Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2871)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.11.2014, 01:48

Цитата:
Сообщение от Lisa_Patrikeevna Посмотреть сообщение
Единственное не поняла, почему плохо, что основа для каркаса гнется? я делала на друтах в несколько сложений. Это плохо, да?
Ну потому, что если это "орбита", "кольцо вокруг" и т.п. оно должно быть чётко, везде на одинаковом расстоянии и в одной плоскости, а не гулять, как кошка - сама по себе... Это же часть композиции, она должна работать на её целостность.

Букет очень большой для Вас. И каскадом его нельзя назвать, к сожалению.
Задумка замечательная. И пара вы такая яркая, с сильным позитивом - посмотреть приятно) Но в букете очень много ошибок. Самая главная: шарик отдельно, хвост отдельно. Например: красный не повторяется снизу, а плющ- сверху. Это большая ошибка.
Белый с красным - вообще сложное сочетание и для новичка по цвету Вы сделали всё очень правильно. Хорошо, что доминирует белый цвет, но плохо что нет переходов. Но переходы это уже тонкости)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: