|
|
|
|
|
|||||||
| Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#30)
|
|
|
Злой Мёрдератор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 743 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 1136
|
Коллеги!
У меня к вам вопрос. Мне уже два дня звонят "представители свадебной выставки в Гостином Дворе". Им меня якобы посоветовали по сарафанному радио (кто не говорят) Заманивают на встречу. У них якобы открывается какой-то новый интернет- портал (ссылку не дают, говорят не готов еще) на котором я якобы бесплатно могу размещать свою рекламу! Они хотят "всего лишь процент от сделки" (с) Как отслеживать сделки они собрались, тоже не говорят. На любой вопрос ответ один: приезжайте в офис, все узнаете. Вчера мне сказали, что они оказывается не абы кто, а администрация Гостиного двора, а на вопрос почему меня приглашают не туда, а на Цветной бульвар, ответили что "у нас много офисов"... Я попросила скинуть реквизиты. Пообещала, что если они сказали правду, то я приеду. В ответ, конечно, тишина. Я уверена, что звонят всем. Расскажите пожалуйста, что вы по этому поводу думаете или знаете, мне очень интересно, что за новую разводку для нашего брата придумали. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! | rozi | Книга жалоб | 3 | 08.11.2016 11:05 |
| Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! | Васин Сергей | Дружеское общение | 402 | 05.05.2014 21:16 |