Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Поставщики цветов и товаров для флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Обсуждение поставщиков (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3027)

Лия Авязова 19.10.2012 22:11

Re: Обсуждение поставщиков
 
Всем привет!!!! Буду очень благодарна если подскажите надежного поставщика в Пензе. Заранее спасибо всем!

Татьяна_Ар 20.11.2012 00:59

Re: Обсуждение поставщиков
 
Добрый вечер!
Интересуют отзывы о "Блэк Баккара". Если кто сотрудничает - помогите пожалуйста, поделитесь мнением. Особенно ценно мнение регионов. Нормальные поставки?

giforde 20.11.2012 12:55

Re: Обсуждение поставщиков
 
Девочки кто из Москвы, кто-нибудь работал с «Первой цветочной компанией» которая на каретном переулке 20 стр 2, подскажите их телефон или сайт, не могу найти, буду признателен.

Saiuri 21.11.2012 12:52

Re: Где покупают оптовые цветы в Ростове-на-Дону??
 
Тима, оптовый склад на Социалистической 22, пересечение с Чехова, в подвале за цветочным магазином. Местная роза 7 от 35-40р, импортная дороже и так было всегда. Далее, компания Юнифлор имеет оптовый склад возле рынка Прогресс, Нахичивань. И еще один открылся в том районе, но где точно сказать не могу.

leo-sun 26.11.2012 22:47

Re: Обсуждение поставщиков
 
доброй ночи, может кто-то знает компанию, которая возит экзотику в Москве и высылает в регионы. Конкретно сейчас дендробиум хочу заказать. Мне говорили название, но я забыла конкретно, что-то на с... Вроде Старлайт у них берет. Мне не жалко и у Старлайта взять, только они не хотят нужный цвет заказывать. Говорят - как повезет:)

FLORIST_D 26.11.2012 23:08

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от leo-sun (Сообщение 147371)
доброй ночи, может кто-то знает компанию, которая возит экзотику в Москве и высылает в регионы. Конкретно сейчас дендробиум хочу заказать. Мне говорили название, но я забыла конкретно, что-то на с... Вроде Старлайт у них берет. Мне не жалко и у Старлайта взять, только они не хотят нужный цвет заказывать. Говорят - как повезет:)

Добрый вечер. Не знаю, если честно, что у них с регионами, но денробиумами занимается РусАзия. Вот сайт http://tropicalstar.lgg.ru/ru/

leo-sun 27.11.2012 00:38

Re: Обсуждение поставщиков
 
Спасибо, их в этой теме уже посмотрела, судя по инфе на сайте, в регионы не высылают.

Aleksandrova 28.11.2012 01:19

Re: Обсуждение поставщиков
 
Коллеги из Петербурга, неужели никто не работает с компанией "Ван роуз"?
Хотелось бы узнать мнения..

Nimriell 28.11.2012 14:07

Re: Обсуждение поставщиков
 
Вниманию регионов!
7цветов декор Москва, не объявляя никому ничего и не делая никаких рассылок, с позапрошлой недели сделали доставку платной! При попытке выяснить, сколько же она обойдётся (нужна была доставка в Воронеж), я услышала странный ответ: "Логисты пока не знают"
Будьте бдительны!

oksi 28.11.2012 14:10

Re: Обсуждение поставщиков
 
она всё время была платной

Nimriell 28.11.2012 14:20

Re: Обсуждение поставщиков
 
Интересно, почему тогда Татьяна из Воронежа постоянно получала свои заказы бесплатно? Для неё исключение делали- делали и вдруг перестали?
Мы с ней вместе три недели назад закупали вазы и отправляли доставкой. И это было бесплатно, и не первый раз.

oksi 28.11.2012 14:23

Re: Обсуждение поставщиков
 
значит в Воронеж ходила машина, не только для Татьяны, я работаю с ними с их основания, и единственное , что бесплатно, так это доставка по Москве до транспортной компании, а дальше уже платим

Nimriell 28.11.2012 16:00

Re: Обсуждение поставщиков
 
Короче, моё дело было предупредить... Я думаю, Воронеж не единственный город, где клиентов несколько.

Nebo 29.11.2012 09:37

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 147477)
Короче, моё дело было предупредить... Я думаю, Воронеж не единственный город, где клиентов несколько.

По стандартным условиям доставка в регионы во всех компаниях 7ЦВЕТОВ всегда была платной.
Но вопрос интересный Наташа, я сегодня выясню детали у своих колег в Декоре по Воронежу, Цены на доставку в каждый регион должны быть известны,прозрачны и понятны партнерам комании 7Цветов. Если сейчас это нет так - значит кто-то в компании 7Цветов Декор расслабился и забыл об этом правиле.

Nimriell 29.11.2012 13:17

Re: Обсуждение поставщиков
 
Виталий, спасибо огромное за реакцию! Очень приятно, что Вы за нас переживаете!
Самое странное и страшное в этой ситуации было то, что изменение условий произошло без предупреждения. Мы приехали, набрали товара почти на 20 000, хотели его отправить. Время было полшестого, у нас всё приняли и мы спокойно уехали. И только на следующий день выяснилось, что "у нас с прошлой недели платная доставка" (с) Идём в цветы, с чьей, собственно, машиной отправится и декор. Они говорят- бесплатно. О стоимости так и не добились от менеджера. Было жутко неприятно.

E-Ov 29.11.2012 18:39

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandrova (Сообщение 147450)
Коллеги из Петербурга, неужели никто не работает с компанией "Ван роуз"?
Хотелось бы узнать мнения..

Ван роуз - не та компания, с которой хотелось бы работать как с основным поставщиком, а так, иногда заезжаю в гости. Кстати, они переехали, Вы были у них на новом месте?

Nebo 30.11.2012 01:09

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 147533)
Виталий, спасибо огромное за реакцию! Очень приятно, что Вы за нас переживаете!
Самое странное и страшное в этой ситуации было то, что изменение условий произошло без предупреждения. Мы приехали, набрали товара почти на 20 000, хотели его отправить. Время было полшестого, у нас всё приняли и мы спокойно уехали. И только на следующий день выяснилось, что "у нас с прошлой недели платная доставка" (с) Идём в цветы, с чьей, собственно, машиной отправится и декор. Они говорят- бесплатно. О стоимости так и не добились от менеджера. Было жутко неприятно.

Наталья, я сегодня пообщался с руководителями и логистами компании 7ЦВЕТОВ Декор по твоему вопросу: мои слова подтвердились - для региональных партнеров заказы бесплатно доставляются только до складов эспедиционно-транспортных компаний, и далее счета этих компаний за доставку в конкретный регион перевыставляются партнерам компании 7 Цветов Декор. Но и ты права : действительно, в Воронеж (кстати, мой родной город - там детство и школьные годы прошли) еженедельно ходит машина от компании 7ЦВЕТОВ (с цветочными заказами) и если в ней оставалось место для заказов Декора, то логисты могли брать заказы Декора и отправлять их с этой машиной в Воронеж. Действительно, в этом случае доставка получалась бесплатно для клиентов Декора. Но когда в этой машине нет свободного места, логисты не могут взять в нее заказы Декора, и соответственно эти заказы приходится отправлять через транспортную компанию.
Я согласен с тобой, чтобы у партнеров не возникало подобных вопросов, менеджер по продажам компании 7Цветов Декор должен быть рассказать правила игры по доставке и о том что бесплатная доставка в Воронеж это не гарантированный сервис.
Я надеюсь, что с этим менеджером по продажам и его руководителем будут проведены беседы руководства компании 7 Цветов Декор на предмет исключения подобных ситуаций в будущем

flamingoevent 30.11.2012 01:19

Re: Обсуждение поставщиков
 
Виталий, хочу сказать Вам спасибо за реакцию на мое обращение.
Всегда с удовольствием хожу в 7Цветов Северо Запад.

Nebo 30.11.2012 10:02

Re: Обсуждение поставщиков
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 147583)
Виталий, хочу сказать Вам спасибо за реакцию на мое обращение.
Всегда с удовольствием хожу в 7Цветов Северо Запад.

И вам всем спасибо, что пишите о наших недостатках и даете обратную связь. Внутри компании иногда замыливается взгляд на некоторые вещи, ваши комментарии позволяют увидеть реальную картину происходящего в компании со всех сторон.

Татьяна tz61 01.12.2012 01:21

Re: Обсуждение поставщиков
 
Я - та самая Татьяна. Я получила свой груз вместе с заказанными цветами, счет мне до сих пор не выставили - не знают сколько (наверное, думают), но дело-то не в этом. Когда раньше брала одну несчастную коробку, то говорили, что бросить в машину с цветами - не проблема, а когда приезжаешь, берешь, а тебе потом сообщают, что буквально вчера принято решение, что в машину с цветами поставить коробку уже стало платным, а сколько стоит эта услуга - никто не знает - вот тут и возникает вопрос, а как вообще работают с регионами? Вот мне за все время от 7 цветов декор не пришло ни одного сообщения о каких-то акциях, решениях (например, о платной доставке), мероприятиях. А я так понимаю - приняли решение - оповестите клиентов и заодно о сумме доставке, и это будет понятно. Кстати, брала в этой злополучной поставке блюдо за 1600 руб, спросила - упакуете (не было коробки для него), ответили. естественно, не беспокойтесь.(злой модератор - свидетель). В результате - все свалено в одну большую коробку. ветки от искусственных веток поцарапали металлическую поверхность.
И заплатить за доставку - это не проблема, просто когда знаешь, что доставка платная, то стараешься купить не 15 позиций товара, а намного больше, чтобы сумму за доставку можно было разбросать.
И я так поняла, что в тот день не я одна такая была, возмущались многие, и я повторюсь - дело не в деньгах, дело в отношении и в подходе.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru