Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#741)
новый участник
Лагуна Нет репутации
 
Аватар для Лагуна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 25.12.2009, 23:06

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Светлана, такое объявление на доске в школе уже висит! Не у всех есть время на интернет, как объясняют сами девочки. И еще я заметила, что многие со временем уходят с форума, видимо перерастают.
Мне кажется - этот форум невозможно перерасти. Здесь столько интересных идей. И все чаще появляются новые
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#742)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2009, 03:22

Manzana,
именно потому что у вас много впечатлений и общения, а нам его не хватает, я и обратилась со скромной просьбой: делитесь с нами по возможности
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
...Опять-таки,возможность общения - это одно,а потребность делиться с окружающими - это совсем другое...
Согласна
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#743)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2009, 03:25

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Manzana,
именно потому что у вас много впечатлений и общения, а нам его не хватает, я и обратилась со скромной просьбой: делитесь с нами по возможности

Согласна

Присоединяюсь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#744)
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2009, 17:46

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Интересно, а кто из форумчан сейчас учится в Николь?
Я тоже учусь на двухгодичном курсе в группе А. Времени и правда не хватает И правильно уже писали до меня, разбор полетов у нас в школе происходит сразу на месте. На занятиях действительно масса интересных, потрясающих идей, потому что нас много и все разные. По возможности тоже стараюсь выкладывать достойные работы.
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#745)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2009, 19:06

Да, действительно, у нас сейчас замечательное время! Мы по уши в творчестве, порой букеты снятся)))) А скромности нас учат в школе. А то много непрофессионалов( простите!) себя мнят Звездами даже без соответствующего образования. Там нас учат звездностью не болеть))). Ведь совершенству нет предела..........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#746)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2009, 20:52

Девочки,завидую белой завистью,как же не хватает общения именно с флористами или просто единомышленниками!Как хочется учиться поехать,после Киева,и учебы в школе Агеевой,домой ехали,а в душе ощущение праздника,как будто прикоснулся к чему то волшебному. Наш форум-это просто бальзам на душу.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#747)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.12.2009, 20:54

Алексей, пора заочное обучение открывать - дорого, намного дороже чем очное, зато без отрыва от производства.
Возьмите на работу - буду у Вас копирайтером.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#748)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 27.12.2009, 22:43

Я лично считаю, что Наш форум это не только средство для общения флористов, но и огромный источник информации...здесь собираються теперь флористы со всех уголков страны и мира....многие деляться не только флористическими интересами, но и связанными с нашей профессией опытом ведения бизнеса и других очень важных вопросах касаемых нашей професии...! И поэтому очень важно , что такой форумчанин как "Школа Николь" тут с нами! И ученики этой школы -это огромная армия профессиональных флористов , которые тут на форуме так же вносят свою лепту!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#749)
участник
Irza Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.12.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 30.12.2009, 17:26

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по поводу 2-х годичных курсов, на сайте не нашла никакой информации,извиняюсь если плохо искала
какова стоимость, метод оплаты (разовый или как то по-другому), время проведения занятий, что выдается после окончания.
Заранее спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#750)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 30.12.2009, 18:06

Ну позвоните Вы в секретариат! Ну сколько же можно один и тот же вопрос задавать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#751)
участник
OpenMind Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.01.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.01.2010, 18:38

Алексей Булатов,подскажите пожалуйста, я собираюсь на 2-х годичное обучение в Вашу замечательную школу в сентябре 2010. Как я понял,набор начинается с осени.Но без десятидневного курса я не поступлю,это понятно. У меня вопрос могу ли с первых чисел сентября 2010 поступить на 10-ти дневные курсы,пройти их, а затем поступить на 2-х годичные.
Т.е. реально ли будет убить сразу двух зайцев в сентябре и курсы закончить,и в школу поступить,Спасибо,жду ответа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#752)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.01.2010, 18:52

Нимриэль, не сердись. Такие вопросы задают новички. Попробую посоветовать. Я написала Алексею ЛИЧНОЕ сообщение и получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. И в феврале уже поеду на курсы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#753)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 07.01.2010, 19:04

Ну, вот собственно для этого и есть личные сообщения Спасибо большое за понимание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#754)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2010, 00:38

Расписание мастер-классов:
11.01.2010 (с 10.00 до 13.00) - 12.01.2010 (с 14.00 до 18.00) - Флористическая текстура и оттиски. Авторские техники, применяемые в коллажах. Наталья Наянзина. Стоимость 4500 рублей.

25 - 26.01.2010. - День Св.Валентина. Букеты и композиции. Марина Булатова. Стоимость 5000 рублей.

15.02.2010. - Букеты с сюрпризом. Марина Булатова. Стоимость 2500 рублей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#755)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2010, 00:43

Расписание курсов по основам европейской цветочной аранжировке (10 дней):

01.02.2010 - 11.02.2010 (выходной 07.02.10, воскресенье).

22.02.2010 - 04.03.2010 (выходной 28.02.10, воскресенье).

15.03.2010 -25.03.2010 (выходной 21.03.10, воскресенье).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#756)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2010, 13:44

Забавные фото нашел. Иногда полезно разбирать архивы на компьютере.

Школа «Николь»
Семинар, что-то там весна .
Преподаватель- Петер Хесс

На примере моей работы - разбор полетов.

Вообще такие семинары, оставляют позитивные эмоции.:D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#757)
новый участник
Pirania Нет репутации
 
Аватар для Pirania
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 51
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2010, 21:39

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
25 - 26.01.2010. - День Св.Валентина. Букеты и композиции. Марина Булатова. Стоимость 5000 рублей.
Надо позвонить что бы записаться? и по сколько часов занятия? Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#758)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.01.2010, 23:23

Цитата:
Сообщение от Pirania Посмотреть сообщение
Надо позвонить что бы записаться? и по сколько часов занятия? Спасибо
Позвонить или по электронке, но как-то заранее записаться все-таки надо. А занятие будет как обычно - полный день с 9.30 до 17.30.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#759)
новый участник
Lelik Нет репутации
 
Аватар для Lelik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Калужская обл.
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.01.2010, 01:57

Подскажите пожалуйста на семинары 1-2 дн. допускаются только те кто прошел 10 дн. курс или все кому интересна данная тема. И как разбирается новая тема по семинару (если я не видела как делают гламелию, то мне достаточно будет семинара, чтоб понять? или основы дают на 10 дн. курсах). Просто я закончила 1 мес курсы в Москве и только теперь понимаю, что нам не дали ничего. Как жалко что я только после их окончания наткнулась на ваш форум и узнала про Николь. Теперь столько всего надо узнать и как поступить пойти на 10 дн. курсы или по крупицам собирать семинары???
 Отправить сообщение для Lelik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#760)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.01.2010, 11:50

На семинар допускаются все желающие. Конкретно про гламелию: я научилась на семинаре. Питер замечательно и подробно все объяснил.
На 10-дневке --про гламелию вскользь, это программа 2-х годичного обучения.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru