Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2861)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 03.10.2014, 05:42

[QUOTE=Nimriell;175136]Они бы были больше похожи на триптих, если бы их что- то объединяло: цвет, доминирующий материал... А почему так выбран размер? Они в каких- то нишах будут располагаться?

Меня кораблик совсем не смущает, меня смущает движение...[/QU

Спасибо Наташа! да, ты права конечно. по задумке 2 крайних должны были быть нейтральными, а заказщик просил что бы было ощущение моря и релакса. вот я и решила сделать "камушки и песочек под ногами". но сейчас понимаю что они не нейтральными получились и чужими. да это я и тогда понимала) движение смущает в центральном панно? размер выбирали вместе с заказчиком, но по факту мне лист фанеры средний вырезали на 20 см больше в высоту и см на 2 поуже, я решила оставить. вообще мне пока трудновато с панно, хотя очень нравится их делать. двигаюсь интуитивно тк пока не удалось поучиться этому( покупала книги, но в них ничего путнего, даже по технологии не слишком много полезной инфо..


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2862)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.10.2014, 21:19

Верочка мне нравится! я бы только по цвету объединила. может быть как-то так?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2863)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.10.2014, 22:18

Спасибо!) расположение конечно такое, просто не было возможности так сфотографировать, за это Вам отдельное спасибо! Да, с цветом гораздо более цельная картина!


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2864)
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 26.11.2014, 17:20

Девочки подскажите пожалуйста как можно обыграть эту задумку. Сделать-то сделала. А чувствую, что до ума не довела. Понимаю одно, что прогадала с размером каркаса. Наверное, нужно было меньше по диаметру, и цветы выше поставить.
Задумка была солнечная система со спутниками. Букет на подарок мужчине.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1034.2.2.jpg
Просмотров: 626
Размер:	156.1 Кб
ID:	614038

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1035.jpg
Просмотров: 398
Размер:	277.3 Кб
ID:	614039

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5SHa9CMhfes.jpg
Просмотров: 605
Размер:	86.1 Кб
ID:	614040

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ga8jPeOL48o.jpg
Просмотров: 564
Размер:	96.6 Кб
ID:	614041
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2865)
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 256
По умолчанию Re: Разбор полётов - 27.11.2014, 03:39

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Верочка мне нравится! я бы только по цвету объединила. может быть как-то так?

...а может лу4ше сракушкой квадрат опустить ниже, а другой наоборот "до высоты неба" и перекрасить его под небо+у нижней кромки добавить наикасок воды, как-бы продолжая линию центрального коллажа...и на мой взгляд полу4ися завешенная полная картина...а то "рвет глаз" как-то

Добавлено через 6 минут
можно новый квадрат сделать...ракушек в воду "кинуть", а солнышко выложить "диск сдвумя/тремя кругами" из тойже россыпи, 4то и берег Ваш ))), ток цветом выкрасить его светлее неба на пару тонов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2866)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: Разбор полётов - 27.11.2014, 09:27

Иванна спасибо! Читала перечитывала не все до конца поняла что вы предложили мне исправить)) в любом случае переделать мне его уже не удастся, оно уже давно у заказчика!.


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2867)
участник
Диана Че Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.11.2014, 13:25

Я новичок. Вот мои "перваши"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2868)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.11.2014, 21:11

Цитата:
Сообщение от Lisa_Patrikeevna Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как можно обыграть эту задумку. Сделать-то сделала. А чувствую, что до ума не довела. Понимаю одно, что прогадала с размером каркаса. Наверное, нужно было меньше по диаметру, и цветы выше поставить.
Задумка была солнечная система со спутниками. Букет на подарок мужчине.
Задумка не читается.
Каркас просто "съел" ваш букет. Мало того, крепления, на которых он держится - кривятся. В общем


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2869)
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 29.11.2014, 23:00

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Задумка не читается.
Каркас просто "съел" ваш букет. Мало того, крепления, на которых он держится - кривятся. В общем
со всем согласна. Спасибо. Единственное не поняла, почему плохо, что основа для каркаса гнется? я делала на друтах в несколько сложений. Это плохо, да?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2870)
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 29.11.2014, 23:21

Милые девочки, скажите правду, что не так в букете?
Делала себе на роспись. Вижу только один "косяк". Торчащая вверху целозия. Мой первый каскадный. Собирала на порт-ручку. Ну и бутоньерку заодно оцените.
За критику буду благодарна!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6K6A3524.jpg
Просмотров: 957
Размер:	378.3 Кб
ID:	614157 Нажмите на изображение для увеличения
Название: yeet784Gww4.jpg
Просмотров: 829
Размер:	276.7 Кб
ID:	614158 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7uPF8-THWlA.jpg
Просмотров: 609
Размер:	224.7 Кб
ID:	614159
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2871)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.11.2014, 01:48

Цитата:
Сообщение от Lisa_Patrikeevna Посмотреть сообщение
Единственное не поняла, почему плохо, что основа для каркаса гнется? я делала на друтах в несколько сложений. Это плохо, да?
Ну потому, что если это "орбита", "кольцо вокруг" и т.п. оно должно быть чётко, везде на одинаковом расстоянии и в одной плоскости, а не гулять, как кошка - сама по себе... Это же часть композиции, она должна работать на её целостность.

Букет очень большой для Вас. И каскадом его нельзя назвать, к сожалению.
Задумка замечательная. И пара вы такая яркая, с сильным позитивом - посмотреть приятно) Но в букете очень много ошибок. Самая главная: шарик отдельно, хвост отдельно. Например: красный не повторяется снизу, а плющ- сверху. Это большая ошибка.
Белый с красным - вообще сложное сочетание и для новичка по цвету Вы сделали всё очень правильно. Хорошо, что доминирует белый цвет, но плохо что нет переходов. Но переходы это уже тонкости)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2872)
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.11.2014, 02:43

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну потому, что если это "орбита", "кольцо вокруг" и т.п. оно должно быть чётко, везде на одинаковом расстоянии и в одной плоскости, а не гулять, как кошка - сама по себе... Это же часть композиции, она должна работать на её целостность.

Букет очень большой для Вас. И каскадом его нельзя назвать, к сожалению.
Задумка замечательная. И пара вы такая яркая, с сильным позитивом - посмотреть приятно) Но в букете очень много ошибок. Самая главная: шарик отдельно, хвост отдельно. Например: красный не повторяется снизу, а плющ- сверху. Это большая ошибка.
Белый с красным - вообще сложное сочетание и для новичка по цвету Вы сделали всё очень правильно. Хорошо, что доминирует белый цвет, но плохо что нет переходов. Но переходы это уже тонкости)
АААаа!!! я поняла! Должен быть плавный переход. Согласна про хвост. А эвкалипт просто не понравился сверху. И так и эдак его пихала. А насчет красного нет снизу - может плохо видно. Или мало - я там сделала две хвостика колиуса.
а если не каскад? тогда как его обозвать? Каскад обязательно должен быть уголочком?
Ох. Простите за такие вопросы. Просто хочется разобраться. А на своих ошибках куда лучше учиться, чем на чужих.

p.s. Спасибо за комплимент!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2873)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.11.2014, 12:35

Эту форму можно назвать разве что "шар с хвостиком".
"Уголочком" это капля. )
Каскад сложнее, это разноуровневый плавно перетекающий как водопад, букет. Его в монтажной технике надо делать.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2874)
участник
Диана Че Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.11.2014, 20:05

Что не так? Чувствую косяк, но не понимаю как иначе...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2875)
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 02.12.2014, 19:14

коротко о главном. Что не так?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1099.jpg
Просмотров: 656
Размер:	276.9 Кб
ID:	614199

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1098-002.jpg
Просмотров: 508
Размер:	140.0 Кб
ID:	614200
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2876)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Разбор полётов - 02.12.2014, 23:43

Цитата:
Сообщение от Lisa_Patrikeevna Посмотреть сообщение
коротко о главном. Что не так?
Тут, к сожалению, не так всё. (((

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Диана Че Посмотреть сообщение
Что не так? Чувствую косяк, но не понимаю как иначе...
Букет вызывает очень противоречивые чувства: идея очень хорошая, но до ума не доведённая.
Ягоды словно попали туда случайно -нет ни группировки, ни чёткой доминанты. Некоторые, кажется, сейчас скатятся с краю и упадут. И как- то их маловато там...

Каркас, теоретически, имеет право контрастировать с букетом по цвету, но тут, на мой взгляд, неоправдан ещё и выбор материала. Сама по себе концепция работы достаточно интересная, материалы взяты нестандартные, а на каркасе- просто лента... Был бы он из бересты, например - работа бы сильно выиграла.
В общем, старт хороший, но до финиша ещё попотеть надо.


Расскажите, в чём была задумка? что должно было доминировать по -вашему: ягоды или цветы?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2877)
участник
Диана Че Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.12.2014, 04:51

Задумка была весь букет из ягод, но впала в сомнение, что это за букет без цветов?. А куда их лепить? И какие? Решила поместить цветы в верхний "ярус". Ягод мало из-за боязни переборщить. А то, что кое-где свисают - это я уже специально. Старалась к натуральности ближе быть. И белую ленту выбрала, как бы имитация тарелки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2878)
участник
Диана Че Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Липецк
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.12.2014, 05:10

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Тут, к сожалению, не так всё. (((

Добавлено через 8 минут

Букет вызывает очень противоречивые чувства: идея очень хорошая, но до ума не доведённая.
Ягоды словно попали туда случайно -нет ни группировки, ни чёткой доминанты. Некоторые, кажется, сейчас скатятся с краю и упадут. И как- то их маловато там...

Каркас, теоретически, имеет право контрастировать с букетом по цвету, но тут, на мой взгляд, неоправдан ещё и выбор материала. Сама по себе концепция работы достаточно интересная, материалы взяты нестандартные, а на каркасе- просто лента... Был бы он из бересты, например - работа бы сильно выиграла.
В общем, старт хороший, но до финиша ещё попотеть надо.


Расскажите, в чём была задумка? что должно было доминировать по -вашему: ягоды или цветы?
Задумка была, имитируя белой лентой, создать букет "Тарелка с ягодой". Но в процессе создания засомневалась. А что за букет без цветов? Решила их поместить на второй "ярус". Мало ягод - побоялась переборщить. Свисают, потому что хотела создать естественный беспорядок на тарелке. Когда сделала с розами, поняла, что косяк полный. Заменила их на гортензию. Вроде как "тарелка каши с ягодой". Самой смешно... Вот и получилась каша, а не букет
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2879)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Разбор полётов - 04.12.2014, 10:15

Сверху хорошая фотография, всё сразу можно рассмотреть) Даже стало видно, что некоторая группировка всё- таки есть. Молодец.

"Свисают" и "скатываются" - разные вещи. Когда свисает гроздь винограда это одно. Когда яблоко, довольно большое и тяжелое расположено с краю и никак не интегрировано с каркасом - оно скатывается. Понимаете? Если тяжелое большое яблоко засунуть немного под второй ярус, а рядом группой, разместить такое же, но поменьше ближе к краю - эффекта выкатывания уже не будет.

Если Вы делаете букет из ягод, то бояться перебора нужно только в разнообразии. Вы же не поставите гостям на стол полупустую тарелку, верно? Но нужно учитывать доминанту по цвету и материалу, тогда не будет каши.

Цветы с фруктами и я годами - это красивое сочетание. Но, если доминанта - ягоды, их должно быть больше, чем цветов. Вышел бы букет с манжеткой из ягод. Имеет право быть такой вариант. Вы большая молодец, что поставили цветы одного вида и одного цвета. В данном случае это правильно. Если бы ещё и цветы были разные - то каша вышла бы конкретная)
Можно сделать обратный вариант - один вид ягод манжеткой и разные цветы в середине.
Или - букет из ягод в середине, цветы в манжетке. Я думаю, летом ещё поиграетесь с разными вариантами. Не забудьте показать результаты

По поводу тарелки - всё же было бы лучше сделать тарелку из пластика. Или даже взять красивую бумажную одноразовую. Лента всё- таки его очень простит и на тарелку не очень похоже. Но я всё равно за бересту. Или за трансформацию листьев: красивые каркасы выходят из листьев ириса и гвоздики, рогоза, гладиолуса... Уделите каркасу побольше времени и он с благодарностью преобразится


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2880)
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.12.2014, 12:06

и снова я.
мой зимний букет с бубенчиками. Каркас фетр и моточки с пряжей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1188.jpg
Просмотров: 706
Размер:	108.2 Кб
ID:	614232 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1196.jpg
Просмотров: 626
Размер:	217.8 Кб
ID:	614233 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1194.jpg
Просмотров: 624
Размер:	111.3 Кб
ID:	614234
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru