам- то когда планируешь?

СветланаL 13.06.2012 00:08

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 138206)
Света, голубая такая нежная, морская, я загорелась – с пластинами перламутра или устричнымм фиолетовыми ракушками попробовать. Только уже ни хрена не успею – на мне хвостов недоделанных висит еще – как на собаке репьёв... И отпуск на носу!
Красивый материал – стабилизированные... Может, прихватить с собой в отпуск?!!

:–) ну, ездят же барышни наши на рыбалку с портбукетницами... невзначай так!!! А я по пляжу...
(господи, дожить бы!)

Была такая идея...у меня полированные ракушки лежали... потом не сложилось... но и это буду еще трансформировать.

karinaminsk 13.06.2012 02:08

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Я загорелась, морскую хочу!!!

Свет, не пропадай! :–)
Я видео смотрела... Серега супер!

СветланаL 13.06.2012 10:44

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Спасибо))))

Verdissimo ООО"Этуаль" 19.07.2012 12:14

Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Наша компания является официальным Представительством компании Вердиссимо ( VERDISSIMO, Франция, www.verdissimo.com ) в России.
Наша специализация - это прямые поставки с завода продукции лучшего качества в сфере озеления искусственными и стабилизированными растенями. Наши сотрудники обладают высоким професиональным опытом и находятся на месте производства что бы обеспечить максимальный контроль качества, управление производственным процессом направленным на нужды клиента и гарантировать обеспечание своевременных поставок.

contact@etoileflora.com
Константин Михайлов : +7 495 211 15 47
Иван Фадеев : +7 495 673 39 24 / +7 916 696 54 19 / +7 985 929 33 20


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 134031)
Москвичи, посоветуйте куда лучше обратиться, чтобы закупить первую пробную партию стабилизированных? Напрямую в Вердиссимо, или Грин Стрит по ценам не отличается?
Где вы закупаетесь?

На настоящий момент официальным представительством в России является ООО"Этуаль" ( www.etoileflora.com ) , управление которой происходит напрямую из компании Вердиссимо ( Франция ) контакная информация :

contact@etoileflora.com
Константин Михайлов : +7 495 211 15 47
Иван Фадеев : +7 495 673 39 24 / +7 916 696 54 19 / +7 985 929 33 20

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от anna (Сообщение 20800)
Таня, подскажите пж. где вы покупаете стабилизированные растения? Я планирую в мМоскве быть на выставке, хотелось бы купить такие растения и желательно оптом.

Анна добрый день!
Купить можно у нас!Наша компания является официальным Представительством компании Вердиссимо ( VERDISSIMO, Франция, www.verdissimo.com ) в России.
Наша специализация - это прямые поставки с завода продукции лучшего качества в сфере озеления искусственными и стабилизированными растенями. Наши сотрудники обладают высоким професиональным опытом и находятся на месте производства что бы обеспечить максимальный контроль качества, управление производственным процессом направленным на нужды клиента и гарантировать обеспечание своевременных поставок.
contact@etoileflora.com
Константин Михайлов : +7 495 211 15 47
Иван Фадеев : +7 495 673 39 24 / +7 916 696 54 19 / +7 985 929 33 20

oksi 19.07.2012 12:38

Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!
 
Цитата:

Купить можно у нас!Наша компания является официальным Представительством компании Вердиссимо ( VERDISSIMO, Франция, www.verdissimo.com ) в России.
Наша специализация - это прямые поставки с завода продукции лучшего качества в сфере озеления искусственными и стабилизированными растенями. Наши сотрудники обладают высоким професиональным опытом и находятся на месте производства что бы обеспечить максимальный контроль качества, управление производственным процессом направленным на нужды клиента и гарантировать обеспечание своевременных поставок.
contact@etoileflora.com
Константин Михайлов : +7 495 211 15 47
Иван Фадеев : +7 495 673 39 24 / +7 916 696 54 19 / +7 985 929 33 20
А где вы территориально находитесь в Москве, можно к вам заехать, живьём так сказать посмотреть?


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru