Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1632)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.10.2011, 11:53

Моде следовать, наверное, надо (хоть я никогда вообще этим не увлекалась, я люблю классику) но голову включать все- таки тоже надо. Потому, что было очень смешно смотреть на жирнобоких тридцатилетних дамочек с джинсами на лобке, через которые переваливаются складки лишней массы. Или на от природы коротконогих, наряженных в модные капри. Или на модельного вида высоких девушек с 42 размером ноги в длинноносых сапогах.... Продолжать можно бесконечно)
Но думать желают не все. Одно дело- американская свадьба на 2 часа и совсем другое- наша с 6 утра до полночи в +35 в помещении без кондиционера. Какой букет из латируса с гортензией на своих ногах может тут быть?! А ведь скандалят, когда пытаешься объяснить. Обвиняют в непрофессионализме!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кузнецова Посмотреть сообщение
Т.е. букет на ПБ, а вокруг ручки подставить стебли?
Ну, вот на фото немного видно, как это выглядит:





Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Это не глупая тенденция, просто сейчас очень моден винтаж, или не знаю как это назвать.
Винтаж- да, я согласна, что если вся свадьба выдержана в этом стиле, то получается просто отпад. Но, если букет такой, что речь не идёт о винтаже вообще, близко не лежал, а невеста упирается рогом и требует ножек. И даже на предложение сделать ложные фыркает, что, мол, из ПБ цветы повыпадают.
Обещаю вернуть деньги, если такое случится)))
   
Ответить с цитированием