Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Поставщики цветов и товаров для флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Обсуждение поставщиков (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3027)

Ольга флора 21.03.2015 16:14

Re: Обсуждение поставщиков
 
Дорогие форумчане, подскажите кто в 2014 году столкнулся с браком по хризантеме ( зембле белой кустовой) и розе бордовой от компании " "7цветов", отпишитесь будьте добры:gc:

Булыч 01.04.2015 12:49

Re: Обсуждение поставщиков
 
Всем привет! Подскажите,пожалуйста,поставщиков или производителей любой гвоздики хорошего каяества в Москве и облости.

Erika25 01.04.2015 14:31

Re: Обсуждение поставщиков
 
Дорогие флористы,может, кто-то с форума работает в Польше? Меня очень интересуют поставщики срезки в Поморском Воеводстве,желательно в Гданьске-Гдыне. Если у кого-то есть информация об оптовых базах в этом месте,поделитесь,пожалуйста,буду очень благодарна!

marina-a 04.05.2015 22:18

Re: Обсуждение поставщиков
 
Здравствуйте! Кто работал или работает с компанией 7flowers ( москва . новосибирск)? Напишите пожалуйста отзывы. Спасибо.

Nimriell 05.05.2015 00:42

Re: Обсуждение поставщиков
 
Почитайте тему.

marina-a 05.05.2015 14:27

Re: Обсуждение поставщиков
 
Читала. Там 2012-2014 год. Может что-то изменилось?))))

oldhuckster 05.05.2015 19:31

Re: Обсуждение поставщиков
 
Ничего к лучшему не изменилось. Качество падает, цены растут. Клиенты уходят.

marina-a 06.05.2015 21:54

Re: Обсуждение поставщиков
 
Спасибо!

oranjereya 08.05.2015 16:23

Re: Обсуждение поставщиков
 
подскажите пожалуйста, может кто знает: Хороший и недорогой поставщик комнатных и уличных растений в Москве, для работы с регионом.

Виктория Я 12.05.2015 05:00

Re: Обсуждение поставщиков
 
Какие отзывы о работе "Цветы от Мачелюка" и о " Розы России"?

Lisa_Patrikeevna 08.07.2015 22:35

Re: Обсуждение поставщиков
 
Помогите, пожалуйста, найти поставщика в Ивано-Франковске, Украина. У сестры свадьба, слезно просит ей оформить, а я никого там найти не могу. Может кто поможет? Очень и очень буду благодарна. Сроки уже поджимают. Свадьба 25 июля. А из Днепропетровска, не факт, что довезу цветочки...

Дмитрий Шарапов 17.07.2015 04:56

Обсуждение поставщиков
 
Оптовые поставки цветов из Эквадора.

Ищем партнёров в странах СНГ.

Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве

С уважением,

Multicontactos Cia.Ltda
Quito,Ecuador

Skype: dimi181282

Tel:+593984993781

Shkolnik 30.07.2015 14:12

Re: Обсуждение поставщиков
 
Всем доброго дня!
Уважаемые формучане, есть ли у кого-то актуальный (свежий) прайс лист на срезку в 7ЦВЕТОВ и Старлайт?
В настоящий момент нет ИП и не могу узнать точные цены на срезку у этих поставщиков.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

vovik418 30.07.2015 23:26

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Виктория Я (Сообщение 179235)
Какие отзывы о работе "Цветы от Мачелюка" и о " Розы России"?

Здравствуйте!Про "rosa-russia" только положительные отзывы!Все быстро,качественно и по хорошим ценникам!Очень благодарен этой компании!

Shkolnik 31.07.2015 23:06

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Shkolnik (Сообщение 181450)
Всем доброго дня!
Уважаемые формучане, есть ли у кого-то актуальный (свежий) прайс лист на срезку в 7ЦВЕТОВ и Старлайт?
В настоящий момент нет ИП и не могу узнать точные цены на срезку у этих поставщиков.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Вопрос о прайс листах более не актуален - обе компании выслали прайсы по запросу.

Petrokz 25.11.2015 11:27

Re: Как открыть свой салон
 
Здравствуйте Уважаемые коллеги. Требуется Ваша консультация очень Важного вопроса.
В цветочном бизнесе я довольно таки давно, Казахстан. Так повелось что весь товар у нас это Голландия, Эквадор. Товар давно привычный и знакомый. В последнее время интересуют поставки из Сочи и близлежащих областей!!! Кто работает с этим товаром? Что можете сказать о качестве а возможно и о поставщиках (ценах)? В чем разница Именно сочинских цветов и зелени от Эквадор и Голландия? Заранее огромное спасибо!

Nimriell 25.11.2015 13:12

Re: Обсуждение поставщиков
 
В Краснодарском крае цветы в основном сезонные, в Москве во всяком случае они появляются летом..

Я люблю краснодарские каллы. Они совершенно точно могут составить конкуренцию голландским, по цене так вообще раза в 2, а то и в 3. Ещё в Москве продают розы, но это скорее конкурент кенийским - крошечные головочки у них. Сортов - аваланж да гран при. Ещё продают лизиантус и альстромерию. качество разное: иногда смотришь и неналюбуешься, а иногда такие тощие- обнять и плакать.

Цветы от Мачелюка 10.12.2015 19:18

Re: Обсуждение поставщиков
 
Уважаемые флористы, здесь было так много интересных отзывов, но о нашей компании ничего не нахожу. Может оно хорошо, но как то странно..))) Если кто-то с нами сотрудничал, дайте обратную связь пожалуйста, ведь любой отзыв полезен для развития. Заранее благодарю Вас.

Manzana 13.12.2015 16:05

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Цветы от Мачелюка (Сообщение 182738)
Уважаемые флористы, здесь было так много интересных отзывов, но о нашей компании ничего не нахожу. Может оно хорошо, но как то странно..))) Если кто-то с нами сотрудничал, дайте обратную связь пожалуйста, ведь любой отзыв полезен для развития. Заранее благодарю Вас.

Ну если очень просите:)
Мне у вас очень понравилось, с сентября езжу только к вам. Я фрилансер, чаще закупки мои небольшие. Раньше маршрут мой был Рига-Под Мост-Баккара, теперь мне достаточно одного места, вашей базы. Всем моим коллегам рекомендую, но сила инерции и привычных маршрутов у них велика.
Из странных событий. Свою почту оставляла только у вас, получаю прайс регулярно. В начале декабря пришла рассылка от продавцов эквадорской розы, похоже ваша база ушла к кому-то из конкурентов, нехорошо.
А так, все прекрасно, мне нравится. Ассортимент цветов и декора мои потребности закрывает полностью, ленточек бы вам еще подвезти, разобрали :)

Жака 22.12.2015 23:47

Re: Обсуждение поставщиков
 
Здравствуйте все!! Я совсем новичок, нужна помощь! Скажите пожалуйста кто где закупается в питере! Магазинчик небольшой, страшно брать неизведанное! Была пока только в семи цветах, качество понравилось, но ценник на некоторые цветы показался немного завышен. Знаю про февраль и март, но может и на новый год ценники поднимают и это нормально?


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru