Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.10.2011, 11:53

Моде следовать, наверное, надо (хоть я никогда вообще этим не увлекалась, я люблю классику) но голову включать все- таки тоже надо. Потому, что было очень смешно смотреть на жирнобоких тридцатилетних дамочек с джинсами на лобке, через которые переваливаются складки лишней массы. Или на от природы коротконогих, наряженных в модные капри. Или на модельного вида высоких девушек с 42 размером ноги в длинноносых сапогах.... Продолжать можно бесконечно)
Но думать желают не все. Одно дело- американская свадьба на 2 часа и совсем другое- наша с 6 утра до полночи в +35 в помещении без кондиционера. Какой букет из латируса с гортензией на своих ногах может тут быть?! А ведь скандалят, когда пытаешься объяснить. Обвиняют в непрофессионализме!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кузнецова Посмотреть сообщение
Т.е. букет на ПБ, а вокруг ручки подставить стебли?
Ну, вот на фото немного видно, как это выглядит:





Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Это не глупая тенденция, просто сейчас очень моден винтаж, или не знаю как это назвать.
Винтаж- да, я согласна, что если вся свадьба выдержана в этом стиле, то получается просто отпад. Но, если букет такой, что речь не идёт о винтаже вообще, близко не лежал, а невеста упирается рогом и требует ножек. И даже на предложение сделать ложные фыркает, что, мол, из ПБ цветы повыпадают.
Обещаю вернуть деньги, если такое случится)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 61
Рейтинг: 403
По умолчанию Re: Разбор полётов - 08.10.2011, 01:47

[QUOTE=Nimriell;116019 Какой букет из латируса с гортензией на своих ногах может тут быть?! А ведь скандалят, когда пытаешься объяснить. [/QUOTE]
Да тут кто-то писал, как работал скорой помощью этим летом по ночам делая букеты дурехам у которых завяли букеты из латируса на своих ногах. Наверное "профессионалы" делали.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
критика работ, ошибки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru