Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Поставщики цветов и товаров для флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Обсуждение поставщиков (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3027)

Irvine 15.01.2013 01:13

Re: Как выбрать поставщика цветов и декора в Москве
 
Если нужна помощь по цветам и декору пишите irvine@floristic.ru.

Яна 15.01.2013 10:57

Re: Как выбрать поставщика цветов и декора в Москве
 
Цитата:

Сообщение от nastasiya (Сообщение 150978)
Уважаемые акулы флористического бизнеса!) Доброе время суток!

Я очень хочу открыть свой магазинчик по продаже цветов. И я медленно, но верно иду к своей цели..

Коллеги, которые в этом "варяться", поделитесь своими предпочтениями, кто и где закупает товар? Посоветуйте дешового, надежного и с хорошим качеством товара поставщика. Облазила весь инет и не могу найти явного фаворита, как, например, получилось с "николь", когда я искала где пройти обучение.

Буду Вам презнательна за помощь и советы по выбору поставщика.

У каждого поставщика есть свои + и -, и у каждого бывают свои проколы. Когда начнете работать сами определитесь. У Вас в Москве как и во всех крупных городах - Старлайт, 7Цветов, Аалия, Розовый сад и много других поменьше. А опыт у всех разный, кто-то с одними работают, кто-то с другими.

Slawa 12.03.2013 04:06

Re: Где покупают оптовые цветы в Ростове-на-Дону??
 
Otpravlu iz Gollandii v luboi ygolok Rossii i ne tolko . Est vozmoznost otpravliat i rastomazivat daze melkie partii . Kak srez tak i gorshochek . Est voprosi ili stoto zainteresovalo pishite ne stesniaites .

Годовикова 12.03.2013 16:57

Re: Где покупают оптовые цветы в Ростове-на-Дону??
 
Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Slawa (Сообщение 155250)
Otpravlu iz Gollandii v luboi ygolok Rossii i ne tolko . Est vozmoznost otpravliat i rastomazivat daze melkie partii . Kak srez tak i gorshochek . Est voprosi ili stoto zainteresovalo pishite ne stesniaites .

Здравствуйте, хотели ли с Вами пообщаться- наш рабочий телефон 89537332706 спросить Александра или Евгения . Режим работы с 9:00 до 17:00 по московскому времени.

Slawa 12.03.2013 21:23

Re: Обсуждение поставщиков
 
Zdravstvyite , ochen prijatno sto vi zainteresovalis , zavtra obiazatelno pozvanim .

Годовикова 14.03.2013 10:12

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Slawa (Сообщение 155313)
Zdravstvyite , ochen prijatno sto vi zainteresovalis , zavtra obiazatelno pozvanim .

здравствуйте! Наша почта worldofflowers62@mail.ru. скайп agua_riazan.Будем

рады с Вами пообщаться.

Cvetovod72 28.03.2013 06:32

Re: Обсуждение поставщиков
 
Очень недовольна поставщиком "7 Цветов".
До конца марта жду "должки", потом буду жаловаться в разные инстанции!

Оленок 28.03.2013 12:12

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Cvetovod72 (Сообщение 156405)
Очень недовольна поставщиком "7 Цветов".
До конца марта жду "должки", потом буду жаловаться в разные инстанции!

У нас на форуме есть раздел "Книга жалоб" и тема, в которой представитель компании "7цветов" Василий обещает разбираться с проблемами. Напишите там свою историю, возможно конфликт удасться уладить.
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6580

Cvetovod72 01.04.2013 07:32

Re: Обсуждение поставщиков
 
Оленок, спасибо за ссылку) Отпишусь там.

Millinda 15.04.2013 14:26

Re: Обсуждение поставщиков
 
Нужен поставщик дендробиума к свадьбе нужно штук 100-200, к кому можно обратиться?
желательно с доставкой по Москве.

Крокус 18.05.2013 14:58

Re: Обсуждение поставщиков
 
Москвичи!!! Кто желает объединиться в покупке качественной эквадорской розы. Имеется хороший менеджер в КИТо ( Эквадор). Я могу дистанционно формировать заказы, отслеживать, вести всю подготовительную работу, документы, деньги, так же налажена доставка( своя газель). Чтобы покупать хороший цветок за небольшие деньги нужен объем, которого я одна пока достигнуть не могу. Весь процесс можно делать официально-ООО, расчетный счет в Сбере. Кому интересно сотрудничество звоните 8-926-687-01-22; или пишите: Bespalovabk@bk.ru

XeniaLed 28.05.2013 00:50

Re: Обсуждение поставщиков
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли кто-то опыт общения с компанией Flowertrade? http://flowertrade.ru/

Заранее благодарю

Березка 06.06.2013 13:58

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Millinda (Сообщение 157273)
Нужен поставщик дендробиума к свадьбе нужно штук 100-200, к кому можно обратиться?
желательно с доставкой по Москве.

если еще актуально - заказывала вот здесь tropicalstar.lgg.ru
доставщик правда, сильно задержался, пришлось менять адрес доставки:df:, но качество было супер!:gc:

юрина 27.07.2013 21:12

Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! Новосибирск
 
доброе время суток дорогие форумчане!24 июля сподобилась сделать очередную покупку цветов в компании 7цветов на свобоке..зная их игры в оторви голову розе и продай как 10штук я была во всеоружии!!!головы пересчитала ЦЕНЫ ПРОВЕРИЛА!!!И довольная пошла оплачивать!а на стикер-то не посмотрела!а они к,,лы написали не 10шт как есть.а 20-короче влетела я на 500р Ребята так мне стало обидно!если большие компании обманывают то чтоже мы хотим от маленьких.короче противно!

nuk-nuk 15.10.2013 13:58

Закупка цветов из за бугра
 
Добрый день. Хотел бы начать закупать цветы напрямую у поставщиков Эквадора и Голландии. С удовольствием обсудил бы этот вопрос с более знающим человеком. У кого есть какая ни то информация по данной теме буду рад слышать ваши комментарии.:gc::gc::gc:

Irvine 16.10.2013 14:16

Re: Закупка цветов из за бугра
 
от 10 half box готовы брать?

Flowelen 28.03.2014 15:55

Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! Новосибирск
 
Цитата:

оказывается, из 7 цветов какой-то директор свалил в "азалию" (на магистральном) и увел кучу народа за собой. таким макаром, контора испортилась. в свою очередь, в "азалии" назревает срач между "местными" и "семицветочниками". так что и в этой конторе могут начаться проблемы
Так вот почему начался бардак в азалии:)) Теперь у них просто, чтоб цены узнать на свободную продажу, надо побегать полчаса за персоналом, ибо прайсов теперь не висит, а сканер вечно не работает. 7 цветов и раньше не блистали , а теперь и совсем испортились, и азалия испортилась вслед за ними...

oranjereya 29.03.2014 16:01

Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! Новосибирск
 
как мне все это знакомо))) у нас конфликт был накануне 1 сентября. Не успели видетили их водители вовремя отгрузится , транспорт уехал, потом вообще половину не выслали. Хотя я несколько раз просила не опаздовать. В итоге звонила главному менеджеру, потом директору отдела срезки.... В итоге свою вину они не признали, мол так бывает, ит.п. Я просто невыдержала и хорошенько обругав их послала на все четыре стороны. У них осталось немного моих денег на счету и конечно никто не собирается их возвращать.
Кстати я заметила, что есть у них хитрость: заказщик васылает предоплату, а они немного не досылают по заказу, что-бы фирма оставалась должна, а не заказщик. Так , на всякий пожарный... Это 7 цветов Москва.

Nimriell 29.03.2014 23:15

Re: Обсуждение поставщиков
 
А я хотела написать спасибо 7цветов Москва за организацию работы на 8 марта. Идея перенести склад с горшечкой в другое место была великолепна! Работали быстро, старались оперативно разруливать очереди. Было приятно.

oranjereya 30.03.2014 21:44

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 170567)
А я хотела написать спасибо 7цветов Москва за организацию работы на 8 марта. Идея перенести склад с горшечкой в другое место была великолепна! Работали быстро, старались оперативно разруливать очереди. Было приятно.

видимо москвичам везет больше)))


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru