Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
Elena_vld Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Рейтинг: 0
Angry Black Baccara: за льстивыми словами - непорядочность к клиентам. - 09.02.2017, 16:44

Добрый день, уважаемые коллеги! Долго сдерживала себя от написания негативного отзыва, но видимо чаша уже переполнена.

Хочу рассказать свой печальный опыт по заказу декора у столь рекламируемой Блэк Баккары. Отмечу, что по срезке я с ними прекратила работу неск. лет назад по той же самой причине - претензии они не любят и компенсировать им их не выгодно... Общение при заказе очень подкупает - все вежливы до безобразия, просто свои в доску ребята... ровно до получения денег). Потом ситуация в корне меняется)

итак, история моего последнего заказа:
Свой заказ 7072 разместила 30.01.17 в обед понедельника, оператор перезвонил и сразу попросил оплату, сообщив, что как только деньги поступят, заказ сразу же соберут и отправят через Деловые Линии. Деньги перевела , причем они поступили им буквально через пару минут. Я перезвонила оператору, который подтвердил, что деньги поступили. И тут процесс замер…. В среду 1.02.17 мне пришло на почту согласование заказа, спустя двое суток(!!!), по некоторым позициям были сделаны замены, некоторых уже не было в наличии, в итоге сумма заказа в размере 12тыс руб ужалась до 10800. Я пыталась его «добить» уже хоть каким то товаром, т.к. перечислила 12тыс, к тому же на личном счете у меня еще лежало ок 1800руб, оставлять которые мне совсем не хотелось. Мне неохотно отвечали, а потом просто игнорировали мои сообщения до ПЯТНИЦЫ вечера. Я написала на почту оператору, оставила сообщение на сайте, в ответ – тишина. В итоге написала в вотсап руководителю. Через час мне позвонил оператор. К слову весь персонал просто источает просто до тошноты радушие, лесть и тп., все они просто «в доску свои», на что вначале покупаешься, но со временем понимаешь ,что тебя вот таким образом просто разводят… В итоге оператор клятвенно обещала, что мой заказ отправят в субботу в тот момент, когда я попросила сделать возврат денег. Согласований никаких мне больше по заказу не прислали, а в обед субботы снова позвонил оператор, что мой груз не выпускает касса, т.к. я должна подписать какой то договор и заказ отправлен не будет… в это время я была в лесу с семьей на отдыхе. Как я должна была распечатать ,подписать и выслать скан договора – загадка, меня просто не слышали. Но в итоге заказ видимо отправили, никто об этом не сообщил, увы… хотя я убедительно просила это сделать. В среду заказ мы в итоге получили… сказать, что в коробке было месиво – ничего не сказать. Упаковка бумаги была засыпана несколькими пачками стержней для клеевого пистолета,бутылка Finish Touch текла- валялась кверху ногами буквально и вытекала на все это месиво… больше половины упаковки была заменена совсем на другую без моего ведома (страаашная- престрашная, я просто рыдаю), несколько позиций просто отсутствовали, а позиции , которые я купила по акции по низкой цене посчитали по более высокой. Я негодовала. Написала претензию руководству, ее видимо даже не читали… - в телефонном разговоре сообщив, что просмотрели камеры, заказ собран был как положено, у них отличные сотрудники, а что все так перевернуто – это проблема Деловых Линий и…. моя. Выходит «сам дурак»… в ночи касса скинула мне бланк на возврат разницы от перечисленных денег и суммы в накладной. Никто не учитывал ни недопоставки, ни то что мне пересчитали некоторые позиции удорожав их процентов на 30, а то и все 50, ни то, что на счете у меня еще висит сумма… про замену товара, который мне по сути не нужен речи вообще не идет… вот такой печальный опыт у меня вышел при работе с компанией Блэк Баккара, для тех ,кто из регионов заказывает у них что то – не советую связываться. За красивыми льстивыми речами прячется непорядочность и абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам.

Спасибо всем, кто прочитал
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Black Baccara: за льстивыми словами - непорядочность к клиентам.   www.floristic.ru - Флористика. Black Baccara: за льстивыми словами - непорядочность к клиентам.  
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru