Показать сообщение отдельно
Старый
  (#185)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 10.11.2016, 12:24

Коллеги!
У меня к вам вопрос.
Мне уже два дня звонят "представители свадебной выставки в Гостином Дворе". Им меня якобы посоветовали по сарафанному радио (кто не говорят) Заманивают на встречу. У них якобы открывается какой-то новый интернет- портал (ссылку не дают, говорят не готов еще) на котором я якобы бесплатно могу размещать свою рекламу! Они хотят "всего лишь процент от сделки" (с) Как отслеживать сделки они собрались, тоже не говорят. На любой вопрос ответ один: приезжайте в офис, все узнаете. Вчера мне сказали, что они оказывается не абы кто, а администрация Гостиного двора, а на вопрос почему меня приглашают не туда, а на Цветной бульвар, ответили что "у нас много офисов"... Я попросила скинуть реквизиты. Пообещала, что если они сказали правду, то я приеду. В ответ, конечно, тишина.
Я уверена, что звонят всем. Расскажите пожалуйста, что вы по этому поводу думаете или знаете, мне очень интересно, что за новую разводку для нашего брата придумали.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием