Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

flamingoevent 11.12.2011 22:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Кто-нибудь поставит фотки??? Ждем с нетерпением!

ледиджип 12.12.2011 00:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Хочу также поздравить наших замечательных преподавателей:
Леночку Максимову, Лену Марченко, Наташу Мелехову, Марину и Алексея Булатовых , Олафа Шрёрса, и всех , кто внес свою лепту в нелегкий процесс подготовки - поздравляю от всего сердца с прекрасным показом!!!
Огромное спасибо - за несказанную красоту Ваших творений, виртуозное воплощение потрясающих идей, за теплую атмосферу, за доступные объяснения и радость общения с Вами!!!
Я в восторге , эмоции захлестывают, друзья - это было прекрасно!!!:cy:

Фото загружаются , потерпите немножко, скоро уже поделюсь.

(Жалею только об одном - что не могла быть одновременно в нескольких аудиториях....показы совпадали по времени, но проходили в разных залах.... что успела и смогла - сфотала)

Добавлено через 7 минут
Ну вот, наконец-то фото загрузились!
Приятного просмотра!

Фотографии в альбоме «ТАКАЯ РАЗНАЯ ФЛОРИСТИКА - ПОКАЗ В ШКОЛЕ НИКОЛЬ 11.12.2011Г.» l-somina на Яндекс.Фоткахhttp://

Anabel 12.12.2011 03:01

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
спасибо за фото... :ef: аж дыхание сперло... необыкновенно красиво и правда "ТАКАЯ РАЗНАЯ ФЛОРИСТИКА"

flamingoevent 12.12.2011 11:19

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ледиджип, спасибо Вам за фотографии. Все работы с показа потрясающе красивы!!!!

одуванчик 12.12.2011 15:04

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо за фотографии! Какие все молодцы!:gc:

Тюменочка 12.12.2011 15:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо за фото с показа! Круто! Очень круто! Суперские идеи Безумно понравился стол со свечами "Восточная тема"- все изысканно тонко !

Танюшка 12.12.2011 20:24

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Хочу поблагодарить школу Николь за необыкновенный показ!!!! Школа не перестает удивлять и радовать!!!! Каждый раз готова к тому , что увижу что то необыкновенное, но все равно , все показы вызывают просто фейерверк чувств!!! Столько кропотливой работы, столько творческих идей!!!!!!!! Умение работать с разнообразным материалом, преподнести его в новом свете, все это говорит о большом мастерстве!!! Спасибо вам огромное!!!! Получила просто огромное удовольствие!!!

аленкас 13.12.2011 18:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
ледиджип, большое спасибо за фотографии. Я как всегда, никогда никуда не попадаю, тем более ценно посмотреть фотографии таких невероятных работ. Смотрю уже второй день,оторваться не могу, один глаз в свою работу, другой - на фотки:be:.

katja 13.12.2011 19:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей, с Днем рождения Вас! Процветания, долголетия и счастья! Здоровья Вам и Вашей семье!Спасибо за свет, необыкновенную энергетику, за бесконечный труд и талант!!! Пусть будет больше времени для отдыха и радости !!!

Верона 13.12.2011 19:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Школа Николь - это преподаватели и студенты - одно целое! Столько позитива, энтузиазма! Ни в одной школе я не встречала столько талантливых людей! Алексей, Марина - огромное спасибо! Я благодарна вам, время проведенное в стенах школы пролетело незаметно. Как жаль что в сутках только 24 часа!

Alexey Bulatov 13.12.2011 19:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо всем за теплые поздравления и за то, что пришли на показ. К сожалению, во время этого мероприятия я сам мало что успел посмотреть, так так считал своим долгом помочь Олафу с переводом, но зато я видел самое красивое - ваши одухотворенные лица и горящие глаза. Спасибо вам!

ЮлааNN 14.12.2011 00:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо за фотки! Я тоже была на показе )))))...что тут скажешь...они такие МОЛОДЦЫ....просто очень.....очень круто!!!!

ледиджип 14.12.2011 00:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Эх....жаль у меня не 4 руки - тогда бы и на видео все засняла...

Кстати, девочки и мальчики - ведь так много было людей с фото и видеокамерами на показе, может, еще кто-нибудь найдет возможность и поделится фотографиями или видеозаписями с запечатленной красотой? Пожалуйста!!!
Мы все будем очень признательны!!!

аленкас 15.12.2011 21:15

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Странно, о зарплате флористов столько страниц наговорено, а когда есть возможность поговорить о Мастерстве, обсудить показанные новые идеи и техники, почему-то буквально несколько человек откликнулось и все... Так обидно. Я уже который день все не могу успокоиться , все просматриваю и просматриваю фото. Еще прошлогодний показ в Киеве не выучила до конца наизусть (:ag:), а тут новый творческо- культурный шок. Может, кто-то из присутствующих на показе описаниями каких-нибудь работ . Интересно сравнить. совпадают ли представления по фотографии от вида вживую.

ksaNNa 16.12.2011 20:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 123897)
Странно, о зарплате флористов столько страниц наговорено, а когда есть возможность поговорить о Мастерстве, обсудить показанные новые идеи и техники, почему-то буквально несколько человек откликнулось и все... Так обидно. Я уже который день все не могу успокоиться , все просматриваю и просматриваю фото. Еще прошлогодний показ в Киеве не выучила до конца наизусть (:ag:), а тут новый творческо- культурный шок. Может, кто-то из присутствующих на показе описаниями каких-нибудь работ . Интересно сравнить. совпадают ли представления по фотографии от вида вживую.

именно ШОК!!! просто не передать эмоций от увиденного.... И поэтому мне чрезвычайно больно видеть на улицах людей с "вертолётами" и розочками в манишках..Может пора переносить показы на большую сцену?
Пы.Сы.и именно после таких показов работодатели не должны задаваться вопросом о зарплате...Творчество бесценно!!! а мастерство должно хорошо вознаграждаться!!!

Onega 17.12.2011 03:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ну так а для чего получать образование -то? В магазинах и киосках надо школу показывать!!! Делать это рутиной, повседневным для покупателей , тогда и уровень будет!!!!

Показ изумительный по обьемам и красоте ! Спасибо Всем за фото!!!!Спасибо Николь!

ksaNNa 17.12.2011 17:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вы, правы, Онега!

Alexey Bulatov 17.12.2011 23:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Всем форумчанам предлагаю посмотреть часть фото с показа на фейсбуке
Марина Булатова

natsume 18.12.2011 16:20

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здесь можно посмотреть фото с показа: https://picasaweb.google.com/1124845...CILcooeyvb7dRQ

Фото с телефона, поэтому качество так себе...

Таня Н 19.12.2011 20:16

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ничего себе"так себе" у меня с моей мыльницей таких хороших фоток не получилось. Свет, спасибо.Можно я несколько фоток позаимствую?

natsume 20.12.2011 14:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Конечно!

Onega 21.12.2011 01:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Боже мой ! А банановые шкуры то какие эффектные! ОБОЛДЕТЬ! Спасибо за фото!!

Таня Н 22.12.2011 01:16

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 124298)
Боже мой ! А банановые шкуры то какие эффектные! ОБОЛДЕТЬ! Спасибо за фото!!

Ну так начинай их копить. Мой ребенок уже научился правильно с них шкурки снимать, а муж перестал есть бананы, говорит слишком сложно их кушать стало.

Onega 23.12.2011 00:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 124383)
Ну так начинай их копить. Мой ребенок уже научился правильно с них шкурки снимать, а муж перестал есть бананы, говорит слишком сложно их кушать стало.

Ха-ха-ха-ха!!!)))))
Я креативнее подойду к этому делу....куплю 10 кг бананов, поставлю в магазине две кашолки, и на одной .. той , что с бананами напишу "Бананы тоже цветы-УГОЩАЙТЕСЬ!" ....а на второй "Шкурки сюда!" . Вот и вся примудрость! Быстро , креативно и покупателю - за рекламу и шкур за день соберу!!!!))))

onlycrew 23.12.2011 00:52

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 124445)
Ха-ха-ха-ха!!!)))))
Я креативнее подойду к этому делу....куплю 10 кг бананов, поставлю в магазине две кашолки, и на одной .. той , что с бананами напишу "Бананы тоже цветы-УГОЩАЙТЕСЬ!" ....а на второй "Шкурки сюда!" . Вот и вся примудрость! Быстро , креативно и покупателю - за рекламу и шкур за день соберу!!!!))))

Только шкурки же надо определённым образом снимать) Придется проводить или мастер-класс по чистке бананов или поставить к корзинкам специально обученного человека))

Onega 23.12.2011 01:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 124448)
Только шкурки же надо определённым образом снимать) Придется проводить или мастер-класс по чистке бананов или поставить к корзинкам специально обученного человека))

Ещё прикольнее ...инструкцию по снятию шкурки приколю к бананам...ржать весь хутор будет! А что ... просто надо будет обьяснить для чего, а потом любопытные покупатели и на " банановый опус " придут ...поглазеть! Классная идея!!!!))))

icecream 07.01.2012 13:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здравствуйте! Москвичи, подскажите, пожалуйста, как добраться от метро до школы Николь. Собралась на курсы с 10.01 по 20.01. Заранее благодарна.

Galii 07.01.2012 13:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
icecream посмотрите по карте: ССЫЛКА
самый короткий путь как я поняла от м. Павелецкая.

Таня Н 07.01.2012 14:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от icecream (Сообщение 125300)
Здравствуйте! Москвичи, подскажите, пожалуйста, как добраться от метро до школы Николь. Собралась на курсы с 10.01 по 20.01. Заранее благодарна.

Попытаюсь объяснить "на пальцах". От Павелецкого вокзала( м Павелецкая радиальная выход к вокзалу) надо пройти по трамвайным путям направо( если стоять спиной к вокзалу) до поворота на Летниковскую улицу. ( первый или второй поворот направо). затем по этой улице до конца. выйдете на железнодорожный мост повернуть налево и спустится по Жукову проезду на Дербеневскую. по ней направо до д 20 стр.3 в ворота а там охрана скажет.Удачи.

icecream 07.01.2012 17:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Девочки, спасибо, что откликнулись. А может на транспорте быстрей, или все ж пешком недалеко?

Galii 07.01.2012 17:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
icecream посмотрите даже по карте видно, что остановок прям рядом нет, в самой школе советуют идти пешком)) желаем удачи)

Танюшка 07.01.2012 20:01

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я всегда добиралась до школы на маршрутке. Остановка "Детский сад", а там пройти две минуты . Мне такой путь больше нравился, чем пешком.

Таня Н 07.01.2012 21:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Тань, а я таким путем воспользовалась всего 1 раз, так долго пришлось ждать когда эта маршрутка наконец-то поедет, что наверное быстрее пешком .Там идти-то минут 10 всего.

icecream 07.01.2012 22:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Еще раз всем спасибо, пойду пешком.

Астра 07.01.2012 22:35

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от icecream (Сообщение 125347)
Еще раз всем спасибо, пойду пешком.

Идти там не 10 минут, а все 20, а по незнакомой дороге вам сначала будет все 30.
А учитывая как чистят, вернее НЕ чистят тротуары вокруг Павелецкой зимой+вокзальные запахи - утром в школу действительно лучше на маршрутке. Утром в рабочий день там не то что ждать когда отправится, там еще на маршрутку в очереди постоять придется.
Обратно правда удобней пешком и если в компании, то веселее.

Тюменочка 09.01.2012 09:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я два года пешком ходила- в компании всегда весело и быстро! -) Опять же-полезней-)

Александра))) 09.01.2012 20:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 125305)
Попытаюсь объяснить "на пальцах". От Павелецкого вокзала( м Павелецкая радиальная выход к вокзалу) надо пройти по трамвайным путям направо( если стоять спиной к вокзалу) до поворота на Летниковскую улицу. ( первый или второй поворот направо). затем по этой улице до конца. выйдете на железнодорожный мост повернуть налево и спустится по Жукову проезду на Дербеневскую. по ней направо до д 20 стр.3 в ворота а там охрана скажет.Удачи.

Спасибо огромное Тане Н, я тоже завтра еду на первый день учебы))) И тоже очень боюсь заблудиться. Теперь надеюсь, что не опоздаю! Очень рада, что нашла данный форум и почерпнула для себя много интересующей меня информации. Безумно волнуюсь перед учебой, но почитав ваши сообщения стало полегче)))

Танюшка 09.01.2012 23:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Сосгласна с Ритой. Утром ( точнее ночью ), зимой, лучше на маршрутке. А вот вечером после занятий, лучше в компании и пешком!

aina 14.01.2012 17:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Девченки, кто учился в Николь но живет за границей! Подскажите, как в других странах воспринимается этот диплом? Признают ли его?

Onega 14.01.2012 17:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 126201)
Девченки, кто учился в Николь но живет за границей! Подскажите, как в других странах воспринимается этот диплом? Признают ли его?

Главное не Диплом все же , а то что Вы точно получите знания в этой школе и сможете достойно представлять профессию флориста во Франции! Николь-на сегодня одна из лучших школ в Европе!

deizy 14.01.2012 21:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Простите, что с опозданием, не смогла вовремя поделиться впечатлением от Показа. Мне тоже посчастливилось побывать. И сегодня, вспоминая и пересматривая фотографии, думаю о том, что, это Какое же надо иметь УВАЖЕНИЕ к людям, которые придут, к Профессии, к людям в этой Профессии, что бы ТАК!!!! представить флористику. Такая рукотворность! Такой труд! Столько Идей, которые провоцируют-вдохновляют-заставляют включить мозг-удивляют до потрясения. Каждый кв.метр школы - это продуманная идея. И идеи у Николь отличаются тем, что тебя делают таким счастливым от увиденного, что самому хочется творить.

Долго думала, почему название Показа ТАКАЯ РАЗНАЯ ФЛОРИСТИКА.... Поняла. Такая разная флористика.... В РОССИИ......))))

Valentine 18.01.2012 23:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 126206)
Главное не Диплом все же , а то что Вы точно получите знания в этой школе и сможете достойно представлять профессию флориста во Франции! Николь-на сегодня одна из лучших школ в Европе!

Добрый вечер!Onega,а вы тоже в Николь учились?

Onega 19.01.2012 18:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Valentinka (Сообщение 126713)
Добрый вечер!Onega,а вы тоже в Николь учились?

Была на семинаре...очень здорово в школе!

Nysyanya 19.01.2012 19:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Доброго всем времени суток! Надеюсь, что среди читателей этой темы найдутся люди(из разных уголков нашей страны, а может и не только нашей), планирующие закончить 10 дневные курсы в апреле месяце. Давайте знакомиться! :fr:Пишите в личку, будем обсуждать вопросы связанные с предстоящей поездкой!

Zhdan4ik 22.01.2012 04:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Nysyanya, о, Иркутск!) сосед моего родного Красноярска) сейчас живу и работаю в Москве, намереваюсь пойти на 10-дневные курсы в Николь с 22 февраля:)

natalia_ryaz 22.01.2012 11:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здравствуйте!
Я ооочень извиняюсь,что влезаю с такими вопросами,но сегодня выходной и телефоны не отвечают,а я прррямм не могу)Не подскажите сколько сейчас обучение 10-ти дневное стоит?

RedBookmaN 22.01.2012 12:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от natalia_ryaz (Сообщение 127078)
Здравствуйте!
Я ооочень извиняюсь,что влезаю с такими вопросами,но сегодня выходной и телефоны не отвечают,а я прррямм не могу)Не подскажите сколько сейчас обучение 10-ти дневное стоит?

+7 (495) 788 39 37 - это телефон школы, позвонив по которому Вы можете узнать все подробнее: и стоимость и расписание курсов и необходимые инструменты для занятий:el:

Nata 22.01.2012 18:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Предлагаю вариант проживания в Москве (м.Краснопресненская), приезжающим на обучение из других городов. Все подробности в личной переписке.

Дана 23.01.2012 00:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Да, нереально интересно и красиво.

Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 73633)


Alexey Bulatov 27.01.2012 19:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ближайшие десятидневные курсы в школе "Николь":

07.02.2012 - 17.02.2012 (выходной 12.02.)

22.02.2012 - 03.03.2012 (выходной 26.02.)

12.03.2012 - 22.03.2012 (выходной 18.03.)

Стоимость 22500 руб. для москвичей, 21000 руб. для иногородних. Время занятий с 9.30 до 17.30. Материал для практических работ предоставляется. По окончании выдается свидетельство нашей школы.

Alexey Bulatov 28.01.2012 15:07

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
СЕМИНАРЫ С ПЕТЕРОМ ХЕССОМ (Швейцария)

3 и 4 февраля 2012

”День Св. Валентина”

Стоимость 4500 руб.

5 февраля 2012

”Форма-линейный стиль”

Стоимость 2500 руб.

Внимание: количество свободных мест ограничено!

Antoninka 28.01.2012 18:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Скажите, пожалуйста, нужно ли записываться заранее по телефону и каким образом будут проходить занятия-будут ли студенты делать сами что-то практически. Заранее спасибо! Очень жду февраля!

Alexey Bulatov 28.01.2012 20:35

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Да, студенты тоже работают. Все наши семинары строятся по схеме ТЕОРИЯ - ПРАКТИКА - ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТ. Предварительная запись ведется по телефону, но место сохраняется только за теми, кто оплатил семинар заранее. Исключение делается для иногородних студентов: они могут записаться по телефону и внести оплату в день начала занятий.

LasVegas 01.02.2012 22:48

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда будет известно расписание на апрель-май на 10 дневные курсы в школе Николь?

Alexey Bulatov 03.02.2012 10:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здравствуйте!
Занятия в апреле-мае будут проходить в следующие дни:

27.03.12. - 06.04.12. (выходной 01.04.12.)

09.04.12. - 19.04.12. (выходной 15.04.12.)

23.04.12. - 04.05.12. (выходной 30.04.12.)

10.05.12. - 19.05.12. (без выходных)

23.05.12. - 02.06.12. (выходной 27.05.12.)

В поисках роста 05.02.2012 04:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей, добрый вечер!
Планируется ли в этом году поездка на обучение к Питеру Хессу?
Если "да", то в какое время, каков тематический план и стоимость поездки.

Также интересуют следующие вопросы:
1. В каких датах начальный курс будет вести Стас Зубов?
2. В каких датах и какие темы будут вести приглашенные флористы (Питер Хесс, Олаф, Мари)?

measweet 07.02.2012 12:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Какие работы интереные у десятидневников и тортики "вкусные"! Снова хочется в Нiколь на учебу.

Alexey Bulatov 07.02.2012 14:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от В поисках роста (Сообщение 128318)
Алексей, добрый вечер!
Планируется ли в этом году поездка на обучение к Питеру Хессу?
Если "да", то в какое время, каков тематический план и стоимость поездки.

Также интересуют следующие вопросы:
1. В каких датах начальный курс будет вести Стас Зубов?
2. В каких датах и какие темы будут вести приглашенные флористы (Питер Хесс, Олаф, Мари)?

Добрый день, Григорий!
Группа на летнее обучение к Питеру Хессу уже набрана. Из-за необходимости бронировать билеты и гостиницы заранее мы обычно рано завершаем набор.

Когда точно и какие именно занятия будут вести Стас Зубов и иностранные преподаватели, сейчас пока сказать не могу. Только что Питер Хесс провел в Николь занятия по Св. Валентину и теперь в следующий раз он будет у нас только в мае. Если соберемся провести какие-то факультативные занятия для всех желающих, то информация об этом будет на нашем сайте на страничке новостей, ну и на форуме тоже.

Onega 07.02.2012 17:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 8
Я по случаю была в Москве и конечно же без посещения школы Николь не обошлось! Спасибо Алексею Наташе и Лене за теплый прием и чай!!! В школе всегда есть на что поглазеть, всегда полные классы учеников и всегда творческая атмосфера....и Петер Хесс даже был!!!ЗДОРОВО!!!
В школе всегда ЗДОРОВО!

Мелехова Наташа 07.02.2012 19:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Онега мы тоже очень рады были видеть тебя. Жаль что так коротка была встреча:fr:

ЙаМашка :) 08.02.2012 01:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 6
Низкий поклон великолепному учителю!!!!
Наташа, рада Вам!
С сентября рассчитываю вернуться в Николь на двухгодичное ....
Очень расстроилась, что прошляпила Питера Хесса....в эти выходные и с летом не успела....
Мои скромные начинания под руководством Мелиховой Наташи. Спасибо огромное!!!

Мелехова Наташа 08.02.2012 12:20

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
мася все только начинается учиться никогда не поздно! ждем тебя в новом учебном году!!!!

ЙаМашка :) 08.02.2012 16:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
это точно!! вот и буду учиться))

Мелехова Наташа 09.02.2012 20:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А я все о своем,вернее о нашем-девочкам 10 дневной группы посчастливилось пообщаться с Мариной и Алексеем Булатовыми,Олафом Шрёрсом,Питером Хессом, форумчанками Nimriell и Onega и главным редактором журнала"Цветы" Ивановой Верой. Вот такая она жизнь в николь!!!

Onega 10.02.2012 15:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Мелехова Наташа (Сообщение 128558)
Онега мы тоже очень рады были видеть тебя. Жаль что так коротка была встреча:fr:

Я уверена , что мы не раз ещё встретимся "наподольше"! Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Мелехова Наташа 10.02.2012 16:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А вот еще немного из жизни 10 дневной группы

Onega 11.02.2012 00:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 5
Я ещё добавлю, фоток....из Николь...шьем!!!Люблю такие работы....времени и терпения требуют и аккуратности, но это просто писк!!!

Мелехова Наташа 11.02.2012 17:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
)))

Немка 14.02.2012 10:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
с удовольствием посмотрела и вспомнила 10 дневные курсы. в конце марта теперь отправляю своих двоих сотрудниц..
вопрос теперь насчет двух годичных. от меня как минимим два человека . когда стоит записаться? Планировали как раз что девочки запишутся после 10 дневных в конце марта.. успеют? или стоит все таки пораньше их записать?

Alexey Bulatov 14.02.2012 18:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Конечно, успеют! Запись обычно ведется до 15 августа.

Принцесса Надия 16.02.2012 13:04

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый день все участникам форума. Я всего второй день, как на него "наткнулась""...а глаза разбежались, что читать...
Спасибо - тем кто его создал... Нашла многие ответы на вопросы, которые у меня накопились..
Есть и у меня вопросы, помогите разобраться
: Хочу приехать На 10- дневные курсы в Николь.. в апреле,___Когда стоит записаться? чтобы не опоздать ( с числом пока определяюсь начало-конец месяца)
Я совсем новичек во флористике (но мечту откладывать больше не хочу и не могу), может необходимо какую литературу до курсов изучить? Так как моя деятельность никак не связана с флористикой, да и с цветами.

Alexey Bulatov 16.02.2012 19:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Принцесса Надия (Сообщение 129286)
Добрый день все участникам форума. Я всего второй день, как на него "наткнулась""...а глаза разбежались, что читать...
Спасибо - тем кто его создал... Нашла многие ответы на вопросы, которые у меня накопились..
Есть и у меня вопросы, помогите разобраться
: Хочу приехать На 10- дневные курсы в Николь.. в апреле,___Когда стоит записаться? чтобы не опоздать ( с числом пока определяюсь начало-конец месяца)
Я совсем новичек во флористике (но мечту откладывать больше не хочу и не могу), может необходимо какую литературу до курсов изучить? Так как моя деятельность никак не связана с флористикой, да и с цветами.

Здравствуйте, Принцесса!
Занятия в апреле будут проходить в следующие дни:

27.03.12. - 06.04.12. (выходной 01.04.12.)

09.04.12. - 19.04.12. (выходной 15.04.12.)

23.04.12. - 04.05.12. (выходной 30.04.12.)

Запись в группу заканчивается примерно дней за 10-14 до начала занятий. Чем раньше определитесь со сроками, тем больше вероятность попасть на занятия в тот период, который Вы себе запланировали.

То, что до этого Вы не работали с цветами, имеет свои преимущества: начинать с нуля легче, чем переучиваться.
Никакой специальной литературы до начала курса читать не нужно. На занятиях Вам подскажут, на какие книги и журналы стоит обратить внимание, что и, главное, как читать.

Желаю удачи и до встречи в Николь,
Алексей

хочу всё знать 17.02.2012 19:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Очень рада,что обучалась в "Николь" с 10-20.01.2012.Волшебная школа,для волшебных впечатлений! Огромное СПАСИБО Леночке Максимовой от всех девчонок.За её сказочную энергетику,внимание,тактичность! Спасибо за знания! За бурю положительных эмоций! Спасибо "Николь"!!! Здесь просто сказка, радости венец,
Талантов царство, совершенство рая,
И на полет нас вдохновляет,
Тепло открытых пламенных сердец... :cy::cy::cy::cy::cy::cy::cy::cy: Спасибо всем форумчанам!!!За Вашу помощь!!!

yla 17.02.2012 20:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Хорошие работы! Каркасы у многих из чего то белого ,похожего на воск ,дырчатые.. как такой эффект получить ,если кто расскажет?

aina 17.02.2012 23:35

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 129390)
Хорошие работы! Каркасы у многих из чего то белого ,похожего на воск ,дырчатые.. как такой эффект получить ,если кто расскажет?

Это расплавленный с помощю строительного фена полиэтилен

yla 18.02.2012 10:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо,Aina-Мне уже и в личке также ответили...Обязательно попробую ,очень понравилось...

icecream 18.02.2012 23:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от хочу всё знать (Сообщение 129382)
Очень рада,что обучалась в "Николь" с 10-20.01.2012.Волшебная школа,для волшебных впечатлений! Огромное СПАСИБО Леночке Максимовой от всех девчонок.За её сказочную энергетику,внимание,тактичность! Спасибо за знания! За бурю положительных эмоций! Спасибо "Николь"!!! Здесь просто сказка, радости венец,
Талантов царство, совершенство рая,
И на полет нас вдохновляет,
Тепло открытых пламенных сердец... :cy::cy::cy::cy::cy::cy::cy::cy: Спасибо всем форумчанам!!!За Вашу помощь!!!

Училась в этой же группе. Сделала сегодня букет, поставила его в вазу, смотрю на результат ... и слышу голос Лены Максимовой "Девочки, по-элегантней манжетку надо". Вот что это? Хочу на 2годичные курсы.

Принцесса Надия 21.02.2012 03:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Доброго времени суток ..
Спасибо большое за информацию- Alexey Bulatov. :)
Можно задам Вам еще ?сы ..(читала сообщение, о том, чтобы не задавать подобные вопросы., но попробую...есть на то причины...).
По оплате - в школе Николь: за курсы оплата по без.нал. расчету есть?
На 2-х годичные курсы: их стоимость и по каким месяцам проходят занятия?
На каком либо из этих этапов- есть ли курс информации по коммерческой флористике (для открытия своего салона)?
Заранее спасибо.

Мелехова Наташа 21.02.2012 16:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Белый цвет звучит как молчание, однако это безмолвие, которое может быть внезапно понятно. И.Иттен.

МаринаЧ 21.02.2012 22:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Восторг и восхищение!!!!!!!!!!!

ЙаМашка :) 22.02.2012 01:14

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
потрясающе!!!!!!!!! какие вы все умницы!!!

Alexey Bulatov 22.02.2012 15:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Принцесса Надия (Сообщение 129729)
Доброго времени суток ..
Спасибо большое за информацию- Alexey Bulatov. :)
Можно задам Вам еще ?сы ..(читала сообщение, о том, чтобы не задавать подобные вопросы., но попробую...есть на то причины...).
По оплате - в школе Николь: за курсы оплата по без.нал. расчету есть?
На 2-х годичные курсы: их стоимость и по каким месяцам проходят занятия?
На каком либо из этих этапов- есть ли курс информации по коммерческой флористике (для открытия своего салона)?
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Принцесса!
Оплата по безналичному расчету существует. Можете сообщить адрес эклектронной почты, и мы вышлем Вам наши банковские реквизиты. Если Вы платите как юридическое лицо, то на занятия к нам надо будет приехать с печатью или доверенностью.
Стоимость 2-х годичных курсов для иногородних составляет 21000 руб (сессия из 10 дней занятий, включая предоставляемый материал для практических работ, время занятий 09.30 - 17.30).
Отдельной лекции по открытию своего салона у нас нет, так как этот вопрос должен рассматриваться всегда индивидуально (разные формы юр.лица подразумевают различные формы отчетности и налогооблажения). Но если Вы имели в виду не финансово-юридические аспекты, а флористичекие, то коммерческой флористике мы посвящаем каждый день своих занятий. Тут только следует учитывать, что наши взгляды на коммерческую флористику могут расходиться.

Zhdan4ik 22.02.2012 21:44

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Мелехова Наташа (Сообщение 129351)
Еще один хороший день...

Натусик! Я так понимаю, в Николь каждый день хороший! :) Сегодня был мой первый замечательный день в Николь. СПАСИБО! :) Море эмоций и восторга:)

Мелехова Наташа 23.02.2012 09:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Поздравляю всех мужчин с праздником!!!

Таня Н 23.02.2012 15:15

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Наташ, а где сами сумочки?

Alona 23.02.2012 17:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Какие классные цепи на третьей фотке. Наташа , это тз какого растения

Zhdan4ik 23.02.2012 20:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
У меня прямо крышу срывает от всей этой красоты и оригинальности!!! Умочки все!!! :)

Таня Н 23.02.2012 21:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Наташ, спасибо, а то девочки наверное просто стесняются свои работы выкладывать, фотографии не у всех хорошо получаются, а народу то это интересно.

Ирина65 23.02.2012 22:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Конечно, интересно! Я тут, например, из-за угла выглядываю, наблюдаю. :ay:

Onega 24.02.2012 00:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Наташенька! Какая умница, что активно тут нам ВСЕМ красотень показываешь! Волшебство да и только и лица знакомые на фото! Ах красота какая!

Marchuha 24.02.2012 01:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Alona, цепи из беарграсса))

Мелехова Наташа 24.02.2012 06:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::всем

Nimriell 24.02.2012 15:00

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Моя "сумочка":
http://img-fotki.yandex.ru/get/33/12...dcf21a0_XL.jpg

Давно хотела сделать что- то подобное))

Alona 24.02.2012 17:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 130101)
Моя "сумочка":
http://img-fotki.yandex.ru/get/33/12...dcf21a0_XL.jpg

Давно хотела сделать что- то подобное))

Вау!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marchuha (Сообщение 130038)
Alona, цепи из беарграсса))

Ага, поняла, Marchuha, спасибо, клееные колечки?

ksaNNa 24.02.2012 18:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Нимриэль--сумочка красиваяяяя!!! яркая и нежная одновременно...

про цепочки- неужели по колечку собранные?? или есть хитрость...?

Nimriell 24.02.2012 23:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Это не цепочки, это плетение макраме, когда из 4 верёвочек квадратный шнур получается, знаете? Берграссой это делать- геройство полное))

Zhdan4ik 27.02.2012 03:44

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Черт, надо идти на двухгодичные! Вы там просто чудеса творите!!! :)

Аня Пряхина 29.02.2012 22:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ура, мы появились! Наташа, спасибо, что выложила фото!

Аришка 02.03.2012 17:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый день! Я как и многие на этом форуме, решила попробовать изменить свою профессию и соответственно встал вопрос об обучении. Выбираю курсы, но пока остановилась н6а 10 дневных в школе Николь. У меня вопрос по процессу обучения. Правильно ли я понимаю, что занятия идут таким образом: несколько часов теории, потом эту теорию делают на практике каждый индивидуально, а потом все работы обсуждаются? Сколько примерно в процентном соотношении теории и практики? А готовые работы ученики забирают с собой или оставляют в школе? Либо после разбора эти работы переделываются? Спасибо заранее.

Принцесса Надия 02.03.2012 21:59

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый вечер Всем. Записалась на курсы В Николь с 27марта. Обращаюсь к тем, кто уже учился, но приезжал из др. города. Подскажите, поделитесь- где снимали жилье? что понравилось, а что нет. Буду очень признательна:) Можно и личку:)

Anabel 02.03.2012 22:44

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Меня тоже очень вопрос про жилье интересует, подскажите пожалуйста.

Nata 03.03.2012 00:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Предлагаю вариант проживания в Москве (м.Краснопресненская). Если кто-то заинтересуется, пишите в личную почту.

nadyag 04.03.2012 00:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вот и подошел к завершению наш 10-дневный курс в Николь,хочу искренне еще раз поблагодарить Мелихову Наталью за ее мастерство,за плодотворные и творчески интересные занятия,за тот позитив который она несет каждый день!!! Жаль, что ооочень быстро пролетели эти 10 незабываемых,творчески насыщенных дней. Огромное СПАСИБО Вам Наталья за Ваше мастерство!!!

Zhdan4ik 04.03.2012 03:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Присоединяюсь к словам благодарности и тоже пою оду своему замечательному, чуткому, очень щедрому на знания учителю! Наташечка, спасибо! Увидимся! :):gc:

Аня Пряхина 05.03.2012 13:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
И я присоединяюсь!!! Очень было позитивно, познавательно и душевно!!! Наташа, спасибо много-много раз!!

Мелехова Наташа 05.03.2012 17:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
:bh::bh::bh::ey:Девочки!!!!Спасибо!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!100000000000000 раз спасибо !!!!!!!Таю и рыдаю.....

Alona 06.03.2012 01:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Мы, неучившиеся ,а просто поссмотревшие на чужой опыт, тоже очень благодарны. Спасибо:)

Мелехова Наташа 08.03.2012 02:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
:ax:Всех:as:С праздником!!!!:fr::cy:

Аня Пряхина 08.03.2012 12:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
С праздником! Весеннего и солнечного настроения!!!:dy:

ЙаМашка :) 08.03.2012 13:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Всех с праздником номер 8 !!! ) Желаю всем доброты, душевного тепла, вдохновения и много работы )))

Gaby 08.03.2012 17:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
И много интересной работы:)

Мари 08.03.2012 19:00

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Всех,всех поздравляю с праздником!И особенно наших учителей Марину Булатову, Наташу Мелехову, Лену Максимову и Лену Марченко. Вы лучшие! Мы вас очень любим! Успехов вам во всем !

Таша 12.03.2012 15:52

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Хотела посмотреть на наши сумочки. А их уже нет. Или мой компьютер глючит???? Наташенька, верни их.

Natalyanchik 15.03.2012 23:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый вечер всем форумчанам!!!! С 27 еду в Николь на 10 дневные курсы. Подскажите пожалуйста где можно найти не очень дорогое жилье на 10 дней. Спасибо заранее за ваши добрые отклики!!!

.Альбина 16.03.2012 19:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Natalyanchik (Сообщение 131612)
Добрый вечер всем форумчанам!!!! С 27 еду в Николь на 10 дневные курсы. Подскажите пожалуйста где можно найти не очень дорогое жилье на 10 дней. Спасибо заранее за ваши добрые отклики!!!

Даю координаты относительно недорогого жилья:

8(499) 235-66-64 Наталья Григорьевна

8(962) 943-20-61 Наталья Алексеевна
Хостел "Атмосфера" +7(968)724-09-69
Дом для приезжих 8(495)25-88-133 http://uprav-dom.com/chastnyim-gosty...eleczkaya.html

Ладушка 18.03.2012 11:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
девочки.. а скажите пож.. сколько сейчас стоит 10 дн. курс в школе?

оу , извиняюсь.. уже нашла.. вроде для иногородних 21000..

Anabel 19.03.2012 03:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от .Альбина (Сообщение 131687)
Даю координаты относительно недорогого жилья:

8(499) 235-66-64 Наталья Григорьевна

8(962) 943-20-61 Наталья Алексеевна
Хостел "Атмосфера" +7(968)724-09-69
Дом для приезжих 8(495)25-88-133 http://uprav-dom.com/chastnyim-gosty...eleczkaya.html

Спасибо!

ГВОЗДИКа 19.03.2012 12:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Девочки, кто подскажет.... Только у меня не открывается сайт Николь, или что то с сайтом?????

Natalyanchik 19.03.2012 13:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от .Альбина (Сообщение 131687)
Даю координаты относительно недорогого жилья:

8(499) 235-66-64 Наталья Григорьевна

8(962) 943-20-61 Наталья Алексеевна
Хостел "Атмосфера" +7(968)724-09-69
Дом для приезжих 8(495)25-88-133 http://uprav-dom.com/chastnyim-gosty...eleczkaya.html

Альбина, спасибо огромное!!!!

Nimriell 19.03.2012 16:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от ГВОЗДИКа (Сообщение 131915)
Девочки, кто подскажет.... Только у меня не открывается сайт Николь, или что то с сайтом?????

В нижнем правом углу на "Русский" нажимаете? У меня всё открывается..

ГВОЗДИКа 19.03.2012 17:19

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Что то невероятное..... У меня просто черное поле.... И больше ничего....((((( Что за ужас?????? Вот такого никогда не было!!!!!!!!!!!((((

цветочница Анюта 19.03.2012 19:38

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ира только что проверила все ОК,

http://www.nicole-design.ru/

Там с самого начала будет заставка темная, просто у тебя наверное интернет подвисал в это время..

Natalyanchik 23.03.2012 20:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый день всем!!! Девочки,кто закончил курсы,скажите пожалуйста нужно ли иметь при себе вторую обувь? А может еще что-то посоветуете. Еду из другого города не очень хочется брать с собой много не нужного...Спасибо!!!!

Nimriell 23.03.2012 20:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
В холодное время все приносят сменную обувь, чтобы в сапогах не париться. Ещё хорошо бы иметь с собой чашку/ложку и кофе, если Вы его любите. Заварка и сахар в школе есть всегда.
Ну, и набор инструментов, естественно.

Аришка 23.03.2012 21:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Natalyanchik (Сообщение 132447)
Добрый день всем!!! Девочки,кто закончил курсы,скажите пожалуйста нужно ли иметь при себе вторую обувь? А может еще что-то посоветуете. Еду из другого города не очень хочется брать с собой много не нужного...Спасибо!!!!

Привет! Вторую обувь иметь не обязательно, т.к. в аудитории довольно прохладно (все-таки работа с живыми цветами требует прохлады), поэтому советую взять какую-нибудь жилетку. По поводу еды - рядом со школой есть столовая в которой можно поесть в пределах 100-200 р. в зависимости от аппетита. Чай с сахаром есть, а также стоит кофейный аппарат. По поводу кружки и ложки совершенно согласна. Удачи!

Natalyanchik 23.03.2012 22:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Большое спасибо за ответы ! Все учту!!!

Аришка 24.03.2012 00:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вчера у нашей группы было последнее занятие на 10-ти дневных курсах . Хочу поблагодарить нашего преподавателя Елену Максимову за то, что поделилась с нами своим бесценным опытом, отвечала абсолютно на все вопросы, даже не по теме, все очень доходчиво объясняла и заставляла нас думать, а также за то, что научила нас видеть прекрасное вокруг себя. Леночка, спасибо тебе большое, ты очень позитивный, замечательный и интересный человек! Я уверенна, что нам очень повезло, что у нас преподавала именно Елена, хотя, безусловно все педагоги этой школы - профессионалы.
Также хочется поблагодарить Марину Булатову, которая провела с нами 2 дня и вдохновляла своим трепетным отношением ко всему живому. А особенно за то, что есть такая прекрасная школа!
На самом деле эмоции и ощущения от обучения не передать словами. Жизнь в Николь - это волшебная сказка, в которую хочется возвращаться снова и снова. 10 дней перевернули мою жизнь, и мне теперь хочется творить, хотя до этого я ни разу не собирала ни одного букета. Это школа на очень высоком уровне и это понимаешь с первого дня обучения.
Девочки, если вы еще сомневаетесь и раздумываете куда пойти учиться флористике, и если вы хотите научиться искусству работы с цветами, а не навыкам торговать, то смело идите в Николь - вы точно не пожалеете.
А я очень надеюсь, что когда-нибудь вернусь в эту школу на 2-х годичное обучение.

Natalyanchik 27.03.2012 23:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый вечер всем! у нас сегодня прошел первый день занятий! все очень вдохновляет!!! Наталья просто супер! Обаятельная ,жизнерадостная,любовь ко всему окружающему так и плещет из нее!! будем учиться дальше...

Falenopsis 28.03.2012 18:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Подскажите, а в Питере у "Николь" нет филиала?

Milaya Feya 28.03.2012 22:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Нет,только в Москве,есть там школа Стаса Зубова тоже международная

E-Ov 28.03.2012 22:44

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Можно сказать, что есть, это Планта-а (исторически)))

Nimriell 28.03.2012 23:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Только исторически...

ION 29.03.2012 09:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
УРА! Сегодня у одного из преподавателей нашей любимой школы "Николь"
Натальи Мелеховой-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Наталья Андреевна, голубушка, любимая наша Натусик, ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!Сколько таланта, искромётного юмора, душевности, позитива -в одном человеке!!!Мы тебя обожаем! Жалею только о том, что преподавать Наташа стала, когда наша группа уже выпускалась, занятий совместных было не много, но все они были очень замечательными и творчески нассыщенными ,как и всё в нашей любимой "Николь".
Дорогая Натусик, я желаю тебе здоровья , творчества неиссякаемого, благополучия и востребованности твоего таланта! Ну и чтобы ты высыпалась хоть иногда( вот этого я бы всем своим педагогам пожелала!))) а то нагрузка у них большая, а времени на себя нет). Целую, люблю и до скорых встреч!

measweet 29.03.2012 10:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я присоединяюсь к поздравлениям ION. Наташа, вы замечательный человек. Десять замечательных дней проведённых в школе под Вашим руководством изменили всю мою жизнь безповоротно. Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание и искромётный юмор! Хочеться Вам пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше времени для отдыха.

Nimriell 29.03.2012 11:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Натусичка- красотусичка! С Днём рождения! Мы тебя очень любим!

Airy 29.03.2012 14:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
И мы, первокурсницы из группы "Б", тоже очень вас любим, Наташа! http://s16.rimg.info/0e2926e4e241690...543c10e052.gif
С Днём рождения! Всего самого светлого вам.
Спасибо за ваш добрый посыл, что вы дарите нам на каждом занятии, и за вдохновение, которое заставляет даже после уроков, поздно вечером и даже ночью что-то мастерить! -))))

ЙаМашка :) 29.03.2012 17:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Наташечка, присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Много добра, любви, вменяемых учеников, цветов, смеха и вагон здоровья, что бы все это везти)):bp::ge::cy:

Мелехова Наташа 30.03.2012 21:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:Спасибо Вам всем !!!!!!!!очень -очень приятно !Я счастлива что вы у меня есть

ОльгаJD 04.04.2012 17:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 128160)
Здравствуйте!
Занятия в апреле-мае будут проходить в следующие дни:

27.03.12. - 06.04.12. (выходной 01.04.12.)

09.04.12. - 19.04.12. (выходной 15.04.12.)

23.04.12. - 04.05.12. (выходной 30.04.12.)

10.05.12. - 19.05.12. (без выходных)

23.05.12. - 02.06.12. (выходной 27.05.12.)

Здравствуйте Алексей! Скажите, пожалуйста, в летом у Вас бывают занятия?
Бывают ли занятия которые посвящены только свадебной флористике)))?

Alexey Bulatov 04.04.2012 21:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от ОльгаJD (Сообщение 133553)
Здравствуйте Алексей! Скажите, пожалуйста, в летом у Вас бывают занятия?
Бывают ли занятия которые посвящены только свадебной флористике)))?

Здравствуйте!
Летом занятия будут проходить в следующие дни:

06.06.12. - 16.06.12. (выходной 10.06.);

20.06.12. - 30.06.12. (выхдоной 24.06);

02.07.12. - 12.07.12. (выходной 08.07);

16.07.12. - 26.07.12. (выходной 22.07);

30.07.12. - 09.08.12. (выходной 05.08.);

13.08.12. - 23.08.12. (выходной 19.08)

Возможно, что отдельные семинары по свадебной флористике будут в сентябре. Об этом информация будет позже.

Березка 05.04.2012 18:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Скажите, пожалуйста, достоверна ли информация на сайте о том, что двухгодичные курсы следующие будут только в сентябре? Неужели нет групп, стартующих раньше?

Alexey Bulatov 06.04.2012 16:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Березка (Сообщение 133611)
Скажите, пожалуйста, достоверна ли информация на сайте о том, что двухгодичные курсы следующие будут только в сентябре? Неужели нет групп, стартующих раньше?

Информация верная! Как и в большинстве учебных заведений учебный год в "Николь" начинается в сентябре. Только одна иногородняя группа начнет занятия с 18 августа.

Nimriell 06.04.2012 23:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей с моим букетом))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/...581ac4_XXL.jpg

DMV 09.04.2012 10:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Как воздушно! А какая тема?

Nimriell 09.04.2012 16:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Тема- работа под вазу. Нужно было нарисовать 4 эскиза и обсудить их с Алексеем. По стольку, по скольку он одобрил все 4 моих варианта, я сделала то, чего мне удаётся делать довольно редко. Букет должен был быть максимально лёгкий и прозрачный в противовес массивному тяжелому сосуду.

DMV 09.04.2012 22:38

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
"Максимально лёгкий и прозрачный" - 100% попадание! И очень красиво! Такое интересное задание... А можно еще чуток фоток?

Nimriell 10.04.2012 00:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Несколько работ, которые мне понравились...


http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/...1397701_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/...fa91326_XL.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/...e6362e9_XL.jpg

murka 10.04.2012 07:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
О! Как красиво!

VERA07 10.04.2012 18:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Molodzi devo4ki! o4en ponravilis raboti! eto skolko ze vremeni nado, 4to bi splesti eti palo4ki narezat vna4ale , a potom esche i splesti, skrepit vmeste???? molodzi!!!:gc::bo: i zveta takie neznie!!!!!

ksaNNa 10.04.2012 22:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
ужасно скучаю по занятиям в школе...хоть снова иди на обучение)))


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru