Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1533)

miss_NADI 05.02.2012 14:24

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 5
Вроде в эту тему попала ???? ну вообщем, выставляю на ваш суд - 1. дерево на пружине из искусственных яблочек.
2. Цветок из скелетированных листьев.

Вложение 571343

Вложение 571344

Вложение 571345

Вложение 571346

Вложение 571347

tash2005 06.02.2012 01:07

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Елена, классные букетики с аспидистрой. Нигде не могу такую широкую найти. А в тему поедания конфет - у меня вариант хуже. Мало того что сама потаскиваю, так еще и у детей диатез. А у человека, который занимается конфетными работами спрятать что то нереально. Вот и мучаемся. Я от опять сгоревшей диеты, а дети от краснущих пятен на теле((( Опасный бизнес, оказывается))

artistnat 08.02.2012 23:11

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 3
а у меня валентинка :)

tash2005 10.02.2012 17:16

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 4
а вот мои работки. кстати говоря - бюджетненькие

Элоя 11.02.2012 14:52

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 4
С детками провела МК в ДДТ г. Уфы, делали конфетные минитартинки-валентинки. Результатом все остались довольны.

Olga 12.02.2012 12:22

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Наталья, очень красивая Валентинка.

Конфетка 17.02.2012 19:24

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 4
Наталья, валентинка супер!
а у меня "пикантный" заказ)) чисто для мужчин))

artistnat 18.02.2012 11:15

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Спасибо!

Конфетка вот это да ))) такой конфетной композиции мне еще не попадалось. а конфетки только в цветочках или еще где спрятаны?

Конфетка 18.02.2012 11:22

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
))))просто попросили, что-нибудь,связанное с интимом...а это то что уложилось в моей голове - более-менее цензурное))))))конфетки только в цветочках,не прикручены к проволоке,чтобы легко доставать было,не нарушая целостность композиции....
основа вырезана из изолона и обтянута сизалем....

Елена1981 20.02.2012 16:36

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 1
Вот моя первая "работа" Хочу услышать все отзывы)):)

Конфетка 20.02.2012 16:48

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 5
начала подготовку к 8 марта...

Конфетка 21.02.2012 05:16

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Елена1981 (Сообщение 129672)
Вот моя первая "работа" Хочу услышать все отзывы)):)

мне кажется для первой работы очень неплохо, так держать:gc:

Елена1981 21.02.2012 12:47

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Конфетка (Сообщение 129736)
мне кажется для первой работы очень неплохо, так держать:gc:

Спасибо большое))

Елена Маслова 25.02.2012 11:33

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Елена1981 (Сообщение 129672)
Вот моя первая "работа" Хочу услышать все отзывы)):)

Елена, Вы -молодец, что не боитесь критики. Я - боюсь, если честно. По праву опыта, несколько советов: Паруса делайте побольше - более эффектно, лучше из джутовой сетки, сизалевого полотна или фактурной бумаги, сетка-снег хорошо подходит. Букеты из конфет и так нефотогеничны, сочетайте блестящий материал и матовый. Для мачт лучше брать палочки для поддержки цветов. Молодец - редко вижу флаги, направленные по ветру. Берите с инета лучшие идеи, добавляйте свою фантазию и вперед:) Мой парусник :gc:

Елена Маслова 25.02.2012 12:17

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Конфетка (Сообщение 129381)
Наталья, валентинка супер!
а у меня "пикантный" заказ)) чисто для мужчин))

Конфетка, супер!! Идея, исполнение, цвет, фото - замечательно! Интересно, как клиент принял?

Конфетка 25.02.2012 13:11

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Елена Маслова (Сообщение 130170)
Конфетка, супер!! Идея, исполнение, цвет, фото - замечательно! Интересно, как клиент принял?

Спасибо огромное, Елена)))клиентка в диком восторге, не ожидала такого исполнения заказа)) сам заказ уехал в посылке на Дальний Восток,на днях должен прибыть для вручения имениннику))ждем реакции))...

Елена1981 27.02.2012 11:47

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Елена Маслова (Сообщение 130167)
Елена, Вы -молодец, что не боитесь критики. Я - боюсь, если честно. По праву опыта, несколько советов: Паруса делайте побольше - более эффектно, лучше из джутовой сетки, сизалевого полотна или фактурной бумаги, сетка-снег хорошо подходит. Букеты из конфет и так нефотогеничны, сочетайте блестящий материал и матовый. Для мачт лучше брать палочки для поддержки цветов. Молодец - редко вижу флаги, направленные по ветру. Берите с инета лучшие идеи, добавляйте свою фантазию и вперед:) Мой парусник :gc:

Спасибо большое за критику:fe:Критики не нужно бояться, к ней нужно прислушиваться))):bo: Насчет парусов полностью с Вами согласна, сама потом увидела какие они корявенькие)))) Материалов у меня не очень много, поэтому делала из того что было, как говорится я его слепила из того что было))))))Но в общем - папе (делала ему на 23 февраля)) оочень понравился))):gc: А от Вашего кораблика я вообще в восторге, мне до такого еще воять и воять))))

esenya 27.02.2012 22:23

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от artistnat (Сообщение 128673)
а у меня валентинка :)

долго сидела на этом сайте молча))))))))не выдержала) зарегистрировалась)))))) Ваши работы как вссегда само очарование)))) такая бездна вкуса и гармонии)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Элоя (Сообщение 128934)
С детками провела МК в ДДТ г. Уфы, делали конфетные минитартинки-валентинки. Результатом все остались довольны.

Вы такая молодец)))) у детей все получилось))) а мне можете мастер класс дать? я тоже из уфы

artistnat 29.02.2012 11:30

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от esenya (Сообщение 130377)
долго сидела на этом сайте молча))))))))не выдержала) зарегистрировалась)))))) Ваши работы как вссегда само очарование)))) такая бездна вкуса и гармонии)))))

Добавлено через 1 минуту

Спасибо большое, очень приятно!
Валентинку подарила своим хорошим друзьям.

А я с семейным гнездом, заказчик попросил как-то оформить фотографии в гнездышке, на предложение передать распечатанные, я отказалась. Не представляю, чтобы я делала с таким количеством фотографий 10х15 )))) Фотографии немного обработала до удобоваримого вида. Сфотографировала и с фотографиями и без.

Орися 29.02.2012 12:39

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от artistnat (Сообщение 130483)
Спасибо большое, очень приятно!
Валентинку подарила своим хорошим друзьям.

А я с семейным гнездом, заказчик попросил как-то оформить фотографии в гнездышке, на предложение передать распечатанные, я отказалась. Не представляю, чтобы я делала с таким количеством фотографий 10х15 )))) Фотографии немного обработала до удобоваримого вида. Сфотографировала и с фотографиями и без.

гнездышко очень понравилось!!!!! успехов вам!!!!


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru